• Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 309

Бюджет: 2000 UAH Термін: 14 днів

Добрый день! Готова подготовить качественные статьи, подать информацию не скучно, но точно, грамотно (во всех отношениях) и понятно. Имею немалый опыт работы с медицинскими статьями, примеры есть в портфолио. Работаю профессионально и ответственно. Стоимость и сроки работ указала приблизительные, эти моменты уточняются при обсуждении деталей проекта. Готова обсудить сотрудничество, обращайтесь.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 95

Бюджет: 700 RUB Термін: 1 день

Студент медицинского ВУЗа, с большим опытом написания статей, т.к это мой первый заказ, готов взять его для хорошего старта за 30 грн 1000 знаков, сроки можете обозначить сами.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 123

Бюджет: 400 UAH Термін: 2 дні

Здравствуйте! Могу выполнить задание, опыт работы в копирайтинге - 2 года, есть опыт написания статей на медицинскую тематику

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 313

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Приветствую, уважаемый Заказчик.
Помогу с хорошим текстовым контентом, который гарантированно вызовет отклик у ЦА.
• Копирайтер-маркетолог.
• Владею техниками НЛП.
• Не срываю сроки.
• Работаю по предоплате.
Бюджет 200 грн. 1000 знак.
Скайп: viktorija197975
Email: [email protected]
С ув. Виктория.

  • Проєкти 220
  • Оцінка -
  • Рейтинг 1 932

Бюджет: 100 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте! С радостью выполню ваше задание. 40 грн - 1000 символов.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 157

Бюджет: 100 UAH Термін: 4 дні

Здравствуйте, с удовольствием возьмусь за Ваш проект. Присутствует опыт работы копирайтером на медицинскую тематику, примеры статей можно увидеть в портфолио. Напишу грамотные и уникальные тексты с учетом необходимых требований. Цена 30 грн за 1000 сбп

  • Проєкти 14
  • Оцінка -
  • Рейтинг 388

Бюджет: 100 UAH Термін: 1 день

По профессии врач(андролог). Опыт работы копирайтером, редактором, контент-менеджером 7 лет. Готов помочь по ставке 70 грн. за 1000 зн

  • Проєкти 16
  • Оцінка -
  • Рейтинг 712

Бюджет: 600 UAH Термін: 3 дні

Добрый день. Писал статьи по медицинской тематике, готов выполнить ваше задание. Цену казал за оба текста.

  • Проєкти 42
  • Оцінка -
  • Рейтинг 1 116

Бюджет: 1280 UAH Термін: 1 день

Добрый день! Готова взяться за статьи сейчас.
Тематика знакома и понятна, есть успешный опыт написания подобных текстов. Будет готово к вечеру.
С искренним уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество, Анастасия

  • Проєкти 8
  • Оцінка -
  • Рейтинг 190

Бюджет: 700 UAH Термін: 3 дні

Здравствуйте! Хочу предложить свои услуги, как копирайтер с большим опытом по медицинскому направлению (в частности, по медицинскому туризму в Израиле). Приглашаю посмотреть мое портфолио. Стоимость - 70 грн. / тыс. зн. без пр.

  • Проєкти 95
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 1 926

Бюджет: 400 UAH Термін: 4 дні

Добрий день! Пропоную свої послуги, часто пишу на медичні теми. Ціна 30 грн/1000 зн

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 128

Бюджет: 700 UAH Термін: 1 день

Добрый день. Могу выполнить эту работу за 1 сутки. Тема знакомая. 1000 символов 45 грн.

  • Проєкти 20
  • Оцінка -
  • Рейтинг 491

Бюджет: 100 UAH Термін: 2 дні

Здравствуйте. Работаю в копирайтинге уже 6 лет. Есть большой опыт написания текстов на медицинскую тематику. К тому же родители врачи, это для меня не проблема.
Цена 60 грн за 1000 зн.
Буду рада сотрудничеству.

цистометрія . Медицина

Ставки приховані

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Написання статей

3 липня
2 липня
2 липня
30 червня
9 червня