• Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 50

Бюджет: 150 UAH Термін: 1 день

имеется опыт, так как у меня был инстаграм магазин брендовых сумок и обуви, а также сайт. Писала рекламные посты.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 111

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Добрый день! Хочу работать. Портфолио пока нет но все с чего-то начинали. Высылайте тестовое задание и будете приятно удивлены полученным результатом!

  • Проєкти 26
  • Оцінка -
  • Рейтинг 737

Бюджет: 100 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте, могу помочь с текстами.
Значительный опыт в написании, грамотность и креативность - вот мои преимущества! Цена указана за 1000 символов без пробелов.

  • Проєкти 25
  • Оцінка -
  • Рейтинг 263

Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте. Я имею большой опыт написания статей, в том числе рекламных. Примеры моих работ Вы можете посмотреть в портфолио. Гарантирую грамотность, 100% уникальность по text.ru, пунктуальность и детальное соблюдение ТЗ. Цена - 25-30 грн. килознак для начала.

  • Проєкти 99
  • Оцінка 4.9
  • Рейтинг 1 486

Бюджет: 100 UAH Термін: 1 день

Копирайтингом занимаюсь более пяти лет. За это время было продано несколько тысяч статей, оформлен не один интернет-магазин. Сотрудничаю с несколькими агентствами интернет-маркетинга. Готов обеспечить качественным контентом.
Заинтересован в постоянном сотрудничестве. В сети практически весь день. Порядочность, качество и конфиденциальность гарантирую.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 128

Бюджет: 300 RUB Термін: 1 день

Здравствуйте.
Готов приступить к выполнению задания.
Пишу по 150 рублей за 1К.
Ссылка на мой профиль: Freelancehunt

  • Проєкти 104
  • Оцінка 4.9
  • Рейтинг 1 702

Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте! Я прекрасно понимаю, что именно вам нужно)
Грамотность на высоте, интересное изложение – тоже.
Цена за 1000 сбп – 50 грн.
Обращайтесь!

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 223

Бюджет: 300 RUB Термін: 1 день

Здравствуйте. Хочу помочь с наполнением Вашего ресурса. Мои тексты читаются легко и интересно. Благодаря мне Вы получите грамотные статьи с тщательной оптимизацией. Работаю вебрайтером больше года, из-за чего скорость печати развилась до 500+ знаков в минуту. Для нахождения информации пользуюсь разными поисковиками, просматриваю также англоязычные сайты.
Если Вы готовы выделять 160 рублей за 1000 символов, могу выполнить небольшое тестовое задание. Нравится работа, оплачиваете, и продолжаем сотрудничать. Готов продолжить общение по почте [email protected] либо в каком-нибудь мессенджере. Думаю, мы сработаемся
Можете просмотреть в портфолио некоторые мои работы: Freelancehunt

  • Проєкти 28
  • Оцінка -
  • Рейтинг 221

Бюджет: 100 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте! Очень заинтересовал Ваш проект! С радостью поработаю над ним. Есть большой опыт в подобной работе. Качество и сдачу в сроки- гарантирую. Цена за 1000 символов-50 грн. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!

  • Проєкти 21
  • Оцінка -
  • Рейтинг 493

Бюджет: 100 UAH Термін: 1 день

Добрый день, Олег! Интересует ваше предложение.
Коротко о себе. Меня зовут Яна. 11 лет я копирайтер-маркетолог и контент-менеджер (сертификаты 1С Битрикс, Google AdWords).
- Предоставляю услуги по наполнению и введению сайтов, интернет магазинов. Поддержка, оформление и ведение страниц, групп в социальных сетях, канала на ютубе и.тд.
- Пишу и размещаю информационные, продающие, SEO-тексты (со списками, подзаголовками, без воды!)

Есть отличные примеры работ: https://textmir.com/portfolio/

Уникальные тексты от 60 грн / 1000 символов (точная оценка проекта после знакомства со всеми целями, задачами, для ТЗ: [email protected]).
Обсудим сотрудничество?

  • Проєкти 137
  • Оцінка -
  • Рейтинг 2 042

Бюджет: 100 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте, Олег!
Опыт есть, выполню качественно, в соответствии с вашим требованиям.

Буду рада обсудить детали заявки в личной переписке!

Телеграм @zannaz10
Портфолио с отзывами: Freelancehunt

  • Проєкти 189
  • Оцінка -
  • Рейтинг 2 874

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте!
Готова взяться за ваш проект. Пишу интересные, читабельные тексты на разные темы. Качественный результат гарантирую. Но хотелось бы увидеть подробное ТЗ.

  • Проєкти 26
  • Оцінка -
  • Рейтинг 648

Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте. Имею богатый опыт в написании продающих текстов.

Не употребляю "попсовых" и заезженных выражений. Все тексты интересны и увлекательны.

Скиньте пример ТЗ для ознакомления.

  • Проєкти 9
  • Оцінка -
  • Рейтинг 286

Бюджет: 100 UAH Термін: 3 дні

Здравствуйте. Расскажите подробней.
О себе: высшее медицинское образование, курсы диетолога.
В сфере копирайтинга долгое время. Работаю на качество!
По цене договоримся.

Ставки приховані

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Копірайтинг

16 липня
16 липня
16 липня
14 липня
13 липня