Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Действующий, "свежий" проект, который также реализуется во время пандемии.
Объект рекламы - женская обувь, хорошего качества и отзывами от клиентов.

Вся сложность проекта заключается в том, чтобы получать заявку через сайт (не через лид-форму), в допустимых пределах, в данном случае это до 2,5-3$, именно при этих цифрах сохраняется необходимые показатели в конечной конверсии.

Принято говорить, как со стороны заказчиков, так и со стороны не особо компетентных специалистов и агентств, что вся проблема в неких аудиториях, на самом деле это не так.

Есть ряд показателей, которые влияют на результат, но один из основных в таргетированной рекламе - креативы и подход к ним, то есть это первое что видит потенциальный клиент.

В этом кейсе это продемонстрировано просто замечательно, более 100 различных баннеров и видео, и только так получилось достигнуть и поддерживать результат.
Поскольку зачастую, как и в этом кейсе, объявление держит свои показатели на протяжении нескольких дней, а иногда всего пол дня или день и приходится постоянно верстать новые, и придумывать новые подходы.

Зачастую этого никто не делает, поскольку это сложно и не подпадает под ту стоимость которую берут на потоке агентства или фрилансеры однодневки, поэтому и уходят бюджеты, и с ними надежды на данный вид рекламы, и на рекламу в целом.

#реклама
#таргет
#таргетованареклама
#налаштуванняреклами
#ppc
#payperclick
#advertise
#facebookads
#googleads
#контекстнареклама
#facebook
#google
#meta
#metaads
Детали работы
Бюджет 17 947 UAH
Добавлена 12 августа 2020
409 просмотров
Фрилансер
Дмитрий Яремчук
Украина Киев  36  0

Свободен для работы Свободен для работы
36 Сейфов завершены
1 арбитраж
На сервисе 8 лет