Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день
Александр, добрый день! Готов за сегодня все сделать. Мне нужны только доступы к серверу. Напишите мне.
Задачи:
1. Развернуть на сервере все службы для работы сайта на Opencart
2. Настроить бекапы на сервере.
Сервер уже выбран. Ukraine, VPS. Никакого CI/CD настраивать не надо.
Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день
Александр, добрый день! Готов за сегодня все сделать. Мне нужны только доступы к серверу. Напишите мне.
Бюджет: 1500 UAH Термін: 3 дні
Добрый день. Настрою полностью сервер с нуля. Почтовые службы сделаю по всем правилам с необходимыми записями в ДНС. Будет работать бекап сайтов с хронологией за заданное в конфиге количество дней.
Бюджет: 3300 UAH Термін: 2 дні
Обращайтесь - сделаю в лучшем виде. Цена за полную и правильную настройку сервера, а не разворачивание бестолковых шаблонов. При настройке обязательно учитываются вопросы оптимизации нагрузок и безопасности, а также индивидуальные особенности каждого конкретного проекта.
Опыт администрирования 20+ лет.
Примеры клиентов, для которых настраивал и поддерживаю сервера, можно посмотреть на моем сайте и в портфолио на этой бирже.
Бюджет: 1000 UAH Термін: 1 день
Могу с панелью, могу без панели, как захотите. будет готово за пару часов, задача абсолютно стандартная.
Бюджет: 600 UAH Термін: 1 день
Здравствуйте, готов выполнить задачу, есть необходимый опыт.
Бюджет: 1000 UAH Термін: 1 день
Здравствуйте.
Готов приступить к выполнению сразу после утверждения проекта. Настрою сервер с учетом производительности и безопасности. Оптимизирую сервер под работу магазина на Opencart с большим кол-вом товара. Предполагаю Вы переносите сайт с обычного хостинга, так как превышаете лимиты нагрузки.
Отзывы о настройке серверов в профиле.
Бюджет: 1500 UAH Термін: 2 дні
доброго времени суток
обращайтесь - все настрою, проверю и проконсультирую..
Бюджет: 1000 UAH Термін: 1 день
Приветствую =)
Готов взять Вашу задачу в работу.
Всегда на связи
Бюджет: 800 UAH Термін: 1 день
Здравствуйте! Могу установить панель управления BrainyCP или FastPanel
Буду рад сотрудничеству.
Установите себе VestaCP (кто бы что ни говорил - с прямыми руками и ясной головой - все работает прекрасно) - и будет вам счастье)
К сожалению - клиентскую информацию разглашать не могу. Но только за текущий месяц переделал 4 сервера - убрал панельки и настроил нормально - люди довольны - наконец-то стало работать.
Но вообще да - каждый выслушивает и думает.
А, ну если в будущем отдать поддержку на аутсорс - то да, если самостоятельно обслуживать - то с вестой нормально. А на счет слушеть и думать - есть анекдрт, его и имел ввиду" - о том, как пастуха в колхозе выбирали)
Потрібно віддалено допомогти переустановити Windows у дзвінку зі скріншотами та демонстрацією. При перезавантаженні системи з вставленою флешкою та натисканням F4 для переходу в режим читання флешки багаторазово система не відкривала флешку і просто завантажувала Windows. А в тих випадках, коли флешка все ж таки завантажувалася, на меню вибору регіону після натискання кнопки далі все злітало і все одно завантажувалася звичайна Windows. Після цього в BIOS була обрана флешка в якості пріоритету в бут-меню. Вдалося дійти до вибору версії Windows і почати установку. У процесі установки після 60% процесу виникла помилка при установці Windows. Ще раз зробив те ж саме спочатку і з'явилося вікно "схоже, ви запустили оновлення і виконали завантаження з установочного носія. Якщо ви хочете продовжити оновлення, витягніть носій зі свого комп'ютера і натисніть "Так". Якщо ви хочете виконати чисту установку, натисніть кнопку "Ні". Після натискання кнопки "ні", відбувається перезавантаження і знову з'являється це вікно. На цьому моменті система зациклилася. Не хочу лізти в BIOS і копатися самостійно. Потрібна людина, яка добре розуміє, що робить, і допоможе вирішити цю проблему. Прошу не писати людям, які планують допомогти, використовуючи нейронки. Потрібен спеціаліст, а не промпт-мейкер.