• Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 196

Бюджет: 100 UAH Термін: 1 день

Добрый день, Богдан!
За первоначальную консультацию - диалог (что нужно? что хотите? куда хотите прийти? и т.д.), я денег не возьму (разве что от кофе не откажусь). Можем пообщаться и тогда обговорим возможную стоимость услуг в зависимости от объёмов и сложности работ. Мой прайс - 2500 грн/ человеко-день.

Запускал РК и стратегии в таких компаниях как: МТС, Vodafone, OTP и другие. Полная презентация меня в моем портфолио.
Спасибо.

  • Проєкти 10
  • Оцінка -
  • Рейтинг 333

Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день

Могу проконсультироватьпо оффлайн рекламе и её оптимизации. Занимаюсь внедрением ИДЕАЛЬНОЙ системы привлечения клиентов. Подробнее обо мне http://deductor.org/

  • Проєкти 3
  • Оцінка -
  • Рейтинг 254

Бюджет: 500 UAH Термін: 2 дні

Добрый день, готова предоставить консультацию по данному вопросу, стоимость зависит от объема работы, опыт в маркетинге более 5 лет, как в крупных корпорациях, так и в частных предприятиях.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 260

Бюджет: 5000 UAH Термін: 5 днів

Тут отработают ивенты и партнерка.

детали в скайпе- max.sokolenko, или при встрече, нахожусь в Киеве

  • Проєкти 9
  • Оцінка -
  • Рейтинг 167

Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день

Добрый день готов помочь с маркетинговой стратегией работаю маркетологом в ломбарде Капитал

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Маркетингові дослідження

27 липня
27 липня
26 липня
25 липня
25 липня