Бюджет: 3000 UAH Термін: 5 днів
Добрий день Нина.
Я хорошо знаком с вашей тематикой. В моем портфолио уже несколько фирменных стилей и логотипов для фешн сферы.
Вы планируете официальную регистрацию торгового знака? Из моего опыта , подумайте, вам потребуется дизайн бирок, лейбов, ценников, рекламной и сувенирной продукции.
Давайте сразу разрабатывать фирменный стиль.
Можете показать примеры одежды, чтобы я мог понять в каком стиле вы работаете и гармонично дополнить его логотипом .
При презентации вариантов логотипа я подготавливаю небольшую презентацию. Где показываю каждый вариант на носителях (например визитках), также пишу небольшие описания. Какой именно смысл я вкладываю в каждый вариант.
Я подготовлю варианты логотипов в разных стилях чтобы вы имели как можно больше выбора.
5 вариант логотипа + неограниченное количество правок выбранного варианта, срок выполнения 5 дней
Разработка фирменного стиля от 80$ . Зависит от количества элементов фирменного стиля.
Работая со мной, вы будете спокойны за свой проект. Я всегда на связи, не меньше 15 часов в сутки. Я Работаю продуктивно - быстро. Все правки вношу в течении суток. Мы вместе разработаем достойный дизайн, которым вы будете гордиться.
На выходе вы получите:
- Исходные векторные форматах для печати (ai / eps / pdf)
- Логотип на прозрачном фоне (png)
- Фавиконка для сайта
- Небольшое руководство по логотипу
Больше обо мне вы можете узнать на моем сайте: http://oleksiifedorov.tilda.ws/hello
Буду рад ответить на ваши вопросы.
С уважением Алексей.