Бюджет: 800 UAH Термін: 1 день
Здравствуйте.
Цена за один сайт.
Вылечил не одну сотню сайтов. Удалю вредоносные файлы, вычищу зараженные, предприму некоторые меры для предотвращения подобного. Гарантий от последующих заражений дать не могу, так как не от меня это зависит. Нужно обновлять движок, модули, шаблон и т.п.
НО !!!!!
1) Сначала нужно разделить все сайты по отдельным пользователям. Без этого при заражении одного будут заражаться остальные ваши сайты. Если этого не сделать, то и лечить нету смысла.
2) Только после п.1 уже заняться и пролечить (я вручную выискиваю и вычищаю) ВСЕ файлы сайта (в основном рнр).
Список зараженных файлов немного поможет, но он очень малозначен.
Специализируюсь больше на ВП и ДЛЕ, лендинги, поддерживаю сайты на Джумле, МодХ. Но часто приходится браться и за другие движки/скрипты. Так как больше работаю с кодом. Но программированием как таковым не занимаюсь. Версткой макетов - тоже.
В основном работа с готовым - установка, настройка, доработка, корректировка...
Обработка картинок (ф-шоп), php, css, html, хостинг, базы и т.п...
----
Скайп blackcat_mla
Моё портфолио BlackCat.com.ua (или BceMoe.ru).