Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Винтовая лестница

22 175 UAH

Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Дмитрием Зубенко

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Очень довольны работой Дмитрия!!!!! Мы восхищены как трудолюбием, отдачей, терпением так и его отношением к нашему проекту. Человек очень легок на подъем, позитивен в ситуациях когда заказчик кардинально меняет задачи. Рекомендуем и продолжим с ним разработку других проектов!!!
Спасибо Дмитрий!!!

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Kristina K

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Прекрасный заказчик. Всегда на связи. Поставленные задачи понятны. Оплата своевременная. Спасибо за сотрудничество. Буду рад с вами работать. Рекомендую!

  1. 26  
    7 дней443 UAH

    Отправляйте техническое задание - [email protected]

  2. 3025    94  4   6
    7 дней2217 UAH

    Сделаю,обращайтесь.

  3. -14  
    1 день443 UAH

    пишите на почту, обсудим. [email protected]

  4. 168  
    2 дня887 UAH

    В Компас V16SP1+pdf и jpg. 3D модель, сборочный, деталировка, спецификация.

  5. 354    20  0
    Победившая ставка40 дней22 175 UAH

    Готов сотрудничать

  6. 140  
    5 дней1000 UAH

    Архитектор, стаж 12 лет, ArchiCAD

  7. Еще 3 ставки скрыты
  1. 109  
    14 дней2217 UAH

    Доброе время суток.
    Сроки указаны с запасом.
    [email protected]

    1 ставка скрыта
  • Антон Скричевский
    16 октября 2015, 18:57 |

    Расскажите подробнее, какие именно чертежи и количество? Нужен ли сборочный чертеж и т.д...?

  • Олександр Л.
    16 октября 2015, 23:26 |

    Проект сдох...

  • Kristina K
    17 октября 2015, 13:16 |

    Уважаемый Александр.Попрошу Вас воздержаться от комментариев. То, что с Вами не захотели работать, не дает Вам право чернословить. Займитесь лучше своим воспитанием.

  • Олександр Л.
    17 октября 2015, 14:51 |

    Уважаемая Кристина!

    На этом ресурсе приняты некоторые правила.

    Конечно, многие аспекты взаимодействия заказчика и исполнителя выходят за рамки этих правил, НО!

    Если мною сделана ставка в проекте, то по этому проекту мне приходит информация о том, как движутся дела в этом проекте. И если я вижу, что за месяц не выбран исполнитель, то почему я не имею права высказать своё мнение о ходе выполнения этого проекта?

    И ваше предположение, что это вызвано То, что с Вами не захотели работать является глубоко ошибочным. Не вы первый(я) из заказчиков, не вы последний из заказчиков, кто предпочел другого исполнителя... (хотя как раз этого в вашем случае не видно).

    Ну а назвать чернословием чувство юмора 🙂 - вот здесь точно вас послушаюсь и воздержусь от комментариев...

    motivator-36433.jpg

  • Kristina K
    17 октября 2015, 16:08 |

    Уважаемый Александр.

    Не вижу смысла, что либо комментировать дальше.

    Я желаю Вам удачных проектов, с хорошим чувством юмора Заказчиков.


    Всего Вам доброго!

  • Олександр Л.
    17 октября 2015, 16:21 |
    moorul.jpg

Актуальные фриланс-проекты в категории Чертежи и схемы

Проектирование квартиры студии 32 м²

25 000 UAH

Проектирование квартиры-студии 32 м² под ремонт, то есть общий дизайн, кремление, проведение электропроводки, системы отопления

Чертежи и схемы ∙ 9 часов 59 минут назад ∙ 8 ставок

Техническое задание, чертеж для изготовления НРК

25 000 UAH

разработать 3D-модель и комплект чертежей НРК колесного типа массой около 200 кг. Есть концепция и основные габариты. Необходимо подготовить документацию для изготовления металлоконструкций.

Чертежи и схемыМашино- и приборостроение ∙ 1 день назад ∙ 6 ставок

Ищем специалиста для разработки моделей теплиц

1000 UAH

Нужен конструктор-черчение для разработки моделей теплиц Ищем специалиста для долгосрочного сотрудничества по разработке новых моделей садовых теплиц и подготовке полной производственной документации. От нас предоставляются основные параметры будущей конструкции: ширина,…

Машино- и приборостроениеЧертежи и схемы ∙ 1 день 3 часа назад ∙ 9 ставок

Чертеж на опалубку фундамента стаканного типа

Необходимо разработать чертеж на опалубку фундамента, из листового металла толщиной 3 мм. Есть схема расположения фундамента и армирования.

Чертежи и схемы ∙ 1 день 21 час назад ∙ 5 ставок

Проект встроенного шкафа

Нужен проект двух встроенных шкафов. 1 шкаф: 2.11х2.85х0.6. Высота 2.85 2. Шкаф 2.85х2.33х0.6. Высота 2.33

Чертежи и схемы ∙ 2 дня 23 часа назад ∙ 7 ставок

Заказчик
Kristina K
Казахстан Алматы (Алма-Ата)  1  0
Проект опубликован
10 лет назад
673 просмотра