Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Добрый день,заинтересовал Ваш проект !С удовольствием возьмусь за его реализацию.Выполненную качественно и в срок работу гарантирую.Хорошего дня,жду Вашего ответа.
Работы очень много. от вас нужно заполнять карточку товара (описание фото и характеристики) Жду цены за карточку. Платформа промюа. Копипаст описания, фотки без водных знаков, проставление фильтров и перевязка товаров где есть. Жду предложения
Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Добрый день,заинтересовал Ваш проект !С удовольствием возьмусь за его реализацию.Выполненную качественно и в срок работу гарантирую.Хорошего дня,жду Вашего ответа.
Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Добрый день!
Заинтересовала Ваша вакансия, буду рад сотрудничать.
Карточка товара 3 грн.
Бюджет: 400 UAH Термін: 1 день
Добрый день.
Есть опыт наполнения интернет-магазинов на пром.юа.
4грн/позиция. Около 100 позиций в день. Если форс-мажор, то могу больше.
Бюджет: 400 UAH Термін: 1 день
Доброго дня! Займаюсь наповнення інтернет-магазинів. Ціна 4 грн - карточка. Звертайтесь.
Бюджет: 300 UAH Термін: 2 дні
Здравствуйте. Готова сотрудничать. Есть опыт работы на разных платформах, в том числе и на пром. Цена за карточку 3-4 грн. Зависит от сложности наполнения. Пишите, обсудим. [email protected] и скайп yuno4ka4
Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Здравстуйте. Готов приступить к работе. карточка 3грн\шт. Есть большой опыт работы с этой площадкой. Пишите. Буду рад сотрудничеству
Бюджет: 500 UAH Термін: 5 днів
Добрый день!
Опыт работы контент-менеджером 6 лет.
Есть опыт работы с CMS Prom.
Цена за карточку - 4 грн.
Качественное описание и выполнение в срок гарантирую. В день могу добавлять от 20 до 50 товаров.
Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Здравствуйте! Заинтересовал ваш проект. Готов за него взяться.
Опыт наполнения - 4 года (на данный момент работаю контент-менеджером одного из крупнейших интернет-порталов Украины, а также имеется опыт на фриласне (можете ознакомиться с работами в порфтолио)).
Обращайтесь. Буду рад сотрудничеству.
Давайте обсудим детали.
Бюджет: 300 UAH Термін: 20 днів
Готова взяться за Ваш проект. за одну карточку 2,5грн. сроки и оплату можем обсудить в лс.
Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Здравствуйте!
Работаю администратором интернет-магазинов - 8 лет.
Опыт наполнения на пром есть. Стоимость одного товара - 5 грн.
Можем обсудить все детали, цену. Буду рад сотрудничать с Вами.
Мой скайп: sneider07
Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Добрый день! Есть опыт работы на пром.юа. Готова выполнить работу за 2 грн / карточка товара. Нацелена на долгосрочное сотрудничество. Внимательность и ответственность гарантирую.
Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Добрый день!
Готова к сотрудничеству. Аккуратность, добросовестность и качество выполнения работы гарантирую. При необходимости могу использовать свои навыки в Photoshop. Моя цена - 3 гр. за позицию
Мой скайп - lottasstyle
Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Доброго дня, 3 грн за товар Работа устраивает, буду рад работе с вами!
Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Готов выполнить ваш заказ, цена за позицию 3 грн. Возможно дальнейшее сотрудничество.
Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Добрый день.
Заинтересовал ваш проект, готова приступить к выполнению в ближайшие сроки
Цена за карточку товара 3 грн
Бюджет: 400 UAH Термін: 1 день
Добрый день.
Опыт с промом огромный.
Работала с разными тематиками и с большими объемами.
К работе отношусь с полной ответственностью,выполняю все качественно.
Стоимость за 1поз -4 грн
Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Добрый день! Работала на различных платформах, сделаю все чётко. Всегда на связи. Цена - 3грн./карточка
Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Здравствуйте, обращайтесь сделаю. 5 грн / товар.
Telegram: Ak47res1
С уважением, Сергей.
Бюджет: 400 UAH Термін: 1 день
Заливать товары со всем редактированиям умею и делаю это ответственно. 4 грн за товар беру. нацнлен на длительное сотрудничество.
Бюджет: 400 UAH Термін: 1 день
Здравствуйте. Заинтересовал ваш проект. У меня большой опыт в наполнении сайтов, в том числе и на Пром.юа. Умею редактировать фото, если это требуется. Сайты наполняю различной тематикой. Цена за 1 позицию 4 грн. Буду рада сотрудничеству.
Доброе утро, предлагаю сотрудничество, 60 грн за тыс символов, пишу продающие тексты. Готова к сотрудничеству.
Створення та налаштування сторінок Instagram Tik tok Facebook youtube для бренду будівельних покриттів на англійській мові
Шукаємо freelance B2B content writer для рекрутингової агенції Ніша: recruitment, executive search, HR, IT hiring, fintech, business. Потрібні не SEO-тексти “для кількості”, а якісні експертні матеріали для розміщення на зовнішніх майданчиках: guest posts, PR-статті, експертні колонки, описи компанії, тексти для каталогів і рейтингів. Тематики: — executive search в Україні та Європі; — підбір C-level кандидатів; — recruitment для fintech, banking, crypto, IT-компаній; — hiring українських спеціалістів у Європі; — складні технічні та управлінські ролі; — як бізнесу обрати рекрутингового партнера. Вимоги: — досвід написання B2B / HR / IT / fintech / business content; — вміння працювати з експертними тезами; — грамотна українська, бажано англійська; — вміння писати не шаблонно, а з експертною подачею; — портфоліо релевантних текстів. Формат: freelance / оплата за текст. У відповіді, будь ласка, надішліть: 2–3 приклади релевантних текстів; вартість статті на 4 000–6 000 знаків; чи можете писати англійською; ваш досвід у B2B / HR / IT / fintech тематиках.
Заповняти картки товарів на Пром і Розетці. Товари - дитячі іграшки. Бажано з досвідом роботи на цих площадках. 100 шт товарів
завантажити файл контенту на сайт на платформі хорошоп. коректно, при потребі поміняти стовпчики і тд
Доброго часу доби. У нас є сайт Клік Є сайт конкурента -- Клік Завдання: Потрібно перенести категорії та підкатегорії (я покажу, які у конкурента беремо, які ні) Потім створюємо під кожну кампанію окремий акаунт (все в адмінці) Далі з Google Maps ви берете по 10 кампаній за рейтингом і додаєте їх та описи їх на сайт (все покажу) Після потрібно в гугл таблицю внести Назви кампаній, лінк на гугл мапс, лінк на сторінку у нас на сайті, їхню пошту та номер телефону, а також дані, на які реєстрували акаунт.