• Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 682

Бюджет: 0 EUR Термін: 1 день

Добрый день! Рассмотрите мою кандидатуру. По поводу продвижения расписал для Вас по ссылке. Если порядок цен Вас устраивает, но на завтра распишу на счет контекста.

https://docs.google.com/a/ezon.com.ua/document/d/18alOpY5Lv9ntFCLf8ELWt8dHtuVKRCYVKtv9v92L-ZA/edit

Вихід у ТОП-10 Google, цільовий реферальний трафік + реальні продажі, лише сучасні методи.Experience reaching top 10 in Google and Bing, target referral traffic +
  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 373

Бюджет: 0 EUR Термін: 90 днів

Предложение:

Наша компания специализируется в области интернет маркетинга, мы готовы сотрудничать и помогать клиентам, которые хотят развивать свой бизнес, проявляют активную позицию в работе со своим проектом, заинтересованы в долгосрочном и перспективном сотрудничестве.

Если Вы попадаете под категорию таких людей, мы разработаем для Вас самую оптимальную концепцию продвижения вашего бизнеса в интернете. Вы получите рекомендации от лучших seo специалистов, мы приложим все усилия, чтобы наша совместная работа была максимально продуктивной и прибыльной для Вашего бизнеса.

Просто делаем хорошо свою работу и деньги придут
(Just make a good job and money will come).

С уважением, 

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 138

Бюджет: 150 USD Термін: 60 днів

Добрый день.
Работала с разными проектами в seo студии. Сейчас работаю на фрилансе.
Настрою контекстную рекламу Google и Yandex, готова заняться seo продвижением сайта, юзабилити сайта, маркетинговой стратегией.
Могу прикинуть бюджет продвижения в google и yandex.
Мой скайп: buzyava
Буду рада сотрудничеству.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 243

Бюджет: 150 UAH Термін: 2 дні

Добрый день! Готов настоить и контролировать контекстную рекламу в АдВордс так как Я.Д для украины не вижу смысла исходя из опыта. Беру 15% от бюджета, подарю купон на 600 грн для АдВордс. Помимо предложенных запросов подберу и более дешевые но не менее продающие.

Компаньон СЕОшник с опытом более 7ми лет. Готов взяться за Ваш сайт за разумные деньги.

Давайте работать братья Украинцы!

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 71

Бюджет: 100 USD Термін: 1 день

Цена договорная
Настраиваем контекстную и контектсно-медийную рекламу в сети Google иYandex.
Качественное продвижение, без «воды»
Настройка целей в аналитиксе и метрике
Полная прозрачность финансовых затрат и строгая отчетность
Бесплатные консультации и согласования
Бесплатно составление целевого коммерческого семантического ядра
Наш сайт:
lcp.com.ua

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 27

Бюджет: 40 USD Термін: 10 днів

Добрый день.
Могу предложить свои услуги. Цену указал за настройку по вашим ключевикам и ведение рекламных кампаний в Google Adwords и Яндекс.Директ в течении месяца.
Если вас все устраивает или хотите обсудить жду письмо от вас здесь в личных сообщениях или любым удобным вам способом.
e-mail [email protected]
skype undeadfrom11
vk vk.com/damn_flow

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 274

Бюджет: 250 UAH Термін: 2 дні

Здравствуйте!
Я представляю студию «СтроимWeb» .
Мы являемся партнерами Яндекса и предлагаем услуги по всем видам рекламы. Большой опыт работы (23 клиента, 67 рекламных кампаний).
Кроме опыта мы предлагаем своим клиентам подключение к специализированной системе, которая корректирует ставки каждые 10 минут, приводя цены за клик к наиболее выгодным. Это позволяет экономить до 25% бюджета, удерживая стабильный CTR>10%. Т.е. Вы получаете больше клиентов за меньшие деньги. Вы сами сможете в этом убедиться, т.к. мы предоставляем полный доступ в кабинет с запущенной рекламной кампанией. Постоянный контроль рекламы обеспечит защиту от неэффективных трат бюджета.
Комиссионный сбор за создание и ведение рекламной кампании зависит от количества ключевых слов и объявлений, с учетом Вашей тематики - 250 грн.
Если у Вас есть вопросы - обращайтесь, нам будет интересно с Вами сотрудничать!
Вот далеко не полный список запущенных компании контекста.
aviva-mebel.ru
akvabud.ua
kicksmarket.ru

Ставки приховані

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Контекстна реклама

19:51
12:50
12 липня
12 липня
12 липня