Адаптива верстка сайта визитки + натяжка на WP
4245 UAHЗдравствуйте, нужен опытный верстальщик и специалист по WP который сможет качественно сверстать и натянуть на WP, макеты покажу кандидатам, просьба при ответе показывать ваши работы по верстке, ну и по WP, важно чтобы была поддержка ретины, требования по верстке:
1. Вёрстка должны быть полностью адаптивная(респонсив) и кроссбраузерная, поддержка двух последних версий, сайт должен смотреться нормально во всех стандартных разрешениях 1024 и выше.
1. По кроссбраузрености должна быть поддержка последних двух актуальных версий браузера Chrome, IE, Firefox, Opera, Edge, Safari, Yandex.Browser и другие стандартные браузеры.
2. Хороший пейджспид (зеленая зона пк) и моб желтая, но желательно и моб зелёная.
3. Должна быть поддержка Retina экранов, а именно svg иконки, графика что можно, в исходниках должно быть, чего нет, предоставит дизайнер, если это картинка, то нужно подключать две версии х1, и х2 через srcset у тэга img, пример: http://joxi.ru/KAgG1JUED8LYAl
4. Fancybox используем только для фото, галерей и видео, для всплывающих окон используем более легкие плагины
5. При инициализации плагина нужно сделать проверку через класс, есть ли этот класс на странице или нет, т.е. просто проверка if.
6. Для картинок желательно использовать ленивую загрузку: https://apoorv.pro/lozad.js/ картинки должны появляться плавно.
7. У форм должна быть реализована проверка полей при клике на кнопку, если заполнено вообще и если почта, можно на html5 делать .
8. Если можно сделать без jquery, то делаем без него, на чистом JS.
Результати роботи
Відгук замовника про співпрацю з Сергеєм Олейником
Адаптива верстка сайта визитки + натяжка на WPВ цілому верстка досить низької якості, багато недоліків, як візуально, так і в коді.
Запросив оплату, перш ніж закінчити етап верстки, права вносити відмовився.
![]()
Відгук фрилансера про співпрацю з замовником
Адаптива верстка сайта визитки + натяжка на WPЯ абсолютно не рекомендую співпрацювати з цією людиною! Краще сидіти без проекту, ніж увійти в таку неадекватну спілкування і повне непорозуміння нормального спілкування. Замовник видає вимоги, які ніяк не були обговорені, ні тим більше прописані в ТЗ. Також в процесі спілкування звертається до образи як виконавця, так і роботи. Сподіваюся, що таких клієнтів буде все менше і менше, і ніхто не буде брати від таких клієнтів роботу, стикаючись з горою ненужних негативних емоцій, які виникають під час співпраці.
Виконав всі прихідні правки до моменту, поки замовник не почав маніпулювати, але він так чи інакше відмовився їх приймати, видумуючи все нові і нові незгоденні правки.
Також договірну оплату частками замовник також відмовився сплатити. Використовував загрози і неправильні висловлювання в спілкуванні!
Не співпрацюйте з цим замовником.
-
какой-то смешной бюджет для такого количества требований. Тут скорее просто вёрстка без натяжки
-