Пожалуйста выберите
  • Проекты 61
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 348

Бюджет: 3 USD Срок: 5 дней

Добрый день! Предлагаю свои услуги. Имею медицинское образование, специализируюсь на написании статей по медицине. Сотрудничаю с клиниками Израиля, Германии, Испании, России. На этой бирже я недавно, поэтому могу прислать ссылку на мой профиль на другой бирже. Буду рада сотрудничеству!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 204

Бюджет: 10 USD Срок: 3 дня

Имею мед. образование. Стаж 2,5 лет. Статьи пишу 1 год. Готова к сотрудничеству.http://www.doc-baby.ru/zdorovye_rebenka/pediatriya/skrining_novorogdennih/ один из примеров моих работ. Оплата устроит 25 грн. за 1000 сим. в зависимости от ТЗ.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 218

Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня

Врач с общим медицинским стажем 34 года, врачебным 24. Специализация: терапия кардиология, неотложные состояния. Последнее место работы на "скорой"-13 лет. Владею литературными языками как русским так и украинским.

  • Проекты 14
  • Оценка -
  • Рейтинг 388

Бюджет: 10 USD Срок: 1 день

Здравствуйте!
По профессии врач. Есть опыт работы копирайтером, редактором, корректором медицинских текстов. Готов к сотрудничеству. Мой скайп: sexolog64

  • Проекты 4
  • Оценка -
  • Рейтинг 340

Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день

Окончил медуниверситет. Работаю в медицине 10 лет. Есть опыт и в копирайте.

  • Проекты 8
  • Оценка -
  • Рейтинг 389

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Высшее медицинское образование, общий врачебный стаж - 10 лет. Буду рада сотрудничеству. Для обсуждения сотрудничества стучитесь в скайп - amerlinn

Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

24 июля
23 июля
22 июля
21 июля