Загрузка Заказов в 1с УТ 11
2123 UAHДано:
Есть 1с УТ 11
Есть сайт, который може отправлять заказы на почту.
Задача:
Загрузить заказы с почты в 1с, что бы там их завести.
Из трудностей:
Может не быть номенклатурной позиции и клиента в базе 1с.
Пример письма - прилагаю ( тема и вложение).
Можно что то поменять, предлогайте заранее.
Приложения 2
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Олексієм Кожушком
Загрузка Заказов в 1с УТ 11Взялся за проект, долго тянул, в результате сказал что не делает проекты без денег на сейфе, как только сказал - положил( не кладу до принятия исполнителем, как он попросит - сразу плачу), но потом вышел на связь и пропал. Из плюсов - грамотно подходил к заданию, но результат - продлил время на выполнения, в надежде завершения начатого, но за это время со мной не вышел на связь, писал и на почту. Может как специалист очень хорош, но ответственности нет. Хотя бы если не укладывается во времени - написал, то я бы продлил проек, но увы за 2 суток, что он взял на проект не написал.
![]()
-
4272 25 0 Готовы реализовать, ориентировочно понадобится 8 часов на написание и тестирование обработки. Стоимость 1 часа - 1400 рублей
-
548 70 13 2 Готов сделать как внешнюю обработку. Нужно уточнить:
- соответствие номенклатуры в заказе номенклатуре в справочнике по артикулу или по наименованию;
- поля "Клиент", о котором Вы упомянули в задании, в приведенном примере нет; или же клиенты - это физические лица (тот самый Иванов Иван)? В любом случае также встаёт вопрос об идентификации.
Номенклатуру и клиента при их отсутствии в справочниках создать не проблема, но тогда нужно определиться со значениями реквизитов по умолчанию. И о способе информирования оператора о созданных элементах справочников.
Если конфигурация ранее изменялась - нужен будет файл .cf от неё. Если не изменялась - полный номер версии конфигурации.
-
6127 71 2 5 Добрый день. Готовы выполнить вашу задачу. Есть опыт реализации такой задачи.
Даем гарантию на выполненную работу.
Полная стоимость после согласования тз.
Так же каждому нашему клиенту бесплатно устанавливаем модуль для отправки смс сообщений из 1с.
-
183 10 0 1 Добрый день. Готов выполнить, но нужно обсудить некоторые детали
-
Добрый день! какой движок использует сайт? Есть ли доступ к сайту (хостингу), лучше написать прямые обращения к сайту (API или MySQL) - будет работать стабильней. В текущей ситуации много переменных, которые могут не заработать - не отправилось письмо; не получили письмо; на компьютере который обрабатывает почту не запусталась программа для сохранения csv; Будет работать криво, в конечном итоге нужно будет переделать.
-