Автоматический парсер
9000 UAHНеобходим парсер для сравнения стоимости товара на нашем сайте с сайтами конкурентов (Сильпо, Новус, freshmart.com.ua) предусмотреть возможность добавления других магазинов к сравнению в будущем.
Т.е. парсер к примеру должен дать информацию по сравнению цен позиции "Авокадо хаас" нашего магазина и дугих указанных.
Далее возможны автоматические опции по аналитике:
- автоматически подсвечивать самую низкую и самую высокую цену по позиции;
- отдельный расчет среднерыночной цены;
- выбор одного конкретного магазина-конкурента в качестве основного (опционно по указанной позиции)
- автоматически подсвечивать (сигнализировать) о несоответствии нашей цены со срденерыночной и/или с основным конкурентом
Кроме стоимости необходимо подтягивать:
- наличие акции по товарной позиции;
- подтверждение наличия товара на остатке нашего магазина;
- единицу измерения (шт, кг, 500 грамм и т.п.). Возможно, цену в граммах автоматически приводить к цене килограмма (как дополнительно выбираемая опция), и сравнивать по цене за кг
данные нужны на ежедневной основе. Возможность выгрузки в эксель.
База машего магазина выгружена в BigQuery, так же можем выгрузить любым удобным способом
Если этот парсер имеет удобный веб-интерфейс, было бы круто прям в нем автоматически расчитывать новую цену товара и предлагать пользователю подтвердить ее изменение. Но в таком случае также необходимо подтягивать нашу себестоимость и указывать маржинальность позиции.
Відгук замовника про співпрацю з Богданом Миронюком
Автоматический парсерСтрашний фахівець
Терміни не витримав, затягнув на 2 місяці і завжди годував сніданками
Після перевірки фахівців було виявлено велику кількість помилок, які він не зміг виправити.
Хоча у нього була найвища ставка і ми розраховували на якість і терміни, але це не спрацювало.
Я не рекомендую цього фахівця.