• Проєкти 15
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 4 186

Бюджет: 11000 RUB Термін: 2 дні

Добрый день.
Готов привести Вам клиентов с гарантией результата.
Первые заявки уже через 24 часа после запуска
.......
Гарантия моей работы – 100% возврат в случае вашего недовольства.
Кейсы в вашей нише есть
........
Смогу настроить и сделать всё под ключ.
Цену указываю за 30 дней сопровождения
- 20 креативов

  • Проєкти 29
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 2 568

Бюджет: 28500 RUB Термін: 30 днів

День добрый, Владимер
Занимаюсь настройкой таргета в FB+Instagram, а также Google ADS
Для строительных ниш, лучшим источником трафика является поисковая сеть (google или яндекс) там заявки дороже, но качество заявок в разы выше.

Я работал с такими компаниями как:
АЛАН
X-Room
ADS

Пишите в ЛС, обсудим ваш проект и проработаем стратегию на первый месяц

  • Проєкти 694
  • Оцінка 4.9
  • Рейтинг 76 730

Бюджет: 12000 RUB Термін: 30 днів

Добрый день,

Предлагаю вам рассмотреть мою кандидатуру.
В стоимость входит настройка+1 месяц ведения.
Есть промокод для новых компаний - 3000 руб.
Есть большой опыт ведения проектов различных тематик. Примеры работ представлены в портфолио Freelancehunt.

З усіх питань пишіть в особисті, відповідаю всім!
  • Проєкти 292
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 40 951

Бюджет: 10000 RUB Термін: 30 днів

Добрый день👋 , реализую ваш проект. Опыт работы более 7 лет, более 200 позитивных отзывов клиентов. Вел такие успешные проекты как: Mssg.me / Pobedov / Garmoniya ...

Свяжитесь со мной в личные сообщения, для обсуждения деталей проекта. Уверяю что цена=качество вас удивит!

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 288

Бюджет: 10000 RUB Термін: 7 днів

Настройка рекламных компаний в Google Adwords.
Проведение тестов различных стратегий. Использования больших готовых наработок, списка минус слов, сайтов для КМС. Запуск как Контекстной рекламы, так и Google Merchant и КМС.
Ведение компании осуществляется за процент от бюджета. Стоимость первоначальной настройки зависит от ниши и количества компаний/групп, от 160$.

  • Проєкти 4
  • Оцінка -
  • Рейтинг 93

Бюджет: 1234 RUB Термін: 123 дні

Здравствуйте
Работаю с нишей напольных покрытий и их монтажа уже более года. Напишите в лс скину кейсы и обсудим

  • Проєкти 3
  • Оцінка -
  • Рейтинг 310

Бюджет: 15000 RUB Термін: 30 днів

Добрый день Владимир, есть успешный опыт в смежных нишах, работаю с ФБ и Инстаграмом.

Раньше уже делалась реклама по вашему проекту? Прописан ли у вас KPI? Могу ознакомиться со ссылками на ваши веб ресурсы?

Жду от вас обратную связь!

Также прикладываю примеры своих работ:
Google Drive

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 680

Бюджет: 20000 RUB Термін: 30 днів

Добрый день. Хочу уточнить: какой рекламный бюджет готовы выделить? Есть ли у Вас сайт или страницы в соц сетях?
Жду от вас обратную связь!
Мои кейсы:
https://docs.google.com/presentation/d/1FsUa5chww05_uVAMYgvfX2NfMlk_b5kBabYVNaREX90/edit#slide=id.gd5601492f7_0_153

  • Проєкти 10
  • Оцінка -
  • Рейтинг 967

Бюджет: 20000 RUB Термін: 30 днів

Добрый день !

Готова начать работу) Я занимаюсь продвижением таких социальных сетей как Инстаграм и Фейсбук.

Предлагаю широкий спектр эффективных услуг за приемлемую цену. Давайте свяжемся и обсудим все детали. Есть опыт работы в СММ и Таргетинге (4 года) .

Примеры могу выслать в личные сообщения)) У меня большое портфолио, покажу вам всё что интересует

  • Проєкти 25
  • Оцінка -
  • Рейтинг 940

Бюджет: 50000 RUB Термін: 30 днів

Здравствуйте. Со строительной тематикой работал много. Количество заказов точно сказать точно, так как не знаю покупательской способности Ярославля. 10-30 по идее не проблема, если у вас хорошо принимают звонки и обрабатывают их. И по опыту - надо понимать что заявки - не проблема, проблема в ресурсе затраченном на рекламу. В идеале рекламу надо вести везде. Но это может сильно распылить бюджет. Мой кейс наиболее близкий - клининг в Киеве и Харькове. Или машинная штукатурка. Лендинг + контекст (Директ, адвордс). до 5 лидов в сутки.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 112

Бюджет: 12499 RUB Термін: 30 днів

Добрый день. Я специалист с опытом более 3-х лет в таргете.
Готов выполнить Ваш проект в кратчайшие сроки. Отношение цена-качество Вас приятно удивят.
Здесь Вы можете ознакомиться с моими кейсами: по таргету: https://cutt.ly/gRJed67
Давайте обсудим Ваш проект подробнее и сделаем отличную работу вместе.
Обращайтесь!
С уважением Олег

  • Проєкти 3
  • Оцінка -
  • Рейтинг 394

Бюджет: 1000 RUB Термін: 1 день

Добрый. Есть все для вашего бизнеса, долго писать. Есть готовый бизнес, похожий на ваш - тематика утепление фасадов по Украине. Если интересно, то лучше при общении.

  • Проєкти 18
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 1 953

Бюджет: 4500 RUB Термін: 7 днів

Здравствуйте! Я таргетолог Фейсбук и Инстаграм. Работала с услугами установки и продажи паркета, ламината, винила. Также на моей практике есть услуги дизайна интерьера. Есть рабочие связки , знаю какие креативы заходят и что предложить клиенту, чтобы он оставил заявку. Для того, чтобы предложить Вам конкретно что-то - нужно смотреть что у вас есть. Сайт, страница Фб, инстаграм. Цена лида в среднем у меня была от 300 до 1200 руб. Работала по Москве, по Ярославлю не могу сказать сколько будет стоить лид. По бюджету могу сказать, что от 200 дол нужно в неделю хотя бы, так как данными услугами не каждый день пользуются. Пишите в лс, готова взяться за продвижение.

  • Проєкти 34
  • Оцінка -
  • Рейтинг 638

Бюджет: 44653 RUB Термін: 45 днів

Здраствуйте! Я занимаюсь cледующими направлениями :
Контекстная реклама/Google Merchant/E-commerce/SEO/SMM/создание автоворонок на tilda.
С радостью готов сотрудничать с Вами по выше перечисленным направлениям!

Опыт в маркетинге более 6 лет, много успешных кейсов в том числе в серых тематиках.

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Контекстна реклама

20 липня
19 липня
18 липня
18 липня