Копирайтинг для сайта
Написание статей для товарных позиций и товарных групп для сайта на площадке Пром с использованием поисковых тегов, наполнение сайта lestorg.org.ua контентом с учетом новых требований поисковых систем c максимальной уникальностью текста по любым сервисам проверки на тему деревянного домостроения и производства деревянной мебели из массива дерева. Работа с профильными текстами на английском языке по переводу их на русский в продающие тексты с учетом понимания поведенческих факторов тематических читателей по деревообработке.
Додатки 1
-
Добрый день,
Предлагаю вам рассмотреть мою кандидатуру.
Стоимость 60 грн/1000 сбп.
Есть большой опыт ведения проектов различных тематик. Примеры работ представлены в портфолиоFreelancehunt.
З усіх питань пишіть в особисті, відповідаю всім! -
Вечер добрый, Оксана.
Посмотрела сайт, вернее - галерею, симпатично ))) Приятно писать о том, что нравится.
Предлагаю свои услуги и опыт. Давненько, но много писала о домах из бруса.
Буду рада сотрудничеству.
Заинтересует - пишите, поговорим.
Схожий виконаний проєкт: Текстовое наполнение сайта
-
2323 117 0 Добрый день. Готова выполнить Ваш проект.
Мои статьи выходят в Топ Гугла и Яндекса - есть скрины отзывов от клиентов.
В ИТ тематике 11 лет, из них более 5 лет в копирайтинге.
Большой опыт работы в Вашей тематике.
Цена для обычного копирайта: 60 грн за 1000 збп при уникальности от 90% по текст.ру и количеством Вами предоставленных ключей не более 3 шт. на 1000 збп.
Копирайтинг на русском с англоязычного источника: 120 грн за 1000 збп при уникальности 90% текст.ру.
…
Отзывы о моей работе и выходе статей в ТОП Гугла и Яндекса Вы можете прочесть при переходе по ссылке: https://masuk.com.ua/cp83445-otzyvy-o-moej-rabote-i-vyhode-statej-v-top-gugla-i-yandeksa.html
Обращайтесь! Обсудим условия.
-
312 8 1 Доброго дня.
Зацікавив ваш проєкт. Є великий досвід роботи як з різними тематиками, так і з різними типами текстів. Деякі приклади можна глянути тут:
Google Drive
https://instagram.com/shvayevskaya.kopirayter.seo?igshid=1dyb6cbczf35h
Орієнтовна вартість роботи 80 грн. / 1000симв.
Можу писати українською та російською.
-
518 24 0 Приветствую, Оксана! Интересует проект. Тексты планируете сами размещать? Метатеги нужно прописывать? Ключевые слова для продвижения подобрали? Помогу с оптимизацией странички.
🎯Отличные примеры по вашей тематике:
https://textmir.com/stroitelstvo-i-proektirovanie-domov/
https://www.starikova.top/portfolio/
✍️Уникальные тексты от 50 грн/1000 символов (все статьи у меня с логическими списками, подзаголовками, без воды)
Точная оценка проекта после знакомства со всеми целями, задачами.
😉Есть вопросы? Пишите, всё обсудим!
-
434 80 2 4 Добрый день
Готова к продуктивному сотрудничеству
Большой опыт работы. Некоторые примеры и отзывы в профиле.
Работаю ответственно.
Цена 50грн за 1000сбп
Пишите в ЛС, обсудим детали.
-
308 13 0 Здравствуйте!
Имею большой опыт в работе на Prom.ua. Хорошо понимаю что и как там нужно заполнять.
Стоимость карточки товара с уникальным описанием и ключами (20 шт) - 16 грн
Буду рада сотрудничеству!
-
1965 265 4 5 Здравствуйте! С радостью буду с Вами сотрудничать. Выполню Ваш проект качественно и в срок. Предпочтительная стоимость 50 грн - 1000 сбп, но если у Вас ограниченный бюджет - договоримся. Обращайтесь!)
-
17150 372 0 5 Добрый день.
Имею практический опыт в строительстве.
С примерами текстов на данную тематику вы сможете ознакомиться в портфолио.
Стоимость услуг - 60 грн за 1000 знаков.
За дополнительную плату могу размещать тексты на Пром. Опыт работы с платформой - 2 года.
-
2236 46 0 Добрый вечер. Помогу составить правильно ТЗ и напишу тексты (тексты пишет копирайтер), перевод так же смогу сделать силами проверенных подрядчиков.
-
471 36 1 Добрый день.
Я в прошлом строитель, и мой ник тому подтверждение. Возведение домов из бруса - тема, что называется, "родная".
Готов приступить к работе. Пишу легкие для чтения тексты в полном соответствии с ТЗ и нормами украинского/русского языка. 100% достоверность. С адаптацией текстов с зарубежных сайтов справлюсь без проблем.
Тариф - от 40 грн. за килознак.
Спасибо.
-
Однако... Оксана, семантика собрана, можно увидеть пример ТЗ? Дело в том, что внутренняя выдача ПРОМ и запросы от Гугл - это разные вещи, хоть иногда и пересекаются.
-
Актуальні фриланс-проєкти в категорії Контент-менеджер
Асистент на заходи — жіночий клуб Київ
2000 UAH
Опис:Потрібна дівчина для допомоги на заходах жіночого клубу HER ERA у Києві.Що потрібно: — Бути присутньою на 2х минимум івентах (вечори, ~17:00, Київ) — Допомагати з організацією: зустріч гостей, реквізит, атмосфера — Інколи виїзди на локації для зйомки контентуКиїв, особиста… Контент-менеджер, Робота з клієнтами ∙ 13 годин 13 хвилин тому |
Створення карток товарів для RozetkaКартки товарів на Rozetka створюються у 1C. Шукаю досвідченого спеціаліста з досвідом роботи з 1С та Розеткою, обсяг роботи від 300 карток. Щодо вартості картки готовий вислухати побажання виконавця. Контент-менеджер ∙ 1 день 23 години тому ∙ 6 ставок |
Оформлення нового Instagram-акаунта в культурній сферіПотрібно оформлення нового Instagram-акаунта в культурній сферіЗапускаємо новий Instagram-проєкт у сфері культури та шукаємо спеціаліста, який допоможе красиво та професійно оформити сторінку з нуля.Що потрібно: оформити профіль (аватар, шапка, актуальні сторіз); запропонувати… Контент-менеджер ∙ 2 дні 20 годин тому ∙ 12 ставок |
Аудит Instagram-акаунта
3000 UAH
Необхідно провести аудит Instagram-акаунта, який включає: аналіз статистики акаунта; розрахунок показника залученості (Engagement Rate); аналіз активності підписників; виявлення сильних і слабких сторін акаунта; оцінку ефективності публікацій та загального рівня залученості… Контент-менеджер, Збір інформації ∙ 3 дні 1 година тому ∙ 21 ставка |
Експорт товарів з розетка на Епіцентр
800 UAH
Необхідно перенести з розетка на епіцентр близько 300 товарів і не за необхідності внести правки та пройти модерацію Інтернет-магазини та електронна комерція, Контент-менеджер ∙ 3 дні 11 годин тому ∙ 22 ставки |