Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Приложение Zlink для Android Auto: революционный опыт вождения

Translated4435 UAH

Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
  1. 17479    545  2   3
    2 дня4435 UAH

    Доброго дня, мы предлагаем услуги бюро переводов "Flashorder".
    Переводчики (носии) с опытом перевода на более чем 50 языковых пар. Читание и редакция. Копирайтинг, рерайтинг и писание.
    Большой портфолио работ. Качественные переводы сайтов, документов, текстов художественных и технических. Писание текстов на любую тему.
    Готовы выслушать свои условия. Мы всегда ходим на поступки.
    Полезно, чем отдельные переводчики, фрилансеры. У нас есть одна из лучших и адекватных цен на рынке.
    С уважением ,
    Службы профессионального бюро переводов.

  2. 1884    45  1   1
    1 день4878 UAH

    Я более года работаю копирайтером, за это время написала более 200 текстов на различные темы. Тексты пишут на украинском, английском, немецком, русском языках. Английский владеет на уровне B2-S1, немецкий - B1-B2. Владею различными стилями письма, навыками промпт-инженера, SEO, LSI копирайтингом, грамотной письменной языком. Я пишу тексты различных форматов: статьи, посте, отзывы, письма, новости, реклама, лендинги, продавцы, информационные тексты, комментарии, отзывы, переводы, рерайтинг, редакция на любую тему. Использую следующие сервисы: text.ru, advego, grammarly, content-watch, istio, GPT 3 content detector, synonymizer, text 1 com, Google docs, Excel, canva, copyscape, chat GPT, copy.ai, Word, etxt, content-outline builder. Составляю мета-теги: Title, Description. В целом пишу лаконичные, понятные, структурированные, привлекательные, четкие тексты. Умею быстро найти информацию и печатать. Ссылка на мой резюме с некоторыми примерами работ: www.canva.com.

  3. 509    31  1   1
    3 дня4435 UAH

    Добро пожаловать! Готов помочь с редакцией текста и его более грамотным визуальным оформлением.

    Имею английский язык на уровне С1+, имею более 5 лет опыта в копирайтинге и маркетинге. Работала с американским рынком, продвигала продукты и запускала маркетинговые компании.

    Опишите, какую именно работу вы хотите сделать с текстом, и мы можем начать сотрудничать.

    Буду рад обсудить детали заявки в частных сообщениях.

  4. 15  
    1 день4435 UAH

    Готов как отредактировать перевод, так и перевести в литературной форме исходный текст, Можно изменить, если надо текст статьи, усилив ее рекламный характер, усилить привлекательные стороны продукта и т.п. в зависимости от пожелания заказчика. Работу можно выполнить в сжатые сроки. Несмотря на то, что я новичок на этом сайте, я могу качественно выполнить эту работу. Даже наоборот, то, что я новичок, делает меня более мотивированным для качественной работы.

  5. 173    9  0
    1 день4435 UAH

    Здравствуйте. Готов быстро и грамотно переработать перевод в удобочитаемый текст со 100% уникальностью. Большой опыт подобной работы.

Актуальные фриланс-проекты в категории Написание статей

Написание статьи, временный проект

10 000 UAH

Написание статьи, поиск и подбор тематических изданий и размещение в изданиях. Консультация журналиста. временный проект

Написание статей ∙ 2 часа 19 минут назад ∙ 8 ставок

Статья на пенсионную тематику

1000 UAH

Добрый день. Необходимо подготовить аналитическую статью на пенсионную тематику в соответствии с предоставленным техническим заданием. Тематика статьи — переход с одного вида пенсионного обеспечения на другой, с учетом практических аспектов применения законодательства, судебной…

Написание статей ∙ 11 дней 11 часов назад ∙ 30 ставок

Заказчик
Проект опубликован
2 года назад
73 просмотра