• Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 112

Бюджет: 8000 UAH Термін: 30 днів

Здравствуйте, Дмитрий. Я представляю маркетинговую компания FolkWeb, на данной платформе мы представлены относительно недавно, но в целом работаем на рынке более 7 лет!

Хочу предложить Вам услуги целой команды профессионалов своего дела, которые будут закреплены исключительно по Вашему проекту, и проведут анализ Ваших конкурентов, предложат Вам маркетинговый план продвижения бизнеса, настроят контекстную рекламу, и возьмут на себя SEO продвижения. Мы предоставляем нашим клиентам комплексные услуги по маркетингу и продвижению бизнеса!

Почему мы - лучший выбор для продвижения Вашего бренда?

- Комплексный подход.
Вам не придется искать различных подрядчиков для выполнения различных задач -
мы сделаем “Продвижение под ключ” по доступной цене, что позволит Вам сэкономить
время и финансы.

  • Проєкти 4
  • Оцінка -
  • Рейтинг 369

Бюджет: 3000 UAH Термін: 7 днів

Добрый день, Дмитрий!
Меня зовут Анастасия.
Занимаюсь продвижением и настройкой контекстной рекламы более 7-ми лет. Поэтому могу предложить комплекс работ как по SEO-продвижению, так и по контекстной рекламе.
Сделаю анализ Ваших конкурентов, предложу перечень наиболее подходящих ключевых слов, составлю привлекательные объявления, обеспечу релевантный трафик на сайт за максимально низкую цену за клик, настрою Google Аналитику и Яндекс.Метрику (в том числе отслеживание конверсий). Предлагаю также настроить ремаркетинг, данный инструмент контекстной рекламы позволит Вам доносить уникальные предложения лояльной аудитории, которая посещала Ваш сайт, но ничего не купила.

Также при сотрудничестве со мной Вы получите промокод до 3000 руб., который сможете в дальнейшем потратить на рекламу.

Работала с такими сайтами Вашей тематики: https://tehno-stil.com.ua/, https://fenixcentr.com.ua/, https://www.grand-ukr.net/, https://vamnadom.com.ua/.

Преимущества работы со мной:

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 355

Бюджет: 2700 UAH Термін: 3 дні

Добрый день , Я Ярослав- работаю в сфере продвижения уже более 4-х лет
Настрою рекламу быстро : до 3-х дней.

  • Проєкти 4
  • Оцінка -
  • Рейтинг 457

Бюджет: 5000 UAH Термін: 5 днів

Дмитрий, здравствуйте.
Я тоже с Казахстана. Могу помочь с настройкой контекстной рекламы и РСЯ.
Стоимость настройки от 72 500 тг до 158 000 тг (Google и Яндекс), в зависимости от семантического ядра.
Также готова вести рекламные кампании на постоянной основе, с предоставлением отчетом 2 раза в месяц.
Если вам интересно мое предложение, я отправлю коммерческое предложение, с информацией что входит в тарифы.

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Пошукова оптимізація (SEO)

  1. Купівля посилань 5 ставок 0:08

    2000 UAH
  2. Не вказано
  3. 4000 UAH
  4. SEO-аудит сайтів 48 ставок 4 серпня

    Не вказано
  5. 15 000 UAH