• Проєкти 48
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 1 988

Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте.
Заинтересовал ваш проект.

Цена и сроки более точно - после ознакомления с подробным ТЗ, и несколькими заполненными карточками товаров.

-большой опыт в наполнении;
-опыт работы в ocStore, OpenCart, simpla, Bitrix, Joomla, PrestaShop, WordPress, Prom, Avito, OLX.

Обработка фото: работаю в софте от Adobe: Photoshop,Lightroom.
Есть базовые знания по html, php, css.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 172

Бюджет: 1000 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте, Олег!
С опенкарт и вордпрес работаю более 3-х лет. Владею знаниями и навыками по составлению Title, Descriptions, умею правильно подбирать Keywords.
Рассчитываю на плодотворное и длительное сотрудничество.
Мой скайп uamlance
Вайбер/вотсап/телеграм +380637616046
Тел 050 318 38 80

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 171

Бюджет: 1000 RUB Термін: 1 день

Здравствуйте Олег, есть большой опыт работы в админках wp, opencart. joomla, modx, хорошее знание фотошоп, excel. Так же есть помощники, если большой объем работ. Буду рад сотрудничеству. Портфолио: Freelancehunt

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 45

Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день

Добрый день!
Имею опыт работы редактором сайтов. Работала с копирайтерами на биржах контента text.ru, etext.ru. Опыт наполнения интернет-магазина товарными позициями есть. С Wordpress, Opencart знакома. Буду рада сотрудничеству.

  • Проєкти 121
  • Оцінка -
  • Рейтинг 1 942

Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день

Добрый день.
Имеется большой опыт работы с WP,Opencart.
Есть большое кол-во отзывов.
Пишите обсудим детали

  • Проєкти 7
  • Оцінка -
  • Рейтинг 279

Бюджет: 600 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте, Олег. Опыт работы на площадках вордпресс и опенкарт есть. Умею работать в Фотошопе. С копирайтерами ещё не работала. Аналитический склад ума. Внимательна, самоорганизована. Буду рада взаимовыгодному долгосрочному сотрудничеству.

Ставки приховані

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Інтернет-магазини та електронна комерція

1 липня
1 липня
30 червня
29 червня