Помощь в Установке macOS Mojave на ПК. (создание Hackintosh)
Необходима помощь в Установке macOS Mojave на ПК.
Мною была создана загрузочная флешка с использованием программы BUD(флешка с Кловером, и образом Mojave). Настроен BIOS материнки в соответствии с гайдом: https://hackintosher.com/builds/asrock-z370-extreme4-pro4-hackintosh-high-sierra-guide/
Пробывал ставить без каких либо изменений в config.plist и без добавления кекстов все по умолчанию как ставит BUD. Пробывал также добавлять необходимые кексты,- результат всегда одинаков-
загружается Кловер, появляется значок Apple и полоса загрузки, доходит до половины и все, появляеться черный экран.
Компоненты ПК следующие(все совместимы):
-cоre i3 8100
-ASRock Z370 Pro 4
-Samsung 970 Evo ssd m.2
-без внешней видеокарты
-16 RAM
Во время работы у меня будут доступны:
-1 ПК с которого ведется общение в Скайпе
-1 ПК на который ведется установка (условно Хакинтош)
-Смартфон с вайбером который можно испольовать для отображения вам картинки того что происхоидт на Хакинтоше, и общения через Вайбер.
Тоесть процесс работы можно организовать удобно и без проблем.
-
382 8 0 1 Готов поставить и настроить для вас хакинтош, но до полного идеала его не всегда можно настроить (зависит от железа). Основные службы я могу вам настроить за 2-3 дня (завод графики, спидстепа процессора, энергопотребление igpu, звук и сетевую карту (если под нее есть кекст))
-
1002 82 3 5 Готов поработать) Пишите контакты ваши и поставим все что нужно
-
Интересная тема, сам так же, но вы должны понимать что требуются частые перезагрузки, снятие дампа dsdt и тому подобное, это сложно не находясь за компьютером
-
Нормально отладить Хакинтош не имея физического доступа к железу, тот еще геморой. Ставил себе на ноутбук macOS Mojave и окончательно смог его отладить лишь спустя 2 недели после установки. Вот пруф https://vk.com/lancov_alex?w=wall396709367_247%2Fall
По скайпу я даже не уверен что получиться все отладить (Speedstep, Intel gfx, Network, PowerManagment, Hibernate и пр.). + в 80% случаев еще нужно будет снимать DSDT.aml через кловер и патчить. И через BDU я бы не рекомендовал ставить macOS, лучше использовать готовую загрузочную флешку с того же рутрекера и развернуть скачанный образ с помощью r-drive.
Также стоит учитывать, что каждый хакинтош по своему индивидуален и порой придется долго разбираться как что-то завести. Но если все грамотно отладить и настроить, то хакинтош спокойно превосходит актуальные iMac по производительности при стоимости в 2-4 раза ниже техники Apple. -
Актуальні фриланс-проєкти в категорії Десктопні додатки
Інструмент звірки рахунків з банком, картами та бухгалтеромТехнічне завдання: інструмент звірки рахунків з банком, картами та бухгалтеромЗагальна метаПотрібен локальний інструмент (скрипт/невеликий додаток на Python), який запускається вручну раз на 1-2 місяці на моєму комп'ютері і робить звірку між:Рахунками, які я виставив клієнтам і… Python, Десктопні додатки ∙ 1 день 6 годин тому ∙ 37 ставок |
Додати паузи 10-30 секунд між відправками листівВітаю! Шукаю досвідченого програміста 1С / BAS (BAF) для оперативного вирішення технічної проблеми з поштовою розсилкою.Суть проблеми: Використовуємо бухгалтерську програму BAF (Business Automation Framework), редакция 2.0. Раз на місяць виникає потреба масово відправляти… Веб-програмування, Десктопні додатки ∙ 6 днів 22 години тому ∙ 10 ставок |
Реверс-інжиніринг консольних утиліт для опитування контролерів SSD (Flash ID)1. Мета роботиВиділення програмного інтерфейсу (API) взаємодії з контролерами SSD/NVMe з наданого набору консольних утиліт (Phison, Silicon Motion, Realtek, Maxiotek, Marvell, JMicron та ін.). Результатом має стати робочий код мовою C/C++ або точна документація структур для… C та C++, Десктопні додатки ∙ 7 днів 9 годин тому ∙ 6 ставок |