Бюджет: 1200 UAH Термін: 7 днів
+
Необходимо переписать уже имеющиеся предистории квестов уложившись в 350-450 символов, с сохранением сути и интриги.
Кол-во предисторий - 40.
1.Скидываю ссылку на квест с имеющейся предисторией.
2.Вы переписываете имеющуюся предисторию другими словами, уложившись в 350-450 символов, сохранив суть предистории и сделав ее интригующей (чтоб игрокам захотелось пройти квест).
3.Смотрю ваше описание. Если устраивает - работаем по остальным 39.
Бюджет: 1200 UAH Термін: 7 днів
+
Бюджет: 200 UAH Термін: 5 днів
Добрый день. Готов попробовать.
Бюджет: 1000 UAH Термін: 7 днів
Добрый день!
Как раз на днях готовила описания для квестов (30 или 40 штук).
Сбрасываю ссылки на несколько последних работ (работу проводила через другую биржу).
http://perm.questme.ru/quest/sherlok-protiv-moriarty/
http://perm.questme.ru/quest/kabinet-bezumnogo-uchenogo/
http://perm.questme.ru/quest/petlya-vremeni/
http://perm.questme.ru/quest/nazad-v-budushee/
http://perm.questme.ru/quest/apokalipsis-2029/
http://perm.questme.ru/quest/posle-chernobylya-shlyuz-b-341/.
Цена за каждый 25 гривен. Срок выполнения - неделя.
Уник проверяю через text.ru или https://content-watch.ru/text/ (адвего испортился, кучу капч требует в процессе проверки).
Бюджет: 1000 UAH Термін: 1 день
Готова взяться за проект. Опыт работы - 3 года в качестве копирайтера и редактора, успешно развиваю интернет-журнал.
Цена - 25 грн за одну предысторию
Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день
Готова выполнить тестовое задание
Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день
Готова пробовать
Бюджет: 600 UAH Термін: 1 день
Начнем с того, что я сама участвовала в квестах, поэтому знаю, что там происходит не понаслышке ;)
К тому же, точно знаю, как заинтриговать целевую аудиторию, чуть приоткрыв завесу тайны, но, при этом, не сказав ничего лишнего)
С полным знанием дела выполню задание за 200 грн
Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день
Опыт есть, выполню качественно, согласно вашим требованиям.
Напишу уникальный и грамотный текст.
Портфолио: Freelancehunt
Бюджет: 350 UAH Термін: 2 дні
Добрый день! готов вам помочь с проектом. Всегда на связи, опыт более 4-х лет. Сделаю все по ТЗ и качественно. Моя почта [email protected] Жду Вашего ответа.
Бюджет: 400 UAH Термін: 4 дні
Пишу грамотно, фантазия хорошая, сделаю все качественно.
Бюджет: 500 UAH Термін: 7 днів
Добрый день.
Присылайте тестовое, буду рад попробовать.
Бюджет: 450 UAH Термін: 1 день
Готова выполнить грамотно и быстро.
Бюджет: 200 UAH Термін: 3 дні
Добрый день!
Готов взять ваш заказ, с обсуждением сроков и оплаты.
Бюджет: 560 UAH Термін: 2 дні
Сделаю. Стоимость за весь проект
Бюджет: 2500 UAH Термін: 5 днів
....
Хитро закрутили. Каждому по ТЗ. Потом отписка, извините вы не подходите? Так все 40 и наберутся?
Вы хотя бы цену на задание указывайте что ли...
Уважаемый заказчик, надеюсь конечно, что во мне говорит опыт и наблюдение со стороны.
Заранее извиняюсь, если я вас оскорбила.
С Уважением
Соколова Светлана.
Всего статей необходимо около 250. Разбили по 40 чтоб дать разным копирайтерам, для быстроты выполнения задания.
Стоимость работ и сроки выполнения предлагайте.
После выберем подходяшие 5-6 человек.
А как иначе проверить подходит ли ваш подход к делу ? ) Конкретно к этому. Если у вас есть примеры переписанных вами предисторий к квесту то пожалуйста, сбрасывайте. По ним и определим подходит ли нам.
Уважаемый Никита.
У уважающего свой труд копира, есть портфолио. Даже если статьи отличаются от темы которую задает заказчик из стилистики письма уже на 70% можно понять подходит ли он вам.
Исполнители, которые давно занимаются рерайтом - не будут вам выполнять ТЗ "за бесплатно", а дадут ссылки на свои работы или порекомендуют портфолио.
Я еще раз подчеркиваю, что лично против вас ничего не имею!!! И надеюсь, что очень глубоко ошибаюсь!!! Но последнее время на бирже развелось очень много заказчиков-мошенников.
Даже меня, с багажом опыта - почти развели вчера, проблему удалось решить только после вмешательства техподдержки.
С Уважением,
Соколова Светлана )))
Опубликуйте одно описание для общего просмотра- одно на всех! И выбирайте исполнителя по сделанной работе. Это же элементарно...
Спасибо Вам за присланные исходники.
Чувствую, что мы не совсем понимаем друг друга. Если работаете честно и открыто - прикрепите исходник в самом задании. Это Вас защитит от таких недоверчивых исполнителей как я, например. И, соответственно исключит неприятные комментарии.
Вы, несомненно найдете себе исполнителя на бирже, который устроит Вас по цене.
Я вам только успеха желаю )))
С уважением,
Соколова Светлана.
Я вам в личку скинул стандартное сообщение которое пишу всем копирайтерам. Если у вас есть такое большое желание убедится "собираю ли я с мира по нитки" спросите у копирайтеров которые откликнулись что я им дал за ссылки ;)
Уважаемый Никита.
Я не вижу смысла у кого то, что то спрашивать ))) Просто Вам пояснила мою точку зрения, и я больше чем уверена, что она совпадает с мнением большинства исполнителей )))
Почему я тут написала отзыв? Может быть большинство заказчиков уже обратит внимание, что требовать можете не только вы, но и мы.
И в конце концов мы будем исполнять ваши задания ваши с максимальной точностью. А заказчики будут выкладывать понятные задания.
Вот и все )))
С Уважением
Соколова Светлана
Потрібно занести на пром юа рюкзаки 577 позицій =11540 грн Позиції повинні бути занесені в ручному режимі та відповідати вимогам і критеріям маркетплейсу.
Треба створити цікаві пости для Телеграм-каналу з сайтів джерел, на укарїнській мові. Треба по 2 пости на день, дата початку подій мають починатися з 15.07.2026, на строк 30 днів (тобто 50-60 постів суммарно) Пости треба вибрати тільки ті які стосуються локаці каналу (Київ та область). Оформлення постів:Назву/заголовок, 2 шт.:, 1) взяти оригінальну з джерела 2) Придумати свій варіант.Зображення. Взяти з ресурсів-донорів. Якщо їх там не буде (або будуть нерелевантні) - тоді знайти у відкритому доступі. Кількість зображень до кожно посту має бути 2 - 5 штук.Текст посту. Довжина/обсяг 1250-1500 знаків, оригінал переписати через AI GPT, та перевірити (перечитати) самостійно.Обов’язково мають бути вказані релевантні: ціна/вартість, дати події, хеш-теги, посилання на першоджерело.Форматування зробити як у поточних публікаціях. Також буде добре створити декiлька креативів, на розсуд виконавця, це для проби. Основні джерела див. у прикріпленому файлі. Приклад посту дивіться у вкладках нижче. Кожна вкладка має бути оформлена 1 як окремий день. У відповіді будь-ласка вкажіть: * Коротко свій досвід у цій сфері, по-можливості додайте приклади постів (посилання або скріншоти). * Вкажіть вартість за 1 пост або 50 штук.
Я шукаю сервіс для публікації однієї або кількох статей Вікі на основі вже написаного шаблону + потенційно написання нових, з моїм погодженням. Ви повинні вільно говорити англійською. Я говорю російською, вибачте, не українською.
Є сайт. Скину в особисті повідомлення. На ньому потрібно написати та придумати контент. А потім його наповнити на сайт. Це сайт веб-студії. Завдання зробити описи для робіт, послуг, головної, команди тощо. Тобто повністю описати все
Завдання: 5 професійних рекламних постів для LinkedIn-кампанії на данському ринку — презентація компанії як надійного субпідрядника для генпідрядників. Вимоги: обов’язкова англійська мова; підтверджений досвід роботи з рекламними кампаніями в LinkedIn; переконливий, професійний тон; 80–150 слів на пост, сильний хук; 3–5 хештегів. Термін:5 днів.Оплата:за домовленістю.