Бюджет: 5000 UAH Термін: 7 днів
Сделаю аудит, составим ТЗ по изменения сайта для решения ваших проблем. Цена за ТЗ указана в ставке. После внедрения ТЗ сможем обсудить постоянное сотрудничество.
Здравствуйте! Я владелец веб-сайтаб который продает шины с трафиком 4500-5000 в день. На сайте установлены Google аналитика и Plerdy.
Проблема в том, что резко упал показатель конверсии. Нужно сделать анализ сайта и выяснить причину, а также предложить рекомендации для сайта. Возможно дальнейшее сотрудничество
Бюджет: 5000 UAH Термін: 7 днів
Сделаю аудит, составим ТЗ по изменения сайта для решения ваших проблем. Цена за ТЗ указана в ставке. После внедрения ТЗ сможем обсудить постоянное сотрудничество.
Бюджет: 1250 UAH Термін: 3 дні
Здравствуйте,
есть похожий кейс в портфолио.
Проведу анализ сайта + юзабилити аудит и сео.
В результате получите ответ о проблемах + как их решить + рекомендации по вашему кейсу что можно улучшить и что может принести больше трафика на сайт.
Гарантирую порядочность и ответственность.
Бюджет: 100 UAH Термін: 1 день
Доброго времени суток. Скиньте сайт в личные сообщения.
Гляну, что да к чему.
Бюджет: 123 UAH Термін: 123 дні
Дмитрий, добрый день. Покажите сайт для оценки. И упал именно показатель конверсии или трарфик на сайте в целом?
Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Готова проанализировать вашу маркетинговую активность, найти причины снижения конверсии, а также внести рекомендации.
Обращайтесь!)
Бюджет: 100 UAH Термін: 5 днів
Готов сделать анализ, и найти причины снижения конверсии. Не разочаруетесь
"Проблема в том, что резко упал показатель конверсии." - Дмитрий, возможно качество рекламы просело (не целевой трафик)?
Добрый день, дайте доступ к аналитике.
Интересная задача.
Одна из причин возможных: основной трафик идет по запросам, которые просели, конкуренты обогнали.
Надо смотреть.
Предоставьте доступы я проанализию, найду причины, отпишусь.
Тогда сами решите по исполнителю.
Здравствуйте!
Всем понятно – надо анализировать.
Из вашей заявки что думается:
Если Вы пишите, что упала конверсия и не жалуетесь на трафик, то напрашивается вывод: что-то появилось, что мешает пользователям совершать конверсию. То есть проблема техническая на сайте.
Вторя версия изменился состав трафика. То есть на сайт приходит тот же объём посетителей, но приходят не те, которые хотят купить.
Это версии на основе только описания задачи.
А по делу надо смотреть статистику и историю событий, того что происходило с сайтом.
Если напишите в личку смогу показать пример моего анализа падения трафика.
Ставку пока не делаю.
Продажі та генерація лідів 12 ставок 9:20
Купівля посилань 6 ставок 29 липня
Просування у соціальних мережах (SMM) 11 ставок 29 липня
Реклама у соціальних медіа 28 ставок 27 липня
Контекстна реклама 12 ставок 27 липня