Все привет! Предлагаю заработать SMM специалисту в области контента(ведения групп). У меня есть клиент, для которого я буду настраивать таргетированую рекламу.
Но клиент хочет комплексное продвижение с созданием и ведением групп в Вконтакте, фейсбук, одноклассники и ютуб(если вы им занимаетесь), привлечением целевых подписчиков + продвижение мероприятий. На это у меня времени нет. Поэтому нужен опытный спец по контенту.
Расценки знаю, поэтому отдам предпочтению вариантам цена/качество. Также желательно чтобы это была девушка/женщина, так как тема женская. Но это не принципиально, если парень сможет попадать с постами в ЦА.
Тематика инфобизнес. Проект для женщин. Комплексный подход: психология(тренинги), спорт, правильное питание, внешний вид(стилист, визажист) для создания счастливой гармоничной женщины. Вот пример в этой тематике https://vk.com/public20539990
Целевая аудитория:
1) Женщины, успешные в профессиональной деятельности, но одинокие, не находящие радости в личной жизни, не находящие времени на себя, они все в работе и в бизнесе - это у них на первом месте, но они осознали что все-таки хочется быть женщиной и иметь семью, позволить быть рядом настоящему мужчину и позволить себе быть настоящей женщиной.
2) Мужья замужних женщин, их обеспечивает муж, у нее есть все необходимое, но не чувствующие себя счастливыми и желанными. Муж им мало уделять времени, у него бизнес… Она занимается домом и детьми, нет ярких отношений с мужем. Муж хочет более яркую женщину, «самостоятельную», сексуальную и уверенную. Проблемы, причина которых - неуверенность в себе, заниженная самооценка.
3) Одинокие девушки с заниженной самооценкой и неуверенные в себе. Хотят выйти замуж, притягивают то что не хотят.
Что нужно?
Показать портфолио.
Сформировать цены за ваши услуги: создание и оформление групп в Вконтакте, фейсбук, одноклассники и ютуб(если вы им занимаетесь). Логотип, фирменный стиль клиент предоставит.
Потом ведение 3 групп согласно контент плану с постами в фирменном стиле(логотип, слоган). Посты должны отличаться, там как в каждой соц сети разная ЦА
Создание, оформление мероприятий для живых и онлайн встреч. На мероприятия приглашаем аудиторию из групп + таргет. Ну и страницу с мероприятием нужно весьти до мероприятия с подогевающими постами.
Конечный результат всего этого - продажа тренинга.
Над стратегией и контент планом тоже нужно будет нам подумать. Тоже пришлите сколько стоит разработка стратегии и контент плана.
И какой порядок расчетов? Какой % предоплаты и по факту в конце месяца?
Жду ответы на мои вопросы. Сегодня 23.09 переговоры с заказчиком. Мой скайп serg_dragan85