Контент-менеджер
Всем привет!
В веб-студию требуется для удаленной работы контент-менеджер на полный день с 9 до 18 по мск.
Обязанности: редактирование контента, несложная верстка, подключение и настройка модулей в CMS. Знание основных CMS, HTML, базовый СЕО. Усидчивость, внимательность. Вы должны быть постоянно в скайпе. Я предлагаю удаленную работу на постоянной основе. Цена 15000 руб. в месяц. Оплата или яндекс кошелек, или золотая корона. Большая просьба свои предложения отправлять сюда [email protected], поскольку на биржи бываю редко.
p/s еще раз обращаю внимание на уровень з/п. Кому эта сумма кажется недостаточной, пожалуйста, не пишите свои предложения с большими суммами. Не тратьте свое и мое время. Если бы я готов был платить по 30-40 тыс., я бы в офис взял бы человека. Спасибо за понимание!))
-
Программист и контент-менеджер - это разные вакансии. Круг обязанностей тоже разный. Не понятно в чем занижение бюджета выражается. Я предлагаю работу за определенную сумму. Мы живет в рыночных условиях у меня есть спрос. Если у Вас нет предложения, это совсем не означает, что его нет у других. Хорошего дня.

-
"В офис взял бы человека". А фрилансеры, значит, не человеки....
-
Заказчик, не смешите "пока другие зарабатывают, пусть не ах какие, но постоянные деньги."
То что вы предложили - это не заработок, это брошенная кость, объедки после неумелого ведения бизнеса. Что значит денег нет? Что это за бизнес у которого нет денег? Тогда попробуйте обратиться в социальные службы.
Странная логика, если бы были деньги, то работал бы специалист в офисе, а если денег нет, то на фриланс. По вашей логике здесь собрались "нищеброды" ждущие от таких как вы милостыню?
Очнитесь друже. Оглядитесь.
Вы пришли в то место где собраны замечательные специалисты из разных областей, у которых практика не один год (порой 20-30 лет). Вы даже столько лет и бизнес не успели повести.
Так что ДА, ДА, нам фрилансерам решать мало вы платите или нет. ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ у нас, а вам нужны наши ЗНАНИЯ, ОПЫТ и УМЕНИЯ.
-

Очень эмоциональный пост за которым кроме посыла "льву не докладывают в клетку мяса" ничего нет. Уровень притязаний и амбиций (как и возможностей) у каждого свой и не более того. Поэтому еще раз прошу перечитать условия проекта.
За сим замолкаю, больше писать здесь не буду. т.к. только повод дам "покусать" меня еще. Удачи и чемодан денег всем страждущим!))
-
пришел из россии чувачок подумал тут на халяву нанять кого - то . фрилансер наоборот экономит деньги нанимателю поэтому уровень зарплат должен быть соответствующий. ну а не хотите нормально платить значит никого и не найдете
-
Актуальні фриланс-проєкти в категорії CMS
Розробка інтернет-магазину WordPress + WooCommerce# Розробка інтернет-магазину сільськогосподарської техніки Макет дизайну зараз на фінальній стадії розробки. Я чудово розумію, що без готового макету фінальна оцінка буде неточною. Проте, якщо ви вже реалізовували подібні e-commerce проєкти зі складною структурою, вашого досвіду… CMS, HTML та CSS верстання ∙ 1 день 21 година тому ∙ 75 ставок |
Потрібна інтеграція KeyCRM → ПРРО Кашалот |
Шукаю WordPress/Elementor/Woo спеціаліста який має великий досвід з шаблоном Woodmart
5000 UAH
Потрібно оновити візуал та структуру інтернет-магазину стоматологічних товарів (посилання відправлю в ПП) Сайт працює на зв'язці WordPress + WooCommerce. Шаблон — Woodmart. Завдання: Оновлення шапки (header), підвалу (footer) та контенту на головній сторінці згідно з готовим… CMS, HTML та CSS верстання ∙ 3 дні 12 годин тому ∙ 37 ставок |
Не приходять заявки в ТГ ocStore (Опенкарт)Перестали приходити заявки з інтернет-магазина в Телеграм. Є 5 сайтів, які розташовані на одному хостингу, версія движка і модулів однакова, але кілька тижнів тому з усіх сайтів перестали приходити заявки в ТГ (ТГ боти і групи різні). На пошту приходять заявки. Версія ocStore… CMS, Веб-програмування ∙ 3 дні 14 годин тому ∙ 66 ставок |
Інтеграція HubSpot із джерелами лідогенерації (Perspective, WordPress, Meta Ads)
4000 UAH
Доброго дня! Мета проєкту: Побудова наскрізної автоматизації збору лідів із мультиплатформної екосистеми в HubSpot CRM. Необхідно забезпечити створення/оновлення контактів і автоматичне відкриття угод (Deals) зі збереженням повного ланцюжка атрибуції трафіку (джерело, канал,… CMS, Обробка даних ∙ 3 дні 18 годин тому ∙ 18 ставок |