Здравствуйте, уважаемые фрилансеры!
Хочу предложить участие в разработке проекта с нуля. Я зарегистрировалась как дропшиппер украинского бренда одежды, обуви и аксессуаров Gepur. Хочу начать бизнес в данном направлении.
Как я вижу целевую аудиторию: девушки от 22 до 50 лет, с доходом выше среднего (по Украине, от 7500-8000 грн. минимум и выше), которые сезонно обновляют гардероб, посещают модные места. Предпочитают классический стиль, спорт-шик. Работают в официальных учреждениях (в коллекциях много классики) или наоборот - творческие личности (среди любителей бренда мне встречалось много модных блоггеров). Девушки могут быть и замужние, с детьми, т.к. модельеры разработали большое количество детской одежды, + есть небольшой мужской ассортимент (можно мужу пижаму, футболку в подарок купить).
Конкурентов изучала, есть девочки, такие же дропшипперы, которые в Фэйсбуке создали группы, постят туда фотографии, но я не вижу большого ажиотажа и клиентского потока.
Условия дропшиппинга есть на сайте компании https://gepur.com/drop-shipping/step-one-index
Суть в том, что для минимального заказа мне нужно собрать 5 заказов (это могут быть и разные, и одинаковые вещи). Я пробовала постить объявления на Shafa, OLX, но откликнулось всего 4 человека, которые не были готовы перечислить мне 100% оплату. Как вариант, я могу вложить часть своих личных денег в заказы особо сомневающихся, и эти площадки тоже можно использовать.
Каталог продукции, собственно, вот: https://gepur.com/catalog/novinki
Касаемо контента. Фотографии однозначно первое время придётся использовать только моделей. Мне самой нравится ассортимент, и я готова для себя лично покупать по оптовой цене эти вещи и делать уникальные фото. Дальше пойдут отзывы первых клиентов, будет веселее.
Сейчас мне нужна поддержка профессионала на этапах:
1. Создания уникальной концепции. Придумать такой "изюм", который зацепит аудиторию. Ничего лучше, чем "Одежда Gepur по самым низким ценам в Украине" я не придумала.
2. Создание стильного аккаунта в Инстаграм, затем в ФБ. Вообще у Gepur очень качественное оформление акков и сайта, хочется что-то в этом же стиле, но опять же - со своим "изюмом". Мне нравится, когда посты оформлены в одинаковой концепции. Для разных коллекций можно использовать разные шаблоны.
3. С контентом и текстами я бы хотела работать лично, т.к. у меня есть аналогичный опыт.
4. После создания аккаунта с нуля и его наполнения - привлечение первых клиентов, настройка рекламы.
Буду рада обсудить подробности со специалистом, выработать чёткую стратегию. Запуск планирую к концу марта - началу апреля, но строгих временных рамок нет.