Хостинг REG.RU
Нужна база данных с записями о слушателях курсов и номерами дипломов.
Сайт состоит из
– страницы описания курса
– страницы с данными диплома слушателя по url "я-конструктор.рф/00023465". Только прямые ссылки, поиска по сайту нет. На главной странице можно ввести номер диплома и перейти на его страницу
На странице с данными диплома по url будет отображаться графическая подложка и данные пользователя из базы
Там же размещены изображения "микро дипломы-ссылки" для лент ФБ и ВК с возможностью опубликовать у себя в ленте. Видимо эти изображения так же нужно создавать налету и хранить прямо в соцсети.
Есть графический дизайн для диплома А4
Кроме двух страниц верстки нужно делать веб версию диплома и версии для лент ФБ и ВК
Объем базы до 30000 записей. CMS не обязательна, но вы можете предложить. Данные в базу можно закачивать через .csv инкрементально. Сейчас база в экселе. Отслеживать уникальность номеров дипломов, не грузить повторения, сообщать об ошибке. Или использовать СУБД для работы с данными.
Нужно помечать некоторые записи как "непубличная" и не отображать ее. Вместо диплома выдавать запись "Либо такого диплома нет, либо слушатель курса не хочет отображать свои данные"
Посмотреть возможность использовать блокчейн для подтверждения подлинности диплома с использованием http://www.edutainme.ru/post/blockcerts/
Перед тем как писать предложения подумайте над функционалом и пишите сразу сроки, стоимость и свои вопросы.