Доработка проекта
530 UAHСАЙТ: https://tostudy.pro/
1. Китайский, украинский языки скрыть.
2. Возможность прикреплять документ PDF (разделы «Школы», «Курсы»)
3. В разделе «Курсы» в админке при добавлении курса добавить панель форматирования текста (жирный или цветной текст, картинка, pdf...).
4. Добавить раздел «Акции» со структурой аналогичной разделу «НОВОСТИ».
5. В админке в разделах: «Страны», «Страхование», «О нас», «школы», «курсы», “Полезная информация», «Акции», «Новости» добавить поля для title, discription для испанского и английского языка, а также для русского, где его нет.
6. При открытии «Полезная информация» при клике на определенную статью АДРЕС ССЫЛКИ НЕ МЕНЯЕТСЯ. Сделать так, чтобы каждая статья открывалась в новом окне и имела свой адрес ссылки.
7. Сделать уникальные ссылки на каждый курс школы. Затем, чтобы можно было делать перелинковки. Сейчас кликая на школу, на ее любой курс или программу (а их много), на проживание в ней выдает общую ссылку, что делает невозможным использование перелинковок.
8. Сделать возможность подписки на нашу рассылку из разделов «Акции» и «Новости». Эта опция должна мелькать перед глазами. Сделать это без необходимости в сервере (можно, чтобы сайт собирал адреса электронок людей, которым данный сайт интересен, а письма будут отправляться вручную)
9. Добавить google карту в разделе «Контакты»
10. Убрать на заглавной странице и в калькуляторе скидку 8%. Вместо этого на заглавной странице написать «Выгоднее, чем на прямую в школе. Скидки до 50%».
11. При добавлении нового курса в школу в админке нет возможности быстрого поиска нужной школы с помощью введения первых пары букв в выпадающей строке. (Со временем, когда школ и вузов станет очень много, будет совсем неудобно).
12. Во всех разделах жирный шрифт срабатывает только на сутки - двое. Т.е. выделенное жирным удерживается ЖИРНЫМ на несколько суток. Затем становится обычным текстом. Не сохраняется САМА ЖИРНОСТЬ ТЕКСТА.
13. Добавить в админке при добавлении новой школы в валюту фунты стерлингов и русские рубли как в калькулятор, так и внизу разделов "Школы".
14. Сделать калькулятор с десятитысячными (цены). КРАЙНЕ ВАЖНО, ЧТОБЫ ЦЕНЫ ПРИ ТОМ НЕ СБИЛИСЬ В УЖЕ ЗАПОЛНЕННЫХ ПОЛЯХ (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО).
15. Опция "Меню" - "Страницы" - "Полезная информация" получается не нужной, её необходимо удалить.
16. В разделе "ПРОГРАММЫ" добавить подразделы "Среднее образование" (с разбивкой по странам), «Языковые онлайн курсы» (разбивка по странам), "Частные уроки онлайн" (разбивка по языкам). Переименовать подраздел "Летние программы" в "Каникулярные программы и детские языковые лагеря". В каждом подразделе не забудьте, пожалуйста, про строки для title& description.
17. В админке при добавлении новой школы в самом низу добавить опции «Среднее образование», «Языковые онлайн курсы» и сделать возможным путем удерживания кнопки Ctrl выбрать сразу несколько опций одновременного добавления.
18. Так, если заходим в «ПРОГРАММЫ», а затем в «Летние лагеря» или в «Высшее образование», то выдаёт весь каталог школ без их разделения. Хотя при добавлении летнего лагеря или ВУЗа внизу в админке я и выбираю соответствующую опцию, она неработоспособна, а значит на сайте это не видно и выдает всё подряд. Где найти среди сотен заведений этот лагерь или ВУЗ – не понятно. При выборе «Летних программ и лагерей» сайт должен выдавать исключительно летние программы и лагеря. А при выборе «Высшего и последипломного образования» - только ВУЗы. Так, например, если сейчас у меня пока нет ни одного университета, то в "Высшем образовании" у меня сейчас должно быть пусто. А вот летние лагеря и программы я добавила, а кликая на эту опцию, выдаёт всё подряд (школы).
19. В каждой школе есть подкасты «Описание», «Курсы» и «Проживание» (https://tostudy.pro/school/189/international-house-malta-summer-camps). Необходимо переименовать подкаст «Курсы» в «Программы».
Актуальні фриланс-проєкти в категорії PHP
Виконання робіт після SEO- аудиту
15 000 UAH
Потрібен досвідчений OpenCart-розробник для виконання SEO та технічних доопрацювань інтернет-магазину. Основні завдання: Виправлення структури внутрішніх посилань та меню. Додавання посилань у футер. Реалізація хлібних крихт з мікророзміткою Schema.org. Виправлення генерації… PHP, Супровід сайтів ∙ 15 годин 20 хвилин тому ∙ 46 ставок |
В модулі OpenCart пофіксити проблеми з Facebook APIВ OpenCart є модуль інтеграції Facebook та Instagram через API, OAuth та Webhook. Після відкриття сторінки модуля в браузері - в Фейсбук починає рости кількість АПІ запитів до Фейсбук і росте кількість помилок gr:get:InvalidID. Потрібно знайти що викликає проблеми і… PHP, Веб-програмування ∙ 16 годин 34 хвилини тому ∙ 33 ставки |
Зробити WordPress плагін для опитування (квізу)
10 000 UAH
Потрібно розробити вордпрес плагін, який буде вміти - зберігати банк питань, всі в однаковому форматі - питання та 4 відповіді, 1 правильна - показувати 12 питань у рандомному порядку, рахувати хронометраж - збирати дані користувача - показувати фінальний результат з можливістю… PHP, Веб-програмування ∙ 1 день тому ∙ 90 ставок |
Потрібна інтеграція KeyCRM → ПРРО Кашалот |
Сайт на WordPress з використанням теми Kadence та Kadence Blocks.
10 000 UAH
Нам потрібно створити сайт на WordPress з використанням теми Kadence та Kadence Blocks. Інтернет-магазину не буде (хоча, ймовірно, він буде доданий у майбутньому). Потрібна головна сторінка та кілька внутрішніх сторінок. Графіка вже готова, структура макета здебільшого… CMS, PHP ∙ 4 дні 21 година тому ∙ 38 ставок |