Решение FunCaptcha для Twitter, X
У меня есть программное обеспечение, которое автомати-
зирует работу с твиттер-аккаунтами, написанное на Python.
Иногда твиттер просит решить капчу, чтобы продолжить работу с аккаунтом.
Необходимо автоматизировать решение Fun-
Captcha с помощью https://2captcha.com или другого подобного решения.
Я могу предоставить аккаунт с капчей и прокси для тестов.
реализовать фидбек-правки по поиску по прошлой разработке: ищет старые посты очень, и попадаются копии. Прокомментировал в отчете за 20 сентября https://docs.google.com/spreadsheets/d/15mCC3ssEGTU-HWM0GR1eG0sXE9zUtVqNQJCKBdWxTaQ/edit?gid=0#gid=0
добавляем в расширенный поиск дату - 2 часа
Сделать проверку на количество подписчиков, потому что фильтр есть, но вы увидели что проверка не работает, код закомментирован.
требует предварительного анализа - 2-4 часа
Капча - обработка случаев когда попадается Капча, и решение капчи.
Первый этап, выявление и идентификация - 4 часа (по результатам примем решение о целесообразности решения, напоминаю что ручное разгадывание при тестах не дало желаемого результата)
Добавить опцию логирования в твиттер аккаунты с которыми работает бот по логину и паролю, чтобы бот автоматически доставал куки и далее автоматически доставал из него ключи и вносил в таблицу. Сейчас бот работает с аккаунтами используя токены, но есть подозрения что у токенов может быть срок жизни определенный 30-60 дней, или до момента когда твиттер может заподозрить аккаунт в подозрительной активности(такое бывает даже с аккаунтами которые ничего не нарушают), если будет запрашиваться код из почты что привязана к аккаунту, то сделать решение получения этого кода по апи, аккаунты в основном будут на rambler, @gmx.com и гугл;
ресерч возможности доступа с скрипта к почте в домене gmx.com, написание тестового скрипта (от вас, если есть креденшиналы аккаунта) - 4 часа
если предыдущий пункт будет успешным, написание общего кода для авторизации аккаунтов, общая часть для работы с твиттер, и отдельные модули для работы с разными почтовыми серверами (чтобы была возможность изменить или добавить другой) - 20 - 30 часов ---это на следующий проект
Аккаунты для шиллинга и прогрева, должны браться рандомно, не по порядку. Потому что на первые аккаунты идет нагрузка и они убиваются быстро.
делаем рандомный выбор - 2 часа
Проверить нужен ли этот функционал:
Еще дополнительно ищем и в самом тексте поста "Основные слова" (поле 1), это пока оставил как есть. Если необходимость в этом функционале будет отсутствовать то можно их там не указывать. Или этот функционал удалить.
протестирую и скорее всего удалю - 2 часа
обработка случаев когда посты не найдены
если заканчиваем цикл, сделаем паузу и пробуем снова - 1 час
если у вас есть другая логика, типа сообщить пользователя что по этому запросу нет постов, например после нескольких попыток то пишите обсудим. Потому что сейчас когда заработали фильтры то запросто может быть так что по этим запросам постов не будет и это не очень очевидно.
Когда заполняешь проект и где-то кликаешь мимо окна проекта, он закрывается. Очень неудобно, часто надо начинать заполнение сначала. Надо сделать чтобы окно проекта закрывалось только крестиком.
2 часа
Дополнительно, по ходу разработки, рефакторинг кода (удаляю лишнее, исправляю то что увижу)
реалізувати фідбек-правки по пошуку по минулій розробці: шукає старі пости дуже, і попадаються копії. Прокоментував у звіті за 20 вересня https://docs.google.com/spreadsheets/d/15mCC3ssEGTU-HWM0GR1eG0sXE9zUtVqNQJCKBdWxTaQ/edit?gid=0#gid=0
додаємо в розширений пошук дату - 2 години
Зробити перевірку на кількість підписників, бо фільтр є, але ви побачили що перевірка не працює, код закоментований.
потребує попереднього аналіз - 2-4 години
Капча - обробка випадків коли попадається Капча, і вирішення капчі.
Перший етап, виявлення та ідентифікація - 4 години (по результатах приймемо рішення щодо доцільності розв'язання, нагадую що ручне розгадування при тестах не дало бажаного результату)
Додати опцію логування в твіттер акаунти з якими працює бот по логіну та паролі, щоб бот автоматично діставав кукі і далі автоматично діставав з нього ключі і вносив у таблицю. Зараз бот працює з акаунтами використовуючи токени, але є підозри що у токенів може бути срок життя певний 30-60 днів, або до моменту коли твіттер може запідозрити акаунт у підозрілій активності(таке буває навіть з акаунтами які нічого не порушують), якщо буде запитуватись код із пошти що підвязана до акаунта, то зробити рішення отримання цього коду по апі, акаунти в основному будуть на rambler, @gmx.com та гугл;
ресерч можливості доступу з скрипту до пошти в домені gmx.com, написання тестового скрипту (від вас, якщо є креденшинали аккаунту) - 4 години
якщо попередній пункт буде успішний, написання загального коду для авторизації акаунтів, загальна частина для роботи з twetter, та окремі модулі для роботи з різними поштовими серверами (щоб була можливість змінити або додати інший) - 20 - 30 годин ---це на наступний преокт
Акаунти для шилінгу та прогріву, мають братися рандомно, не по порядку. Тому що на перші акаунти іде навантаження і вони вбиваються швидко.
робимо рандомний вибір - 2 години
Перевірити чи потрібен цей функціонал:
Ще додатково шукаємо і в самому тексті посту "Основні слова" (поле 1), це поки залишив як є. Якщо необхідність у цьому функціоналі буде відсутня то можна їх там не вказувати. Або цей функіонал видалити.
протестую та скоріше за все видалю - 2 години
обробка випадків коли пости не знайдено
якщо закінчуємо цикл, зробимо паузу та пробуємо знову - 1 година
якщо у вас є інша логіка, типу повідомити користувача що по цьому запиту немає постів, наприклад після декількох спроб то пишіть обговоримо. Бо зараз коли запрацювали фільтри то запросто може бути таке що по цих запитах постів не буде і це не дуже очевидно.
Коли заповнюєш проект і десь клікаєш мімо вікна проекта, він закривається. Дуже незручно, часто треба розпочинати заповнення спочатку. Треба зробити щоб вікно проекта закривалося тільки хрестиком.
2 години
Додатково, по ходу розробки, рефакторинг коду (видаляю зайве, виправляю те що побачу)
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Олександром Великим
Решение FunCaptcha для Twitter, XВсе было согласно ТЗ и оговоренным ожиданиям.
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Євгеном Т.
Решение FunCaptcha для Twitter, XХорошее сотрудничество, рекомендую
-
1333 32 0 Здравствуйте, выполню задание в соответствии с нашими договоренностями.
Спасибо
-
778 10 1 Добрый день, у меня есть возможность выполнить ваше задание. Предлагаю перейти в личные
-
272 Добрый день, готов взяться за ваш проект
Давайте свяжемся в лс и обсудим детали.
-
726 9 1 Здравствуйте! Ваш проект привлек мое внимание. Готов начать работу и обеспечить высокое качество исполнения.
Актуальные фриланс-проекты в категории Python
Улучшить работу Claude Code и работа с написанием софтаСейчас разрабатываю СРМ и Аналитику, софт. Делаю через Клод Код, но понимаю что результаты не лучшие в плане изменений. Есть 2 задачи - Нужно помочь сделать пресет по навыкам, мд и так далее чтобы улучшить качество. Взять проверенные с которыми работали, а не с интернета… AI и машинное обучение, Python ∙ 4 часа 32 минуты назад ∙ 18 ставок |
Система OCRНужна система распознавания текста на почтовых конвертах (индекс кому - только числа). Текст иногда может быть рукописным. Распознавание марок (подсчет количества и номинала) Python ∙ 7 часов 42 минуты назад ∙ 17 ставок |
Ищу White-label решение Букмекерской конторы под аренду |
Создание Human AI Assistant для Telegram-групп### 1.1. Ключевая концепция системы Система должна выполнять две основные функции: #### 1. Анализ клиентской коммуникации AI-ассистент должен автоматически анализировать всю коммуникацию в Telegram-группах и понимать контекст общения. В частности, система должна: -… AI и машинное обучение, Python ∙ 1 день 19 часов назад ∙ 39 ставок |
Чёрная Украина (RP-проект на базе MTA)
51 525 UAH
|