Про компанію

Управление объектами, проектами и инвестициями.

КТО МЫ?

Международная группа компаний с 29-летним опытом работы в России, США, Европе, странах СНГ и Ближнего Востока. Мы начинали свой путь с маленького агентства недвижимости. На сегодняшний день в нашей компании более 5000 сотрудников.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ?

Инвестируем в недвижимость в России и за границей. Управляем объектами, предоставляем услуги технической эксплуатации и клининга. 8 млн кв. м находятся в управлении Becar. 25 крупнейших госкорпораций — наши клиенты.

Мы строим сеть апарт-отелей Vertical в Питере и в Москве. Планируем открытие cOASIS Vertical в 2023 году. 5 корпусов кондо-отеля откроют двери под брендами Ramada Encore by Wyndham и cOASIS Vertical. Там же будет и коливинг YouCo. Федеральная сеть коворкингов Grow Up – тоже мы! В копилке: архитектурное бюро Agile Architect, БЦ «Станция» и ТЦ Smile. Гордимся нашей телекоммуникационной компанией «Миран»!

МИССИЯ

Мы тренд-мейкеры в недвижимости. Мы приносим инновационные мировые идеи на российский рынок.

Мы даем цифровому поколению возможности самореализации. Команда побеждает вместе с Клиентом и Инвестором, а не за счёт них.

ЦЕННОСТИ

  • КРЕАТИВНОСТЬ

    Новые знания, тренды, свежий взгляд и нестандартный подход

  • ЕСТЕСТВЕННОСТЬ

    Энергия, синергия, преданность общему делу, легкость в общении и готовность прийти на помощь

  • ОСНОВАТЕЛЬНОСТЬ

    Системный подход, стандарты, профессионализм и готовность делиться знаниями и опытом

ГДЕ МЫ?

Наши офисы работают в Питере, Москве, Лондоне и Дубае. У нас 3 представительства, 55 подразделений в России, 35 отраслевых наград!

Мы про agile‑подход и про asset‑стандарты. Мы живем настоящим, но смотрим на три шага вперед. Каждый год мы растем на 30%. И за все это мы очень благодарны коллегам!