Владислав Куделькин
Переможець- Проєкти 212
- Оцінка 5.0
- Рейтинг 4 424
Бюджет: 1000 UAH Термін: 1 день
Доброго часу дня, я можу спробувати навчити, розповідаю врозуміло і зрозуміло, без «наумних» фраз, все доступно «на яблуках».
Бюджет: 2500 UAH Термін: 10 днів
Напишіть . З радістю поділяюся досвідом. Терміни навчання залежить від вас.
Бюджет: 7000 UAH Термін: 30 днів
Добрий день Віктор!
Два роки працюю сео-спеціалістом. Я керую проектом компанії. Готов надати (для того, щоб показати свою компетенцію) необхідні дані (сам сайт, трафік, розповісти, що було зроблено і як).
Закінчив курси від Вебпромо (в Києві) і у Сергія Кокшарова (онлайн).
Бюджет: 3000 UAH Термін: 10 днів
Привітання .
В ідеалі зустріч в Києві (найменше це буде 2-3 зустрічі).
У форматі - навчання SEO, робота з текстом, робота з маркетологом (на зустрічі буде і SEO-спеціаліст і маркетолог).
Бюджет: 200 UAH Термін: 14 днів
Здоров’я Готовий дистанційно навчати SEO. Є власні, реальні, працюючі каси виведення сайту в топ за середньочастотними і низькочастотними запитами. Великий досвід викладання, тому гарантую, що інформація буде викладена зрозумілою мовою і закріплена під час роботи над вашим сайтом.
Консультуємо під час та після навчання.
Ставки поки відсутні
Ставки приховані
-
Igor K 28 січня 2018Без обид, но специалистам не интересно с Вами возиться, они на это обучение потратят больше времени, чем могли бы всё сделать сами.
Или сколько Вы готовы платить, чтобы с Вами возились? $20/час?
-
Виктор Сиренок
28 січня 2018
Может и готов. Смотря кому...
С учётом того, что я большую часть рутинной работы готов делать сам, вы назвали цену 20$/час? В таком случае мне интересно было-бы посмотреть на уровень вашей компетентности в этом вопросе) И какой прайс вы выставляете при вашем 100% участии?) 40-50$ час?
-
Igor K 28 січня 2018Не совсем так. Почасовое участие всегда дороже, чем долгосрочное на месячной ставке.
Я рассматриваю проекты, со стоимость работы от $500/мес.
Моя компетенция описана у меня в профиле. 13 лет профильного опыта.
Я начинал тогда, когда биржи Sape еще даже не существовало, а сейчас она уже просто уже никому не интересна.
Основной опыт получен на собственных проектах, а это поверьте совершенно другая мотивация, чем у тех, кто тупо сиди в офисе на небольшой ставке и пытается что-то делать, потому что надо. Когда я это изучал, я делал только то, что мне было надо, и то что я считаю нужным. Таким образом, за годы работы, методом проб и ошибок, накопился опыт, который невозможно передать в каких-то курсах.
На даже если теорию можно рассказать, то практические моменты нарабатываются только годами работы. Ну и главное оружие SEO-специалиста - это его мозги. Хороший SEO-специалист это не тот, кто ссылки/статьи закупает - это хороший аналитик, который анализирует ситуацию. Нельзя человека научить быть педантичным и дотошным в любых мелочах, он должен таким родится.
В ситуации "шеф, всё пропало, ничего не получится, мы всё перепробовали" он продолжает искать решения, не смотря на возникающие трудности.
Вы такой? Вы готовы биться головой в стену, веря что Вы его таки пробьете?
-
Виктор Сиренок
28 січня 2018
У специалиста с 13-ти летним стажем таких ситуаций не должно быть как "шеф, всё пропало, ничего не получится, мы всё перепробовали" он продолжает искать решения, не смотря на возникающие трудности.
Я поверхностно знаю все этапы SEO и чётко понимаю фронт работы. Могу и хочу делать, только у меня должна быть уверенность что делаю правильно. Для этого и ищу "наставника".
-
Igor K 28 січня 2018Такие ситуации бывают у всех. Есть факторы, нам не подвластные, только одни сдаются, а другие делают выводы и дальше ищут решение.
И сколько Вы так планируете идти под ручку с наставником? SEO динамично, оно меняется постоянно. Сейчас внешнее SEO это больше маркетинг. Прошли времени "куплю ссылку/статью - вылезу в Топ" Прошли и не вернутся уже.
Если Вы боитесь эксперементировать, значит у Вас постоянно будет чувство страха и боязни сделать что-то неправильно.
Неправильно не делают только те, кто ничего не делает!
-
Виктор Сиренок
28 січня 2018
Связь с "наставником" в будущем планирую держать постоянно. И после выполнения комплекса намеченных мероприятий. Пусть раз в 2 месяца, но постоянно. Прекрасно понимаю, что процесс динамичный...
Касаемо ссылок согласен. Важность их сейчас далеко не та как раньше, но игнорить их и сейчас нельзя. Ещё их время не прошло окончательно...
-
Igor K 29 січня 2018И это логично, потому что тебя потом постоянно дергают с разными вопросами и отвлекают от работы
-
Сергей Лысенко 29 січня 2018Нанимать для обучения слабого спеца не имеет смысла. Значит надо брать в наставники матерого волка))) Цена будет дорогой. Хотя я так понимаю, вы не хотите становится супер сеошником. Для низко конкурентной тематики, хватит и начального уровня.
Актуальні фриланс-проєкти в категорії SEO-аудит сайтів
-
Не вказано
SEO/GEO-оптимізація 130 сторінок каталогу
Пошукова оптимізація (SEO) 18 ставок 3 серпня
-
Не вказано
SEO аудит
Пошукова оптимізація (SEO) 64 ставки 1 серпня
-
Не вказано
Аудит + редакція YOUTUBE та Google Account продукту (сфера розваг)
13 ставок 29 липня
-
Не вказано
Впровадження SEO-стратегії та оновлення сайту (WP): шукаємо фахівців на 7 блоків робіт
Пошукова оптимізація (SEO) 41 ставка 29 липня
-
5000 UAH
Нужен спеціаліст з видалення токсичних посилань: переписка з хостерами та реєстраторами
Пошукова оптимізація (SEO) 12 ставок 27 липня