Бюджет: 1000 UAH Термін: 1 день
цікавить ваша пропозиція. є досвід роботи в різніх версіях 1 з та ведення ТОВ и ФОП на різніх системах оподаткування
Ф1, Ф2 за отчетный год для ТОВ на общей системе по банковской выписке. Операции типичные, кол-во не большое. Сфера: услуги.
Ф1, Ф2 за отчетный год для ТОВ на общей системе по банковской выписке. Операции типичные, кол-во не большое. Сфера: услуги.
Бюджет: 1000 UAH Термін: 1 день
цікавить ваша пропозиція. є досвід роботи в різніх версіях 1 з та ведення ТОВ и ФОП на різніх системах оподаткування
Бюджет: 500 UAH Термін: 7 днів
Здравствуйте! Работаю главным бухгалтером более 20-ти лет. В данный момент веду ТОВ на общей системе налогообложения. Помогу сделать отчет для налоговой. Оплата по договоренности, зависит от объема работы.
Бюджет: 2500 UAH Термін: 3 дні
Добрый день! Я бухгалтер с опытом работы главным -20 лет! Готова помочь !
Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день
Добрый день! Выполню Ваше задание. Практикующий гл.бухгалер, опыт работы 15 лет. От Вас предыдущий баланс за 2019 год + банковская выписка за 2020, срок выполнения день. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!
Бюджет: 2500 UAH Термін: 1 день
Добрый день! Готов помочь Вам составить финансовую отчетность предприятия. Сам бухгалтер-аудитор с 20-ти летним стажем. Имею богатый опыт составления и подачи подобных отчетов. Нахожусь в г. Сумы.
Бюджет: 500 UAH Термін: 2 дні
Добрый вечер! Главный бухгалтер с опытом работы более 15 лет, все системы налогообложения. Создам финотчетность за год. Окончательную стоимость хотелось бы сотрудничать по согласовать после уточнения объема операций.
Бюджет: 500 UAH Термін: 2 дні
Здравствуйте! Я - практикующий бухгалтер. Могу помочь в составлении баланса и отчета о финрезультатах.
Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день
Добрый день. Опыт работы главным бухгалтером более 13 лет. Любые виды деятельности и налогообложения. Только недавно выполняла похожий заказ за 3 квартал. От вас будет необходима еще некоторая информация, детали обсудим в личных сообщениях. Стоимость обсуждаема, необходимо понимание объема операций. Буду рада посотрудничать.
Бюджет: 2500 UAH Термін: 7 днів
Добрый день. Могу составить Вам финансовую отчетность. Я практикующий бухгалтер единственный, веду ТОВ. Стоимость указала приблизительную, т.к. не видела обьема работы, как велся бухгалтерский учет и велся ли вообще, необходимость восстановления документов и закрытия периода. Но для бухгалтера не существует нерешаемых задач, поэтому буду рада сотрудничеству с Вами.
Здравствуйте! Вы могли бы уточнить детали - какое к-во операций в банковской выписке? От этого будут зависеть цена и сроки выполнения.
цікавить ваша пропозиція. є досвід роботи в різніх версіях 1 з та ведення ТОВ та ФОП на різніх системах оподаткування
Адміністрування систем та мереж 3 ставки 4 серпня
13 ставок 3 серпня
Робота з клієнтами 8 ставок 24 липня