• Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 97

Бюджет: 4000 UAH Термін: 18 днів

Здравствуйте. С удовольствием выполню для Вас задание. Могу сделать тест по четко обозначенным Вами позициям. Работал в большом АН, занимался посуточной арендой, так что опыт работы есть. Подробности, пожалуйста, в ЛС или на [email protected]. Телефон и скайп в ЛС.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 82

Бюджет: 4500 UAH Термін: 30 днів

Ростислав, день добрый!

Предложения уже вам поступали, но если вакансия с силе - предлагаю свои услуги!

Я думаю, что на данной вакансии вам принесет больше пользы именно продажник, который в первую очередь умеет располагать к себе людей при первом (холодном) звонке. Ведь в этой работе результат , в первую очередь, будет зависеть именно от того захочет или не захочет с нами сотрудничать владелец, администратор и т.д.
Опыт холодных продаж в сложном сегменте у меня внушительный.
Опыт контент - менеджера в соц. сети 4 года.

Жду от вас ответа! Надеюсь на продуктивное сотрудничество!

  • Проєкти 5
  • Оцінка -
  • Рейтинг 410

Бюджет: 4500 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте. Готов с вами сотрудничать. Опыт работы 3 года. Пишите, обсудим.

  • Проєкти 192
  • Оцінка -
  • Рейтинг 4 338

Бюджет: 4500 UAH Термін: 30 днів

Готов сотрудничать.
В целом всё понятно, нужно только глянуть детальную информацию.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 79

Бюджет: 4500 UAH Термін: 40 днів

Здравствуйте, готов взяться за работу. Ранее был опыт работы в агенстве недвижимости, выставлял квартиры в рекламу на разные сайты.

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила