Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готов выполнить Ваш проект. Интересуют детали.
К добавленным товарам (электроника) нужно периодически заполнять заполнять технические характеристики к каждому (около 30 полей), источник предоставляется., также легкое редактирование описания (выровнять картинки, убрать лишнюю ссылку и текст)
Главное условие - внимательно и без ошибок
1 товар - 3 гривны.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готов выполнить Ваш проект. Интересуют детали.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готова обсудить детали.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готова приступить к выполнению
Бюджет: 180 UAH Срок: 3 дня
Готова выполнить работу. Сроки выполнения уточняются при получении объема работ
Бюджет: 30 UAH Срок: 1 день
Опыт работы фрилансером 7 лет. Профессионализм, усидчивость и исполнительность (вплоть до педантичности) гарантирую. Все будет выполнено четко и в указанные Вами сроки.
Пример последней работы https://tik-tak.su
скайп - murrrrr763
[email protected]
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Готова выполнить!
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Готова приступить к работе, выполню в поставленные сроки.
Качество гарантирую.Обращайтесь обсудим.
Почта: [email protected]
Skype: ZL_Motylek
Бюджет: 10 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Готов начать с Вами сотрудничать. Опыт работы на OpenCart и др. движках более 5-ти лет. Сделаю все максимально качественно и быстро. Примеры работ в портфолио:
Freelancehunt
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Буду рад сотрудничеству.
Хотелось бы предварительно посмотреть на товары
Бюджет: 200 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте, с удовольствием выполню данное задание. Я достаточно внимательный и грамотный человек - поэтому все будет сделано быстро и без ошибок. Имеется опыт работы контент-менеджером.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
готов. цена устраивает
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Готов приступить к заполнению товаров
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте,готова выполнить
Бюджет: 500 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте! Готов выполнить быстро. Подробнее обсудим в лс
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Могу приступить к выполнению задания. Есть опыт по наполнению товаром интернет магазинов. Последние работы: http://babymouse.ru/ ; cosmetic-box.ru; http://kubikrubik.com.ua.
Контактные данные: +380962350062; [email protected]
Бюджет: 100 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте Вадим, давно занимаюсь подобной работой, буду рад сотрудничать на постоянной основе.
Контакты для связи:
почта: [email protected]
skype: mrcasper5
icq: 407932797
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добрый день!
С удовольствием выполню задание. Быстро, внимательно, с учетом всех требований и пожеланий.
Есть опыт в выполнении подобных заданий.
Юлия
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
готова сотрудничать после обсуждения деталей
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Готова взяться за работу. Опыт наполнения сайтов на разных платформах и в разных админ. панелях 5 лет. Так как ранее занималась этой работой будучи сотрудником компании, портфолио не выкладывала.
Всегда на связи в скайпе p-masters.inna, почте
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Интересуют детали
Бюджет: 30 UAH Срок: 3 дня
Добрый день.
С удовольствием примусь за работу.
Внимательно, очень качественно и без ошибок.
Бюджет: 200 UAH Срок: 10 дней
Добрый день! Какое общее количество товаров?
Ниша - автоподбор, все соц сети есть и они живые, так же иногда запускаю рекламу. Проблема : я не умею и вообще не могу делать качественный контент, я не пощу достаточно. Но даже с таким описанием приходят люди, но хотелось бы больше. Работать нужно будет на русском языке, основное направление Европа, Литва + Украина ( но Украина вторична) Предлагайте идеи помощи с ценами, спасибо.
Есть действующие магазины на хорошопи и маркетплейсе розетка. Товары выгружаются через XML. Товары уже загружены в PriceCreator с фото. Ниша - одежда и аксессуары Нужно сделать следующее: Разместить товары по правильным категориям на розетке Объединить модели в карточки товара с цветами и размерами Добавить и заполнить все доступные характеристики товаров для определенной категории Опубликовать товары и пройти модерацию на розетке. Объем работы:Два бренда в категориях одежда, купальники, пляжная одежда и аксессуары. 929 SKU (позиций с размерами) в фиде 350 цветовых вариантов (отдельных карточек сейчас) 140 моделей — именно столько объединенных карточек должно выйти на Розетке после группировки по цветам и размерам
Описание проекта:Ищем специалиста по холодным звонкам со свободным владением немецким языком для выполнения тестового/краткосрочного проекта.Что нужно сделать:Сделать ровно 100 целевых (не менее 2-х минут разговора) исходящих звонков потенциальным клиентам на немецком языке.Срок выполнения: ровно 3–5 дней с момента запуска проекта.Презентовать продукт/экосистему компании (Fintech / AI Crypto solutions) по готовому скрипту и материалам.Обработать базовые возражения и зафиксировать заинтересованных кандидатов/инвесторов.Заполнить краткую отчетность по результатам звонков (CRM / Google Таблица).Конечная цель: Заинтересовать потенциального клиента и отправить ссылку для регистрации клиенту.Требования к исполнителю:Свободный разговорный немецкий язык (C1/C2 / Native).Опыт работы в телемаркетинге, холодных продажах или call-центрах (опыт в сфере крипто/финансов будет плюсом).Грамотная речь, уверенность по телефону, умение обходить возражения.Наличие качественной гарнитуры, тихого рабочего места и стабильного интернета.Критерии успешного результата: Выполнение ровно 100 звонков (от 2 минут) за 3–5 дней с предоставлением отчета/записей звонков и передачей контактов заинтересованных клиентов.
Описание проекта:Ищем специалиста по холодным звонкам со свободным владением испанским языком для выполнения тестового/краткосрочного проекта.Что нужно сделать:Сделать ровно 100 целевых (не менее 2х минут разговора) исходящих звонков потенциальным клиентам на испанском языке.Срок выполнения: ровно 3-5 дней с момента запуска проекта.Презентовать продукт/экосистему компании (Fintech / AI Crypto solutions) по готовому скрипту и материалам.Обработать базовые возражения и зафиксировать заинтересованных кандидатов/инвесторов.Заполнить краткую отчетность по результатам звонков (CRM / Google Таблица).Конечная цель: Заинтересовать потенциального клиента и отправить ссылку для регистрации клиентуТребования к исполнителю:Свободный разговорный испанский язык (C1/C2 / Native).Опыт работы в телемаркетинге, холодных продажах или call-центрах (опыт в сфере крипто/финансов будет плюсом).Грамотная речь, уверенность по телефону, умение обходить возражения.Наличие качественной гарнитуры, тихого рабочего места и стабильного интернета.Критерии успешного результата: Выполнение ровно 100 звонков за 3-5 дней с предоставлением отчета/записей звонков и передачей контактов заинтересованных клиентов.
Ищу менеджера по продажам для https://bevisible.social/ — AI блогера-ассистента для соцсетей, который создает и публикует контент в стиле автора (посты, рилсы, видео для Instagram, TikTok, YouTube, Facebook). Клиент живет своей жизнью — ассистент ведет его страницы и наращивает аудиторию. Продукт уже работает и дает результат. Продавать есть что и не стыдно. Что нужно делать: • Выходить на новых клиентов • Доводить сделки до оплаты • Вести простую отчетность Кого ищу: • Опыт в продажах (digital услуги — плюс, но главное результат) • Умеешь слышать клиента, а не «продавливать» Что предлагаю: • Долгосрочное сотрудничество, а не разовый проект • Фиксированная оплата $100 с каждой продажи • Удаленный формат, гибкий график • Пространство для роста вместе с продуктом Я ценю не хайп, а честность, ответственность и качество.