Бюджет: 15 UAH Термін: 1 день
Виконаю за всіма вимогами замовника. Швидко і якісно
Ищу рерайтера.
Написание постов для фейсбука. Я даю краткое описание или тезисы. Нужно создать интересный пост с ударной фразой вначале, развлекательной серединкой и минимальной полезностью, что бы не преегружать читателя.
Оплата 15 грн - 1000 збп
При начале сотрудничества даю тестовое бесплатное задание.
Бюджет: 15 UAH Термін: 1 день
Виконаю за всіма вимогами замовника. Швидко і якісно
Сразу по двум критериям проект не соответствует правилам сервиса:
1. Запрещена публикация проектов с бесплатными тестовыми заданиями.
2. Запрещена публикация проектов с явно заниженным бюджетом.
Всем исполнителям рекомендую голосовать за что-то одно, а не вразброс, чтобы голосование было максимально эффективным :)
Богдан, чем вам так мешает мой проект? Если люди хотят поучаствовать на моих условиях, то это их право. Почему вы за них решаете?))
Элементарно.
Бесплатное тестовое это то же, что скиньте мне 200 грн премии и начнем работать)
Я ни за кого не решаю. Есть правила сервиса freelancehunt, на котором вы размещаете свой проект. Условия проекта не соответствуют сразу двум правилам системы. Вот и все. Почитайте правила, если есть сомнения. Там где-то в районе пункта 9.10 или 9.11
А Вам то что?? Даже если и не соотвествуют. Вы что великий борец за справедливость? Вам что заняться больше нечем, кроме как следить, кто какие правила не выполняет.
Если вам от этого станет легче, то - да, я великий борец за справедливость и мне нечем заняться.
Не "даже если". А не соответствуют. Если вас не устраивают правила freelancehunt, то зачем вы публикуете здесь свой проект?
В моей картине мира каждый занимается своим делом и не лезет в чужое.
Мне пишет очень много людей. Почему вы за них все решили и навязываете свое мнение. Я в Вашу Вселенную не лезу и отстаньте от моей!
Боже, этот пост практически целиком достоин быть разобранным на цитаты. Вы сделали мой день ;)
Я за Вас очень рада.
Развлекайтесь и дальше на моем супер-пупер популярном форуме)) Удачи с очень важным занятием, которым Вы заняты.
А я пошла и дальше творить великие дела :)
Ох какие вы злые)) фуфуфу))
Не нравится, не учавствуйте. Зачем влазить и банить? Не понимаю этого условия.
Есть люди, который очень интересная моя тема и мои условия :)
Причем тут "злые" и ваше "фу"? Есть правила сервиса. Ваш проект не соответствует сразу двум. Вот и всё. Представьте себе, что вы играете в футбол. Находясь посреди поля, хватаете мяч в руки и бежите с ним в ворота соперника. Это не по правилам.
1.10 На Сервисе запрещена публикация или распространение следующей информации:
- проектов с явно заниженным бюджетом или вознаграждением за выполнение которых является только отзыв.
- которые подразумевают выполнения неоплачиваемых тестовых заданий, которые отличаются для разных исполнителей.
Кто установил правило о бюджете? Откуда вы знаете занижена она или нет? межлду прочем это установленная цена после мониторинга рынка.
правила согласованы с фрилансерами и установлены сервисом.
знаю на основании мнений модераторов.
"21 человек считает, что бюджет этого проекта значительно занижен."
Установили, я так полагаю, владельцы сервиса. Странный вопрос, конечно.
Вот, ознакомьтесь:
Уходите в спам. Удачи Вам в поиске "дурачков" на другой бирже фрилансеров.
Сейчас вас будут обзывать великим борцом за справедливость и спрашивать, есть ли вам чем заняться, кроме как "влазить" в священные чужие проекты :)
В том-то и дело, что я занимаюсь только своим. А Вам почему-то мой не устраивает. может потому что он очень успешен?)
А теперь внимательно перечитайте все, что написано выше, и вы поймете, чем меня и еще более, чем двадцать человек, не устраивает ваш проект
:)
Если меня что-то не устраивает, я прохожу мимо и все. А вас он чем-то явно задевает и не дает спокойно жить)) Бугага)))
На самом деле, мне ваш проект очень нравится. Он доставляет мне положительные эмоции. Как и ваша реакция на то, что он не соответствует правилам сервиса )
Из-за такиех как вы, а также из-за таких, которые работают за 10-15 грн, нормальные люди не могут зарабатывать...Все заказчики знают цену хорошего текста, только лохов ищут, готовых за еду работать
Я заметил, что владельцы успешных проектов с явно заниженным бюджетом и бесплатными тестовыми заданиями, обычно очень нервно, прямо таки огненно реагируют, когда им указывают на то, что их проект не соответствует правилам сервиса. Это дико доставляет :D