Бюджет: 7000 UAH Термін: 31 день
Добрый день
Интересует Ваше предложение.
Обращайтесь будем рады сотрудничеству
[email protected]
скайп Lisjonok.gd
Добрый день, ищем контент-менеджеров для работы на постоянной основе. Категории
продуктов самые разные, ценник от 10 руб. до 40 руб. за карточку (в зависимости от сложности). Система своя самописная (простая), рерайт-копирайт не нужен, обработка фото также не требуется.
Принцип работы:
1.Найти источник информации о продукте (офф сайт, сайт поставщика, другие инт площадки)
2.Проверить правильно ли назначена категория продукту.
3. Заполнить класкат (названия, серия, модель, бренд), внести ссылки на источники информации, фото.
3.Заполнить все возможнее характеристики, но только достоверные!
4. Добавить маркетинговое описание, просто копипаст
5.Если есть добавить ссылки на сертификаты, инструкции и другие полезные данные.
Требования:
1. Нужно уделить работе от 4х часов в день
2. Минимальный опыт работы с контентом.
3. Скайп, вся рабочая переписка в скайпе.
4. Ответственность, умения придерживается оговоренных сроков.
5. Внимательность! (если в инструкции написано 2 раза зайти по ссылке, значить нужно 2 раза зайти по ней)
Оплата:
Оплата раз в неделю (по вторникам) на вашу карту (желательно приватбанк)
Бюджет: 7000 UAH Термін: 31 день
Добрый день
Интересует Ваше предложение.
Обращайтесь будем рады сотрудничеству
[email protected]
скайп Lisjonok.gd
Бюджет: 7000 UAH Термін: 1 день
Доброго дня.
Зацікавив Ваш проект. Буду рада довгостроковій співпраці на постійній чи разовій основі.
Чекаю на деталі на e-mail: [email protected]
Бюджет: 70000 UAH Термін: 1 день
Здравствуйте, готова сотрудничать, опыт работы около 5 лет.
Мой Skype: marishka58038
Бюджет: 7000 UAH Термін: 30 днів
Здравствуйте.
Отдаю предпочтение постоянному сотрудничеству и предложенные Вами условия мне подходят. Есть опыт в данном направлении, к примеру:
https://remteh.pro/general-climate/kondicionery
Это один из разделов одного из сайтов, которые довелось наполнять. Работа заключалась в поиске фото некоторых данных по предоставленному списку моделей товаров.
Компьютерные системы - моя профессия (высшее образование), поэтому многие технические вопросы не потребуют особо детальных объяснений.
Бюджет: 7000 UAH Термін: 25 днів
Игорь, доброго времени суток! Готова взяться за Ваш проект.
Skype - valeriya.ovch
Бюджет: 7000 UAH Термін: 30 днів
Здравствуйте. Есть опыт работы контент-менеджером (могу предоставить портфолио в ЛС). Карты нет, работаете ли вы с WebMoney?
Бюджет: 7000 UAH Термін: 1 день
Добрый день. заинтересовало предложение. Хотел бы обсудить детали. Опыт наполнении интренет магазинов есть.
Бюджет: 7000 UAH Термін: 30 днів
Примеры работ контент-менеджера:
http://meharossii.ru/
http://gepur.com/
http://nashabaza.com/
http://cigars-shop.ru/
http://rieltor-ask.ru/
http://masterbezproblem.ru
http://travelata.ru
Буду рада сотрудничеству - скайп live:beluytigrenok, Viber +380686136593, почта [email protected] Стучитесь;) Задавайте вопросы. Всего вам хорошего.
Бюджет: 7000 UAH Термін: 30 днів
Добрый день, работаю контент-менеджером более 3х лет, работаю на различных платформах. Люблю этим заниматься и всегда интересно узнавать что то новое. Занималась наполнение сайтов различных тематик и объёмов. Работаю качественно и вдумчиво. Буду рада с Вами сотрудничать.
Бюджет: 6000 UAH Термін: 5 днів
Добрый день! Опыт в контенте 5 лет. Работа с разными платформами, в т.ч. самописными. Очень ответственно отношусь к поиску нужной информации и срокам сдачи проекта.
Бюджет: 7000 UAH Термін: 30 днів
Здравствуйте! Хотелось бы поработать над Вашим проектом. В портфолио имеется достаточное количество работ по наполнению и оформлению статей на разных CMS (Wordpress, PrestaShop, Joomla, Netcat, DLE, ModX, в т.ч. самописных). Также есть опыт работы в программе eMagicOne Store Manager for PrestaShop.
Ссылка на портфолио: Freelancehunt
Бюджет: 7000 UAH Термін: 1 день
Здравствуйте! Заинтересовал Ваш проект. Имею опыт по наполнению сайтов более 3-х лет. Пишите - обсудим.
Мой скайп: chervinchak95
Бюджет: 7000 UAH Термін: 1 день
Добрый день, Игорь! Буду рада сотрудничеству с Вами! Контенщиком работаю 4 года. Проекты работ отражены в портфолио.
Вайбер 380988427870
Скайп - emili259
Почта - [email protected]
Наповнення сайту ( WordPress ) товарами. Заповнення картки товару Сайт, звідки брати товари: https://totobi.com.ua/. Перенести весь контент Ціна обговорюється. Чекаємо пропозицій від Вас. Термін - 2 тижні
Необхідно запостити контент у соцмережі з ноутбука або ПК Роботи на 5 годин Тематика лайфстайл Бажано, щоб трохи англійською ще знали
Заповняти картки товарів на Пром і Розетці. Товари - дитячі іграшки. Бажано з досвідом роботи на цих площадках. 100 шт товарів
завантажити файл контенту на сайт на платформі хорошоп. коректно, при потребі поміняти стовпчики і тд
Доброго часу доби. У нас є сайт Клік Є сайт конкурента -- Клік Завдання: Потрібно перенести категорії та підкатегорії (я покажу, які у конкурента беремо, які ні) Потім створюємо під кожну кампанію окремий акаунт (все в адмінці) Далі з Google Maps ви берете по 10 кампаній за рейтингом і додаєте їх та описи їх на сайт (все покажу) Після потрібно в гугл таблицю внести Назви кампаній, лінк на гугл мапс, лінк на сторінку у нас на сайті, їхню пошту та номер телефону, а також дані, на які реєстрували акаунт.