• Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 190

Бюджет: 10 UAH Термін: 1 день

Добрый день,
Меня заинтересовало Ваше предложение. Пишу качественно. Сейчас в основном делаю виральный контент, поэтому и информационные статьи выходят не сухими и интересными. Уровень языка advanced.

С уважением,
Елена

  • Проєкти 15
  • Оцінка -
  • Рейтинг 128

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Выполню качественно. Высшее филологическое образование. Сертификат по английскому языку с уровнем С2. Готова выполнить тестовое задание.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 147

Бюджет: 250 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте, готов работать за $10 за статью, очень нужны деньги.
Английский С1, турецкий В2. Образование - международные коммуникации, реклама и маркетинг. Очень быстро и качественно.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 96

Бюджет: 600 UAH Термін: 2 дні

английский родной. (оплата на вебмани). предоставлю портфолио (более 3000 статей). соответствующее образование в области маркетинга (англия)

  • Проєкти 56
  • Оцінка -
  • Рейтинг 684

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Буду рад сотрудничать, могу пройти тестовое (оплачиваемое )

  • Проєкти 5
  • Оцінка -
  • Рейтинг 366

Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день

Добрый день, Алексей!
Тема интересна! Давайте сотрудничать.
Мои работы вы можете просмотреть в портфолио, тут на сайте.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 177

Бюджет: 1000 UAH Термін: 1 день

В случае, если моя кандидатура Вам подходит, прошу связаться со мной по информации, указанной в резюме.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 198

Бюджет: 2500 UAH Термін: 7 днів

Хороший опыт работы (4 года) по написанию экономических статей на английском и 2 года обучения на магистратуре в Германии на английском по финансам и менеджменту (смотрите в резюме).

  • Проєкти 5
  • Оцінка -
  • Рейтинг 410

Бюджет: 1000 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте. Готов с вами сотрудничать. опыт работы 3 года. Пишите, обсудим.

Ставки приховані

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Контент-менеджер

18 липня
17 липня
16 липня
13 липня