Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Vfx artist для озвучки казуальной игры


  1. 456    10  0
    31 день98 798 UAH

    Так вам нужен VFX или SFX артист?
    Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.Ничего не понятно.

  2. 558    7  0
    3 дня494 UAH

    Здравствуйте! Заинтересовал ваш проект. Есть опыт в написании саундтреков и эффектов к играм. Прикрепляю несколько своих треков в которых я частенько использую sfx и vfx:

    https://soundcloud.com/ericblackford/kingdoms-senses-eric-blackford-remix

    https://soundcloud.com/russianarmyrecords/leave-me

    https://soundcloud.com/ericblackford/id-the-love/s-uUsmP

  3. 733    19  1
    3 дня9999 UAH

    Здравствуйте,создавал разные FX для игр!Опыт есть!Цену обсудим уже в ЛС)Буду рад сотрудничеству!

  4. 239    5  0
    8 дней2000 UAH

    Здравствуйте, выполню ваш заказ быстро и качественно. Свяжитесь со мной для дальнейшего обсуждения вашего предложения)

  5. Еще 2 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Разработка игр

Редизайн игры

Всем привет, есть готовая игра (Gambling) - https://monosnap.com/file/11VfTH3QZaq4bOwX4MdJOLFCLEenM2 Необходимо сделать редизайн концепта (только первый экран, без модалок и бонусных игр). Стилистика - футуристический город будущего. Референсы:…

Дизайн интерфейсовРазработка игр ∙ 2 ставки

Создание Сервера МТА

Нужно создать сервер в МТА, Украинский сервер, МТА я думаю многие знают, это ГТА Сан Адреас, просто МТА, это сделано на базе Сан Андреас. Подробнее в чате.

Разработка игр ∙ 1 ставка

Игра в телеграм боте

Здравствуйте! Необходимо сделать игру в телеграм боте по аналогии с игрой на скриншотах. - Абсолютно аналогичное меню - Аналогичная игровая механика - Другой дизайн - Другая токеномика Цену и сроки пожалуйста предлагайте.

Разработка ботовРазработка игр ∙ 8 ставок

Дизайнер игр для Rozkvit Mobile App

Rozkvit - это инновационное мобильное приложение, посвященное трансформированию образования психического здоровья посредством интерактивных игр.Наша программа фокусируется на таких ключевых областях, как эмоциональная интеллект, коммуникация, сотрудничество, критическое…

Разработка игр ∙ 3 ставки

Разработка игры на Unity / Gamedev

Всем привет. Необходимо разработать казуальную мобильную игру на Unity, 2D (изометрия), iOS/Android. По типу Hay Day, но без животных, тематика проихводство напитков и состовляющих. Социальные функции (взаимодействие игроков, продажа предметов игры через магазин и в…

Разработка игр ∙ 8 ставок

Заказчик
Проект опубликован
3 года назад
205 просмотров
Метки
  • VFX artist