Бюджет: 500 PLN Срок: 12 дней
Приветствую.
Опытный дизайнер интерьеров.
Готов предложить свои услуги.
Портфолио: Behance
Бюджет: 500 PLN Срок: 12 дней
Приветствую.
Опытный дизайнер интерьеров.
Готов предложить свои услуги.
Портфолио: Behance
Бюджет: 210 PLN Срок: 45 дней
Добрый день!
Стаж более 11 лет. Буду рад выполнить дизайн салона. Стоимость 60 PLN м2.
В состав проекта входит 3D визуализация всех помещений, полный пакет чертежей для строителей.
Гарантирую качество и сроки выполнения своих проектов. Обращайтесь, все обсудим.
Мое портфолио Behance
С уважением, Овчаренко Виталий
Бюджет: 200 PLN Срок: 10 дней
Добрый день, готова разработать проект салона
Готовы обсудить детали
Будем рады сотрудничеству!
Бюджет: 200 PLN Срок: 1 день
Добрый день
Сделаю быстро и качественно ваш проект
Для работы свободна
Бюджет: 200 PLN Срок: 25 дней
Добрый день, Каппер
Мы занимаемся архитектурными и дизайнерскими проектами, визуализацией.
У нас более 10 лет практического опыта в дизайне и архитектуре.
Мы делаем все профессионально и качественно. У нас для вас прекрасные виуализации и чертежи.
Изготавливалось много отличных дизайнерских проектов. Обращайтесь .
Портфолио :
Freelancehunt
Бюджет: 200 PLN Срок: 21 день
Добро пожаловать,
Выполним проект интерьера косметического салона.
Имею большой практический опыт проектирования и реализации проектов.
Некоторые мои проекты: https://471472.wixsite.com/sergera
Бюджет: 200 PLN Срок: 5 дней
Добрый день, меня зовут Евгения (Гданьск) и я 3D визуализатор. Я заинтересован в вашем предложении и сейчас ищу новые проекты для моего портфеля. Я могу предложить вам выполнение фотореалистической 3D-визуализации вашего салона. Мой портфель можно увидеть в моем профиле. Хотелось бы узнать больше о вашей идее превращения жилого пространства в салон. Если у вас есть вопросы, мы все обсудим в письменной форме. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Бюджет: 200 PLN Срок: 21 день
Доброго дня! Готов выполнить проект!
Примеры работ вы можете увидеть на моей странице, а также по ссылке:
Behance
Готов к сотрудничеству! Стоимость 10 $/м2
Бюджет: 220 PLN Срок: 10 дней
Добрый вечер .
Готовы работать с Вашим дизайном интерьера салона.
Я инженер-строитель - 3D визуализатор.
Опыт работы строителем 13 лет - визуализатором 2 года.
Выполняем все необходимые планы, спецификации и 3D визуализацию
На комнате 3-7 ракурсов
Пишите, все обсудим и выполним.
Хороший вечер
Необходимо разработать дизайн интерьера суши-бара. Основная концепция — современный суши-бар с большим количеством живых растений, создающих уютную и природную атмосферу. У нас есть предварительное видение того, что мы хотим реализовать, однако нам нужна консультация дизайнера, его профессиональные рекомендации и помощь в разработке целостной концепции. Желательно: - создать 3D-визуализацию или концептуальный эскиз, чтобы можно было оценить будущий вид помещения; - подобрать цветовую гамму, материалы и элементы декора; - составить перечень необходимых строительных и отделочных материалов, мебели, освещения, растений и предметов интерьера для дальнейшей закупки. Буду рад сотрудничеству с дизайнером, который сможет предложить интересные идеи и практические решения.
Ищу специалиста, который поможет с декором и дизайном помещения под цветочный магазин с уже выполненным ремонтом. Нужно выбрать и расставить мебель, декор и добавить цвет
Нужен дизайн полностью трёхэтажного дома 160 квадратов.На планах два этажа, но будет ещё этаж достроен наверх такой же, как второй.
Здравствуйте! Есть квартира в состоянии после строителей, 32 кв. Мансардный этаж. Нужен дизайнер, который поможет сформировать планировку квартиры, возможно, с дизайном. (Мебель частично имеется) Прикрепляю информацию и фото https://drive.google.com/drive/folders/1qpPETFmXhoyuklyJI4BG6hgtw3FEPIgo?usp=sharing Хотим построить 2-й этаж, как на фото Фото без ремонта — это наши Ищем человека, который умеет быстро работать
Добрый день, нужен дизайн комнаты на основе мебели Ikea. Основная суть - получить спальню с максимальным возможным содержанием для вещей, чтобы разгрузить большую комнату и дать там пространство в будущем, На данный момент остановились на раскладном кровати Brimnes (160x200 в разложенном виде), и хотим швейцарскую стенку при возможности (если получится, куда ее поставить). Также нравится концепция стола раскладного, прикрепленного к стене или встроенного в шкаф (в Ikea шкафы Billy) Сочетание цветов - это белый и под цвет натурального дерева (на фото, что выслал, цвета не актуальны). Возможно, в будущем кровать будет всегда сложена, и освобожденное пространство хотим использовать под детскую кровать.