- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 126
Бюджет: 862 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня!
Заинтересовался ваш проект. У меня достаточно опыта работы с контентом.
К работе подходим с полной ответственностью.
Буду рад сотрудничеству.
Бюджет: 870 UAH Срок: 2 дня
Добрый день! Готов выполнить работу.
Есть большой опыт работы на подобной проме.
Я к работе прихожу ответственно, буду рад сотрудничать!
Бюджет: 870 UAH Срок: 3 дня
Доброго дня .
Я предлагаю свою помощь. Большой опыт работы с рекламой по подбору ключей к любой группе товаров.
С Вашей темой работала неоднократно. Тест может сделать несколько позиций.
Обращайтесь .
Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня
Добрый день, готов выполнить ваш проект, опыт с промом большой. Напишите все детали.
Бюджет: 870 UAH Срок: 2 дня
Доброго вечера Виктор.Я с удовольствием могу для Вас прописать соответствующие ключики и заполнить характеристики к товарам на сайте Prom согласно Вашему ТЗ.Наполнил уже несколько магазинов с МИЛИТАРИКОЮ, соответственно с ключами к товарам!В качестве менеджера контента я работаю уже давно.Я всегда работаю с админкой Prom.Наполнил сайты с разными продуктами, поэтому опыт работы есть.Правильно создает дерево категорий и товаров, производителя.Сортирование товаров по категориям.Вот сила на последний загруженный товар -
https://kavun.net.ua/ua/p1746683146-zhenskaya-pizhama-victorias.html
https://kavun.net.ua/ua/p1746675502-zhenskaya-pizhama-victorias.html
https://kavun.net.ua/ua/p1780631862-muzhskie-krossovki-nike.html
https://kavun.net.ua/ua/p1787068768-muzhskie-krossovki-adidas.html
https://jumpexpert.com.ua/site_search?search_term=%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80+%D1%81%D0%BE+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D0%B9+HS
https://jumpexpert.com.ua/site_search?search_term=BD-630+MG%2FG%2BY-220+G
https://teplodimlviv.com.ua/ua/site_search?search_term=%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+
https://marketit.com.ua/new_products/page_4
https://marketit.com.ua/new_products/page_5
https://marketit.com.ua/new_products/page_6
Описание HTML-тег H1 HTML-тег Title, Мета-тег Keywords, Мета-тег Description.Заполнение характеристик, описание, SEO, фото / видео.Всегда на связи!Чтобы связаться со мной, напишите здесь или мой email.
Бюджет: 870 UAH Срок: 3 дня
Доброго дня!
Готовы выполнить ваш заказ.
Я работаю контент-менеджером более 10 лет.
Я делаю все быстро и качественно. Буду рад сотрудничеству.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Доброго дня!
Пишите в личном, обсудим детали и приступим к выполнению!
Бюджет: 2000 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Заинтересовался ваш проект. С промо работаю более 5 лет. Готов вам помочь. За одну позицию 3 грн. Если вам нужно только сделать то, что вы описали
Бюджет: 870 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать Викторе!
Очень понравился ваш проект. Готовы к работе прямо сейчас. Опыт нет, но есть много свободного времени и большое желание работать, узнать что-то новое. Буду рад сотрудничать
Бюджет: 870 UAH Срок: 2 дня
Добро пожаловать, есть опыт работы с контентом. Заполнение карты на 100%. Ключевые слова, характеристики, качественные фотографии, описание. Обращайтесь, с радостью помогу.
- Проекты 80
- Оценка -
- Рейтинг 1 323
Бюджет: 870 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер, у меня есть опыт заполнения сайтов, могу сделать, заполню максимально возможные характеристики и ключевые слова на продуктах.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать!
Готов приступить к работе, опыта у меня нет, но готов учиться и уделить задания время. За работу получают небольшую плату.
Все детали можно рассказать в личном виде.
Хорошее вам вечером!
Сергій С.
Победившая ставка- Проекты 222
- Оценка 5.0
- Рейтинг 5 262
Бюджет: 870 UAH Срок: 3 дня
Доброго дня .
Готов к работе.
Большой опыт на проме.
Буду рад сотрудничеству.
Бюджет: 870 UAH Срок: 3 дня
Доброго вечера Виктор, заинтересован ваш проект, буду рад сотрудничеству.
С удовольствием узнаю больше деталей по проекту и возьму за выполнение.
Поздравляю Вас с вечером!)
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Если ключевые и характеристики есть уже то готов выполнить хоть сейчас, если ключевые надо подбирать и максимальное количество на каждый товар то бюджет маловат. Опыт работы с пром большой пишите. Так же хотелось бы увидеть карточку которую вы ожидаете.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 4 дня
Доброго дня . Буду рад сотрудничеству. Слики можно обсуждать.
Бюджет: 1900 UAH Срок: 5 дней
Добрый вечер.
Заинтересовал Ваш проект.
Имею большой опыт работы на Пром.
Буду рада сотрудничеству.
Ставки пока отсутствуют
-
Анна Приходько 24 сентября 2023Вітаю!
Готова приступити до роботи, досвіду не маю, але готова вчитись та приділити задачі час. Відповідно за роботу беру малу плату.
Всі деталі можемо проговорити в особистих.
Гарного Вам вечора!
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Наполнение интернет-магазина товарами нужно взять товары по программе новая украинская школа взять в одном магазине и перенести в другой, в мой. Дам вариант где взять полностью с описанием и характеристиками
Создание и настройка страниц Instagram, TikTok, Facebook, YouTube для бренда строительных покрытий на английском языке
Всем привет. Мне нужно создать привлекательную страницу в инстаграме, ФБ и Тик Токе под сервисы. Я хочу раскрутить онлайн сервисы для иммиграции в США и мне нужно создать страницу в инстаграме, ФБ и Тик Токе, а может и дальнейшее их ведение. Проект приватный и расходы исключительно по украинским меркам ожидаю. Предложения по ценам для США не нужны.
Есть действующие магазины на хорошопи и маркетплейсе розетка. Товары выгружаются через XML. Товары уже загружены в PriceCreator с фото. Ниша - одежда и аксессуары Нужно сделать следующее: Разместить товары по правильным категориям на розетке Объединить модели в карточки товара с цветами и размерами Добавить и заполнить все доступные характеристики товаров для определенной категории Опубликовать товары и пройти модерацию на розетке. Объем работы:Два бренда в категориях одежда, купальники, пляжная одежда и аксессуары. 929 SKU (позиций с размерами) в фиде 350 цветовых вариантов (отдельных карточек сейчас) 140 моделей — именно столько объединенных карточек должно выйти на Розетке после группировки по цветам и размерам
Описание проекта:Ищем специалиста по холодным звонкам со свободным владением немецким языком для выполнения тестового/краткосрочного проекта.Что нужно сделать:Сделать ровно 100 целевых (не менее 2-х минут разговора) исходящих звонков потенциальным клиентам на немецком языке.Срок выполнения: ровно 3–5 дней с момента запуска проекта.Презентовать продукт/экосистему компании (Fintech / AI Crypto solutions) по готовому скрипту и материалам.Обработать базовые возражения и зафиксировать заинтересованных кандидатов/инвесторов.Заполнить краткую отчетность по результатам звонков (CRM / Google Таблица).Конечная цель: Заинтересовать потенциального клиента и отправить ссылку для регистрации клиенту.Требования к исполнителю:Свободный разговорный немецкий язык (C1/C2 / Native).Опыт работы в телемаркетинге, холодных продажах или call-центрах (опыт в сфере крипто/финансов будет плюсом).Грамотная речь, уверенность по телефону, умение обходить возражения.Наличие качественной гарнитуры, тихого рабочего места и стабильного интернета.Критерии успешного результата: Выполнение ровно 100 звонков (от 2 минут) за 3–5 дней с предоставлением отчета/записей звонков и передачей контактов заинтересованных клиентов.