Заполнение товарных позиций
Добрый день!
Необходимо заполнить около 20 000 товарных позиций интернет-магазина.
Категории товаров: Бытовая техника, климатическая техника, товары для дома, электроинструменты, компьютеры и ноутбуки, телефоны и MP3, телевизоры и фото.
Что имеется ввиду под "заполнение товарной позиции":
- 2 - 4 фото товара.
- Описание с сайта производителя.
- Основные характеристики с сайта производителя.
Возможны 2 варианта сотрудничества:
- Работа в офисе. Это означает, что согласно рабочему графику приезжаете в офис и заполняете товарные позиции. В этом случае мы с Вами обговариваем ставку + % за скорость выполнения. Также будет возможность остаться на постоянную работу.
- Работа удаленно. Это означает, что мы с Вами обговариваем конкретную цифру за заполнение одной товарной позиции, сроки оплаты. Мы Вас подключаем к нашей CRM системе и Вы там уже ведете отчетность по выполнению задачи.
Требования к исполнителю
- Умение искать необходимую информацию в интернете;
- Грамотный письменный русский и украинский языки;
- Базовые навыки работы в административной панели Bitrix;
- Знание основ SEO, будет преимуществом;
- Умение писать уникальные описания к товарным категориям, услугам, будет преимуществом;
Наши контакты:
+38 (044) 337 27 50
+38 (093) 170 13 36
+38 (097) 500 70 53
+38 (050) 343 55 99
[email protected]
г. Киев, ул. Добрый путь, 58
-
142 Цена за 100 позиций. Интересует удаленная работа. Готов сотрудничать
-
166 Возьмусь за проект, при условии адекватной оплаты за позицию ! Цена за 100 позиций ориентировочная Skype : live:sajuk_1
-
39 Добрый день!
Готова к работе на удаленной основе. Стоимость от 2 грн. за одну карточку (в зависимости от дальнейших требований).
Буду рада сотрудничеству.
тел. 0632440930
[email protected]
-
176 Добрый день.
Предлагаю свои услуги. Опыт по наполнению и написанию уникальных описаний присутствует.
Работаю качественно.
mailto: [email protected]
skype: spedition04
-
331 3 0 Добрий день! Я менеджер компанії NetLS. У нас є спеціалісти з досвідом роботи, які готові виконати ваше замовлення. Ціна і терміни будуть уточнені при детальнішому обговоренні проекту. Якщо вас зацікавить співпраця з нами, звертайтесь.
-
221 1 0 Добрый день. Заинтересована вашим предложением удаленной работы. Имеется большой опыт выполнения подобных проектов. Некоторые примеры работ в портфолио. С Bitrix пока не приходилось работать, но есть опыт работы с множеством других CMS, быстро учусь новому и могу в кратчайшие сроки освоить работу с Bitrix. Имеется большой опыт написания уникальных текстов по различным тематикам. Предварительная стоимость одной карточки - 2-3 грн. Моя почта: [email protected], Skype: k_katrina5
-
156 1 0 Доброго времени!
Большой опыт в контенте, есть помощники при надобности. Четкое выполнение указаний и соблюдение сроков гарантирую В битриксе работаю Примере предложу к рассмотрению. Цена за 100 штук. Сроки указаны спонтанно
[email protected]
-
130 Здравствуйте. Цена за 100 позиций.
skype: alinochka05393
-
3277 126 3 Добрый день, примеры работ в портфолио, готов работать. Цена за 100 штук
скайп tokhivp
-
103 1 0 Готов работать. Работал раньше в магазине по продажам ПК и телефонов. Так что проблем не будет. На счет других позиций товаров, тоже проблем не будет, благо инф. много в интернете. Отличные знания Украинского а Русского языков. Интересует удалённая возможность работы.
-
386 16 0 Здравствуйте! Я сертифицированный контент-менеджер 1С-Битрикс. Опыт работы около 4 лет. По запросу покажу проекты, с которыми работала. В своем профиле не могу их разместить. Интересует удаленная работа, но могу работать и в офисе в Киеве. Готова обсудить детали задачи.
-
53 Готов работать удаленно
Есть опыт работы на разных cms.
Для связи skype: vladik865
Или лс сайта.
-
190 Добрый вечер. Готова к сотрудничеству.
2 грн 1 позиция.
-
116 Добрый день!
1 фото-5 грн., описание-5 грн.
Опыт: http://www.rashodnikishop.ru/, http://veloextrim.ru/
Пишите: [email protected], icq-584417337
-
255 6 0 Добрый день!
Предлагаю свои услуги по оперативному и качественному наполнению вашего интернет-ресурса. Опыт работы - 5 лет. Сотрудничал с крупными интернет-магазинами Украины, России, Беларуси.
Работаю с любыми категориями товаров (в т.ч. климатическая техника, сантехника, отопление, бытовые, цифровые товары, промышленное оборудование и др.), на любой админке (коммерческой, самописной).
Предварительная стоимость карточки - 25 грн. с уникальным описанием на 1000 символов без пробелов (окончательная будет зависеть от сложности поставленных задач, объема заполнения карточки и доп. требований). В день/месяц могу выполнять любые объемы (по договоренности). Настроен на долгосрочное сотрудничество.
С ув., Александр.
-
150 Добрый день. Хорошо знаю русский и украинский языки. Умею работать с компьютером. Имею свой блог, соответственно умею наполнять сайт/блог. Готова добросовестно выполнять работу. 4 года занимаюсь копирайтингом. Цена за все 20000 штук.
-
120 1 0 Добрий день!
Готова працювати віддалено. Ціна за 1 товар 4грн.
З Bitrix не працювала, але маю досвід з іншими cms. Приклади моїх робіт у портфоліо.
-
203 Добрый день! Есть опыт работы контент-менеджером, соблюдаю высокую уникальность и сроки выполнения. Цена: копипаст - 2 грн за карточку, копирайт - 25 грн за 1000збп, глубокий рерайт - 15 грн за 1000збп. Заинтересована в постоянном сотрудничестве, работа удаленная.
-
97 11 0 Добрый день, готов работать удалённо, 8 часов / 400 гр. Соответствую всем 5 пунктам требований.
Skype: vinser85
ICQ 17170025
-
209 Готова сотрудничать. Есть возможность приезжать в офис, если необходимо.
Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.
-
248 1 0 Здравствуйте.
Предложение интересное, готов обсудить.
Скайп kossacksvvv
Почта [email protected]
-
490 29 1 Готова обсудить детали удалённого сотрудничества.
-
495 30 0 1 Здравствуйте! Готова обсудить детали удаленной работы. Имеется опыт работы. Примеры работ в портфолио.
-
297 4 0 Здравствуйте. Готов к сотрудничеству.
4 грн 1 позиция.
-
470 50 0 Отлично умею искать необходимую информацию в интернете;
Хорошо владею русским и украинским языком:
Умею работать в административной панели Bitrix;
Умею писать уникальные описания к товарам.
Примеры описаний в портфолио.
Стоимость заполнения 1 карточки с источников - 3 грн.
Уникальное описание - 20 грн/1000 зн.
-
80 18 3 3-4 гривны карточка.
-
205 Добрый день
Интересует удаленная работа.
Цена за одну товарную единицу - 3 грн
-
2812 206 0 3 По предоплате
-
777 92 2 Готов обсудить возможность удаленной работы.
Цена указана за 100 товарных позиций.
-
321 11 0 Добрый день!
Готова рассмотреть Ваше предложение.
Наполнение копипаст 1 карта 4,0 грн;
уникальный контекст 30,0 грн за 1000 збп.
Примеры работ в портфолио.
PS. учитываю все пожелания заказчика: точность вхождения ключевых слов, заголовки, списки и т.д.
-
152 3 0 Здравствуйте
Опыт наполнения интернет-магазинов более 5-ти лет
Bitrix знаю очень хорошо
Знаю основы СЕО
могу писать уникальные описания
Готов обсудить условия и взяться за работу
Интересует удаленный способ работы
-
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, указанный в проекте бюджет - окончательный и он на все 20 тыс.позиций?
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Ищем креативного контент-стратега / сценариста для Instagram и TikTokИщем человека, который поможет развивать несколько проектов в Instagram и TikTok. Что нужно делать: - разрабатывать концепции аккаунтов; - придумывать креативные идеи для видеоконтента; - писать сценарии для Reels и TikTok; - формировать узнаваемый стиль и подачу каждого… Контент-менеджер, Продвижение в социальных сетях (SMM) ∙ 15 часов 58 минут назад ∙ 5 ставок |
Специалист по размещению объявлений в Facebook (удаленно, долгосрочно)
59 377 UAH
Описание проекта Ищу ответственного специалиста для долгосрочного сотрудничества по размещению объявлений о вакансиях в Польше в Facebook. Обязанности: Размещение объявлений в тематических Facebook-группах. Публикация объявлений 3 раза в день (утро, день, вечер). Использование… Контент-менеджер, Реклама в социальных медиа ∙ 17 часов 28 минут назад ∙ 9 ставок |
Добавление карточек на маркетплейс ЭпицентрЕсть 71 карточка товара на маркетплейсе Эпицентр — названия, тексты, цены и фото уже добавлены. Нужно дополнить обязательные характеристики и правильно выбрать категорию для каждой карточки на портале. Работа простая, но требует реального опыта работы с кабинетом продавца… Интернет-магазины и электронная коммерция, Контент-менеджер ∙ 17 часов 44 минуты назад ∙ 26 ставок |
Наполнение магазина на портале Эпицентр - контент-менеджер (600+ товарных позиций)Ищу человека, который имел опыт работы с порталом Эпицентр Количество товарных позиций вместе с разновидностями - 600+ Категории товаров - инструмент, расходные материалы, садовый инструмент и другие. По наполнению через импорт с пром юа добавлено - название, цена и… Контент-менеджер ∙ 17 часов 59 минут назад ∙ 27 ставок |
Контент менеджер для соц сетейИщу человека который мог бы разместить контент в соц сети, работы на несколько дней Опыт не обязателен Контент-менеджер, Поиск и сбор информации ∙ 1 день 1 час назад ∙ 23 ставки |