Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Наполнение сайта товаром


Замовник не бажає робити передоплату? Оплата через Сейф допоможе уникнути можливого шахрайства.
  • Микола Баташов
    15 травня 2014, 23:31 |

    Отзыв не айс.

  • Ксения Петрушенко
    15 травня 2014, 23:40 |

    ага,пробным.за который клятвенно пообещали заплатить)

  • Микола Баташов
    15 травня 2014, 23:49 |

    А почему дальше не работали...после пробного?

  • Ксения Петрушенко
    15 травня 2014, 23:54 |

    Я вам так скажу...Сделала заказанный Дмитрием проект, все прекрасно, фото понравилось.Мне сказали,что заплатят на следующий день и пришлют новые фото,то не оплаты,не новых фото я так и не получила.Некоторое время мне говорили,что что-то там у них нестабильно,что деньги обязательно перечислим и новые фото пришлем,а потом просто перестали мне отвечать.Ну можно сказать сделала заказ за отзыв)))))

  • Профіль видалено
    15 травня 2014, 23:34 |

    Проект закрыли, оплату не перечислили, фотография была пробным заданием

  • Тимофей Тищенко
    15 травня 2014, 23:55 |

    а почему сразу не указали что задание пробное? и что за отзыв работа? При этом еще и выставили способы оплаты?

  • Профіль видалено
    16 травня 2014, 0:12 |

    Это озвучено было, действительно работа была выполнена хорошо, нареканий не было, но заказчик закрыл проект, мне деньги не зашли соответственно Ксение тоже

  • Тимофей Тищенко
    16 травня 2014, 0:25 |

    в проекте нет не слова о том что задание пробное...

  • Микола Баташов
    16 травня 2014, 0:28 |

    Он за другое говорит...то что его заказчик слился, он остался без проекта.

    Но вот с девушкой поступил не хорошо, нужно было оплатить, даже и пробное.

  • Тимофей Тищенко
    16 травня 2014, 0:39 |

    я про тот проект и говорю) ну или хотя бы извинится перед исполнителем.

  • Микола Баташов
    16 травня 2014, 0:15 |

    Дмитрий...Так что, движок тяжелый, просто у меня именно с этим опыта не было? 

  • Профіль видалено
    16 травня 2014, 0:21 |

    нет движок простой

  • Микола Баташов
    16 травня 2014, 0:24 |

    Так а зачем Вы писали "Работа только для знающих движок людей.

     "?

     Заинтересовал проект, заманчивые объемы.

  • Тимофей Тищенко
    16 травня 2014, 0:26 |

    слабо верится что объем будет хотя бы более 20 000 товаров)

  • Микола Баташов
    16 травня 2014, 0:29 |

    20 косарей тоже не плохо...)

  • Профіль видалено
    16 травня 2014, 0:44 |

    1гр за это???????????????????????капец......и только мне говорят,что я мало плачу(((

  • Микола Баташов
    16 травня 2014, 0:46 |

    Да хватит , мы поняли что платите больше кого-то, ну и кто-то платит больше Вас!

  • Профіль заблоковано
    16 травня 2014, 0:48 |

    вас забыла спросить! вспоминая как вы пытались добавить позиции...страшный сон...по-русски мало что понимаете

  • Микола Баташов
    16 травня 2014, 0:53 |

    Вы я так понимаю, тоже не особо соображаете.

    Вспомнил одни пост, наверное задело.   

    "

    Evamak

    Эва Мак user-business.png — автор проекта

    3 апреля в 11:51 |

    Ирина я давала тест чтобы посмотреть умеете ли Вы работать? А оказалось что вы ничего не умеете и не знаете!!!! А теперь еще клевещите."

    Насчет понимания русского, мне не в обиду я УКРАИНЕЦ!!!

  • Профіль видалено
    16 травня 2014, 4:33 |

    самое смешное что с Эвой - работаю я. И нареканий нет.

    Левкова, вы тоже платите по 3-4р, разница?

    +тут явно не руками заполнять, а за это обычно больше 5р не берут.

  • Профіль видалено
    16 травня 2014, 2:22 |

    Почему житель Украины, к примеру я, понимает свободно и говорит по русски, украински, белорусски, английски, немого по польски, а житель России не понимает дальше своего забора? Я говорю конкретно о Вас, и о Вашей притенении типа "он по русски не понимает". Меня не интересуют Ваши комментарии на счет цен, языков и всего остального. предоставьте альтернативу и работайте. 

  • Тимофей Тищенко
    16 травня 2014, 0:51 |

    А Ира тут права, лично моя цена около 15-20 рублей за 1 товар такой но никак не 3.1 рубль)))

  • Микола Баташов
    16 травня 2014, 0:56 |

    За цену согласен, занижена.

    Ну как видите, кто-то ставку сделал.

    "На каждый товар, есть купец"

  • Тимофей Тищенко
    16 травня 2014, 0:57 |

    а потом начинается жуткий демпинг)

  • Микола Баташов
    16 травня 2014, 1:01 |

    Что сделать, много людей, много ситуаций...бывает и выбора нет, работаешь по минимуму!

  • Профіль видалено
    16 травня 2014, 2:14 |

    15 р когда вам дали на тарелке  от куда взять, куда вставить? тупо копи пастом?:) с такой расценкой вы далеко не уедете, при рерайте и обработке фото согласен но не в таком случае. Про слабо верится - держите свое мнение при себе. 

  • Тимофей Тищенко
    16 травня 2014, 10:00 |

    а потраченное время на копипаст вы считаете? чем больше полей заполнять, тем дороже) всегда так было)

  • Тимофей Тищенко
    16 травня 2014, 17:01 |

    а насчет слабо верится, скажу так обещают большие объемы что-бы цена была ниже, максимум что мне попадало около 4 000 при "плане" в 10-15 000)

  • Елена Василевская
    16 травня 2014, 14:42 |

    Господи, да какие разговоры! Человек предложил цену, можно соглашаться, можно не соглашаться, можно договариваться. 

    Другое дело почему так принципиально (хоть просто тупо пхп, где хтмл) - этот движок, какая разница, админка все-равно будет у всех сайтов разной? Зашел, разобрался и погнал.

  • Елена Василевская
    17 травня 2014, 1:14 |

    Но что самое здесь смешное было - это украинец, который не понимает русский язык. Это просто Маугли какой-то. На Украине люди свободно общаются и пишут грамотно на нескольких языках.

  • Тимофей Тищенко
    17 травня 2014, 1:24 |

    это уже специально пишут скорее всего( типа мы Вам не братья...

  • Елена Василевская
    17 травня 2014, 2:17 |

    Я таких даже на самой-самой западной Украине живьем не видала. А еще смешнее это относится к инету. Покажите, друзья славяне)))

  • Елена Василевская
    17 травня 2014, 2:39 |

    Если покажите, обещаю отправить в Москву на стажировку, щоб не ганьбив неньку. Вернется, буде розмовляти українською с мааасковским акцентом)))

  • Тимофей Тищенко
    17 травня 2014, 12:12 |

    родственница ездила во Лььвов до майдана еще, и когда спрашивала на русском её игнорили (некоторые люди), а после майдана вообще ппц, знакомая сестре звонит а та ей заявляет не звони сюда больше предательница...

    И зачем мне украинский с "мааасковским акцентом"? я Крымчанин)

  • Елена Василевская
    17 травня 2014, 16:33 |

    Да я не о том, чтобы те, кто говорят по-русски, стали резко говорить по-украински. Я сама из Киева, где, как это не парадоксально, большая часть людей в быту общается на русском. А о том, что у нас в стране все понимают и русский, и украинский. Но, например, из уважения, когда я приезжаю во Львов, я стараюсь говорить по-украински, а мои друзья из Львова, которые живут в Киеве, говорят со мной по-русски! Но ни разу, говоря на западной Украине по-русски, мне никто ничего не сказал, хотя я там бываю часто.

  • Микола Баташов
    17 травня 2014, 12:32 |

    Насчет украинца, который не понимает русского.

    Я проживаю в Харькове, пишу и говорю на русском, в учебном заведении прподают на русском.

    А то что ирина мазяркина не понравилось как я пишу на  русском, или она имела ввиду что я не понимаю, мне на это пофиг.

  • Профіль видалено
    17 травня 2014, 12:22 |

    Это не тема для обсуждения политической ситуации в Украине

  • Виктор Полезный
    17 травня 2014, 14:17 |

    Не удержался, вставлю и свои 5 копеек ))

    Насчет украинца, непонимающего русского языка - а вы, все, обратили внимание, насколько Ирина Мазяркина знает свой родной русский? 

    Так вот, "неча на зеркало пенять, коли ..."

    И политическая ситуация здесь ни причем, просто неприятно видеть, как "неуч" помыкает грамотными и образованными фрилансерами.

    Славяне, не ссорьтесь!

  • Елена Василевская
    17 травня 2014, 16:59 |

    Есть вариант: Украина-Россия говорит на английском)))) Нормальная всемирная практика. Тогда уж не ссор будет)))

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Контент-менеджер

Асистент для роботи з контентом (разовий проєкт)

1000 UAH

Шукаю асистента для допомоги з наповненням інтернет-магазину. Робота пов’язана з пошуком та підготовкою фото/відео по товарах, пошуком тематичних зображень на стоках, а також створенням картинок через ChatGPT. Завдання розраховане на людину, яка готова навчатися та може швидко…

Контент-менеджерПублікація оголошень ∙ 1 день 13 годин тому ∙ 34 ставки

Шукаємо SMM-спеціаліста для ведення Instagram-сторінки

Шукаємо SMM-спеціаліста для ведення Instagram-сторінки Потрібна людина, яка зможе створити та стабільно вести Instagram-сторінку української спільноти «Наші з Хмельниччини в Чехії»; «Хмельничани в Чехії» Що потрібно зробити: * створити/правильно оформити Instagram-сторінку; *…

Контент-менеджерПросування у соціальних мережах (SMM) ∙ 2 дні 12 годин тому ∙ 28 ставок

Розгортання сітки PBN сайтів та генерація контенту (PBN CMS + AI)

3500 UAH

Необхідно виконати комплекс робіт із технічного розгортання, налаштування та контентного наповнення сайтів під англомовні локації. Всі необхідні інструкції, доступи та мануали щодо роботи з нашими CMS надаємо. Робота ведеться за чітким технічним завданням. Завдання в рамках…

Контент-менеджерСупровід сайтів ∙ 2 дні 20 годин тому ∙ 11 ставок

Content Manager for WordPress Website

Терміново потрібен контент менеджер, для наповнення сайту. Вимоги: Досвід роботи вконтент-менеджeром. Досвід роботи зWordPress таElementor. Базові знання HTML/CSS; Уважність до деталей.

Контент-менеджер ∙ 3 дні 8 годин тому ∙ 48 ставок

Асистент на заходи — жіночий клуб Київ

4000 UAH

Опис:Потрібна дівчина для допомоги на заходах жіночого клубу HER ERA у Києві.Що потрібно: — Бути присутньою на 2х минимум івентах (вечори, ~17:00, Київ) — Допомагати з організацією: зустріч гостей, реквізит, атмосфера — Інколи виїзди на локації для зйомки контентуКиїв, особиста…

Контент-менеджерРобота з клієнтами ∙ 3 дні 16 годин тому ∙ 1 ставка

Замовник
Профіль видалено


Проєкт опублікований
12 років тому
270 переглядів