Загрузка Заказов в 1с УТ 11
205 PLNДано:
Есть 1с УТ 11
Есть сайт, который може отправлять заказы на почту.
Задача:
Загрузить заказы с почты в 1с, что бы там их завести.
Из трудностей:
Может не быть номенклатурной позиции и клиента в базе 1с.
Пример письма - прилагаю ( тема и вложение).
Можно что то поменять, предлогайте заранее.
Załączniki 2
Opinia zleceniodawcy o współpracy z Oleksii Kozhushko
Загрузка Заказов в 1с УТ 11Wziął projekt, długo wyciągnął, w rezultacie powiedział, że nie robi projektów bez pieniędzy na kasie, jak tylko powiedział - umieścił( nie stawiam do przyjęcia przez wykonawcę, jak poprosi - natychmiast płaczę), ale potem wyszedł na kontakt i zniknął. Z plusów - kompetentnie podejmował zadania, ale wynik - przedłużył czas na wykonanie, w nadziei na zakończenie rozpoczętego, ale w tym czasie nie wyszedł ze mną na kontakt, napisał i na pocztę. Jako specjalista może być bardzo dobry, ale nie ma odpowiedzialności. Nawet jeśli nie wkłada się w czasie - napisał, to przedłużyłbym projekt, ale niestety w ciągu 2 dni, że wziął na projekt nie napisał.
![]()
-
4272 25 0 Готовы реализовать, ориентировочно понадобится 8 часов на написание и тестирование обработки. Стоимость 1 часа - 1400 рублей
-
548 70 13 2 Готов сделать как внешнюю обработку. Нужно уточнить:
- соответствие номенклатуры в заказе номенклатуре в справочнике по артикулу или по наименованию;
- поля "Клиент", о котором Вы упомянули в задании, в приведенном примере нет; или же клиенты - это физические лица (тот самый Иванов Иван)? В любом случае также встаёт вопрос об идентификации.
Номенклатуру и клиента при их отсутствии в справочниках создать не проблема, но тогда нужно определиться со значениями реквизитов по умолчанию. И о способе информирования оператора о созданных элементах справочников.
Если конфигурация ранее изменялась - нужен будет файл .cf от неё. Если не изменялась - полный номер версии конфигурации.
-
6114 71 2 5 Добрый день. Готовы выполнить вашу задачу. Есть опыт реализации такой задачи.
Даем гарантию на выполненную работу.
Полная стоимость после согласования тз.
Так же каждому нашему клиенту бесплатно устанавливаем модуль для отправки смс сообщений из 1с.
-
183 10 0 1 Добрый день. Готов выполнить, но нужно обсудить некоторые детали
-
Добрый день! какой движок использует сайт? Есть ли доступ к сайту (хостингу), лучше написать прямые обращения к сайту (API или MySQL) - будет работать стабильней. В текущей ситуации много переменных, которые могут не заработать - не отправилось письмо; не получили письмо; на компьютере который обрабатывает почту не запусталась программа для сохранения csv; Будет работать криво, в конечном итоге нужно будет переделать.
-