Бюджет: 12 UAH Термін: 1 день
Можно посмотреть ТЗ? Больше интересна тема декора, карнизов, штор.
Бюджет: 12 UAH Термін: 1 день
Можно посмотреть ТЗ? Больше интересна тема декора, карнизов, штор.
Бюджет: 150 RUB Термін: 1 день
Здравствуйте. Готов взяться за проект. Обладаю большим опытом в написании текстов на строительную тематику. Мои контакты:
Skype: freehardcore
E-mail: [email protected]
Бюджет: 150 RUB Термін: 1 день
Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение.
Готова попробовать)
Бюджет: 10 UAH Термін: 1 день
Доброе время суток! Интересно Ваше предложения!
Бюджет: 10 UAH Термін: 2 дні
Готова взять ТЗ
Почему тестовое задание такое большое? Чтоб понять как человек пишет достаточно 1000 знаков. Вы оплачиваете ТЗ если оно вам понравится, а если не понравится вы даете 100проц что оно не уйдет за пределы вашего компьютера? Просто 10 неподходящих текстов - это 10 бесплатных уникальных текстов даром. Я не верю в тз.
А вы даете 100 процентов, что не принятые текты никуда не уйдут с вашего компьютера? Мне достаточно вашего слова.
Андрей, ТЗ это уже рабочий текст, на который я рассчитываю и в любом случае если Вы пишете, соблюдая все наши требование, и Вы знаете что ваш текст действительно получился хорошим, я однозначно его Вам оплачу. Я очень серьезно подхожу к выбору сотрудников, читаю их отзывы, смотри портфолио и если я уже выбрал фрилансера, то я в него верю. За все время ТЗ как надо, не сделал только один человек, он, к сожалению, писал не о том, что от него требовалось, и уникальность текста была всего 45%, видно было, что текст откуда-то взят. Я не беру всех подряд, я выбираю лучших.
6000 это многовато для тестового задания, тем более уникального текста. Вы каждому отправляете свое задание? Почему не сделать его одно для всех?
ТЗ это уже рабочий текст, 5000-6000 это стандартное описание, которое я требую от каждого. Если Вы справляетесь с ТЗ, значит и справитесь с последующими описаниями.