Музика для відеороліки
+ Передача авторських прав.
Сама відео: https://fex.net/ru/s/tysbtxx
Відгук замовника про співпрацю з Максом Києвом
Музика для відеоролікиВиконавець добре справлявся з завданням, зміг ухвалити сутність композиції, яка повинна була бути у відео)
Рекомендую !
Відгук фрилансера про співпрацю з Artem Manoilenko
Музика для відеоролікиАртем конструктивний і комунікативний замовник. Рекомендуємо до співпраці.
-
Я в шоке. Ну как может человек, который графикой занимается, написать музыку хорошую? Впринципе может, но я даже не успел оставить ставку. Как так то... 😑
-
Тем более обидно, когда ты то и дело ищешь заказчика для такой работы и у тебя есть весь спектр инструментов для оживления данного видео. Эх, что ж вы такие нетерпеливые, заказчики...
-
Он ещё вернётся.
-
Вас тут много, поэтому и много текста)
Ну, у каждого свой путь и это не плохо, когда-то еще в юности я на полях собирал овощи, потом работал на заводе, потом работал в типографиях на абсолютно разных должностях, а вот теперь пишу софт для этих же типографий. Или я должен был остановиться на профессии по сбору овощей, что бы каждый кто чекает мой профиль был уверен, что овощи я собираю - божественно, а вот поменять смеситель в ванной совершенно не гожусь?)
Ориентироваться на исполнителя только при условии, что у него за плечами 20 лет стажа, ну как-то уж совсем по шаблону публикации вакансий отделами кадров в совковых компаниях: “17 высших образований + 30 лет стажа. Возраст не старше 25 лет.” - не надо так)
Если у человека есть желание или он начал открывать в себе новые способности, то почему бы не дать ему шанс?)
П.С. Кстати, Август Моро, у вас в профиле указана специализация и навыки противоположные друг другу по роду деятельности, с чего гореть то? - хватит искать иголки в чужих стогах)
Будьте добрее)
-
Предположим, этот проект, по каким-то причинам не получится у исполнителя, выбранного мной. Безусловно, мне придется выбирать между другими исполнителями для примера возьмем людей из переписки: Александр Тымечко (вас) и Сергея Тетенко. Угадайте к кому я обращусь?
За положительным эффектом вы всегда можете обратиться и ко мне)) И рейтинг еще не так велик заметьте))
-

Не замечал огрехи в профиле. Раньше там была графа "доп. навыки", видимо обновили, а я старый пользователь сайта. И да, я своим выражением вроде бы функционально даже не мог искать какие-то иголки).
А что по поводу заказа, я бы не прочь попробовать сделать что-то такое, как никак 12 лет игры на фортепиано и прямые руки для работы со звуком. Пишите, если кандидатура все еще в силе:) -
Актуальні фриланс-проєкти в категорії Музика
Створити пісню.Вихідні позиції. В наявності 2 вірші мого авторства. Любовна лірика. Російською мовою. Завдання: створити пісню з простою незамысловатою, але приємною мелодією. На зразок: Пара Нормальних - Happy End, Чиж - Про любов. Пономарьов - Тільки раз цвіте любов. AI cинтез голосу, Музика ∙ 3 дні 23 години тому ∙ 29 ставок |
Аранжування для пісні
950 UAH
Пісня має бути про Всесвіт який спить,як нічь приходить на заміну Хід - на куплетах спокійно,на приспівах веселіше.(Можете самі щось вигадати) Текст Всесвіт і густа ніч 2026 Розсипав вечір зорі, наче порох, І густа ніч заходить на поріг. Вона стирає весь буденний шелест,… Музика ∙ 5 днів 13 годин тому ∙ 2 ставки |
Шукаю композитора для youtube каналу — якісна музика під ambient nature (довга співпраця)Вітаю! Шукаю людину для довготривалої співпраці. Потрібно компонувати якісні треки для YouTube каналу. Від мене справжні пейзажі Закарпатської природи, від Вас — музика високого класу. Приклад: https://www.youtube.com/watch?v=Bo3DXe73Hxg&t=452s Треки на 3 години, повинні бути… Музика ∙ 11 днів 16 годин тому ∙ 15 ставок |