• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 85

Бюджет: 3000 UAH Срок: 10 дней

Добро пожаловать! Готовы обсудить детали и приступить к работе. Есть опыт закрытия вакансий

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 313

Бюджет: 3000 UAH Срок: 2 дня

Добрый день, я занимаюсь рекрутингом и понимаю желания претендентов. Я работаю на результат по принципу "Все прозрачно", потому что знаю, насколько это важно, найду подход к каждому кандидату и мотивирую на дальнейшую работу.
Буду рада сотрудничать и обсуждать детали!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 115

Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня

Доброго дня!Готов начать работу в любой день, у меня есть опыт работы рекрутером, где занималась поиском на разнообразных платформах (linkedin, upwork, fiverr, freelancehunt), умею упаковывать вакансии, анализировать конкурентов, у меня есть готовые скрипты для проведения интервью с вопросами психологического характера кандидата, для проверки на стрессостойкость и правдивость сказаного!У меня много кесов, поэтому у меня есть большое желание их всех вам показать при сотрудничестве✨

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 426

Бюджет: 3000 UAH Срок: 4 дня

Доброго вечера!Михаил, я могу предложить вам сотрудничество.Уже нашла несколько кандидатов Вам, но нужно знать детали;)

Опыт в сфере управления персоналом с 2011 года (инспектор отдела кадров / специалист по корпоративному управлению (образование и развитие персонала) / организатор с персоналом).Подбор персонала, открытие контактов, оценка резюме, анализа заработной платы.Обращайтесь🍀

  • Проекты 25
  • Оценка -
  • Рейтинг 829

Бюджет: 3000 UAH Срок: 5 дней

Доброго дня!
У меня есть опыт работы HR-менеджером. Выбираем кандидата, который будет отвечать всем Вашим требованиям. Работаю с такими сайтами, как rabota.ua, work.ua и другие. Будем рады сотрудничеству!

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Рекрутинг (HR)

2 июля
30 июня
30 июня
27 июня
26 июня