Доработка Java приложения с сохранением в БД MySQL
Система управления очередью Qsystem, в ней присутствует Java модуль вызова клиентов, который связан с БД MySQL.
Доработка модуля «Управление очередью» (вызов клиентов)
После начала приема посетителя нужно реализовать возможность оставлять комментарий в модуле вызова клиентов. После нажатия кнопки «Завершить», если был внесен комментарий, сохранять его в БД вместе с историей талона в qsystem.clients. Если в исходнике поле «Коментарии» выполняет какую-то другую функцию, то этот функционал можно убрать.

1. Внесли комментарий, текст и числа.
2. Нажали кнопку «Завершить», после чего информация, которая внесена в комментарий должна сохраниться в БД qsystem.clients, поле «Коментарии» очистилось, можем вызывать следующего клиента.
БД MySQL
1. Добавить столбец comments в qsystem.clients
2. Комментарий должен сохранятся с привязкой к текущему номеру талона (поле number)
Для работы можем передать исходник и дамп БД, возможно удаленное подключение к нашему тестовому оборудованию с помощью TeamViewer. Также, в случае необходимости, можете приехать к нам в офис г. Киев.

-
316 28 0 Готов выполнить
Есть опыт в создании CRUD систем/приложений на основе JPA/Hibernate
-
170 6 0 Для обсуждения деталей выполнения проекта, пишите в личные сообщения.
-
474 9 0 SKYPE : imperyal0
Telegram: @JSeyran ( ссылка https://t.me/JSeyran)
-
15 днів3000 UAH
363 24 0 15 днів3000 UAHДля обсуждения деталей выполнения проекта, пишите в личные сообщения.
Актуальні фриланс-проєкти в категорії Java
Розробка Android-додатку плеєра для сервісу онлайн-ТБ
27 000 UAH
Потрібен Android-розробник для створення нативного Android-додатку для сервісу онлайн-ТБ. Планується дві версії: для мобільних пристроїв: смартфони та планшети; для Android TV / Android STB: телеприставки. Орієнтовні терміни: до 3 місяців. Орієнтовний бюджет: 150 000 грн.… Java, Розробка під Android ∙ 1 місяць 2 дні тому ∙ 32 ставки |
