• Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 291

Бюджет: 200 RUB Термін: 1 день

Здравствуйте, уважаемый заказчик, меня зовут Гаяне, подробную информацию обо мне вы можете увидеть в моем резюме, меня заинтересовало ваше предложение, будьте добры разьясните детали и ньюансы работы.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 372

Бюджет: 50 USD Термін: 30 днів

Продвижение в социальных сетях от SMM Group
Готовы реализовать Ваш проект, все детали на сайте (профильное агенство).
Качество на высоком уровне, цены приемлемые.
http://smm.tvoyapokupka.com.ua/

  • Проєкти 95
  • Оцінка -
  • Рейтинг 5 216

Бюджет: 300 USD Термін: 1 день

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Основным направлением, в котором я работаю, являются социальные медиа. Более 3х лет я вел и продвигал группы и сообщества известных магазинов Украины и России в контакте, instagram, facebook, одноклассниках, twitter, google+. Среди моих клиентов: ECCO, Hyundai, OnClinic, туристические агентства, рестораны, строительные компании, интернет-магазины. За все время, я выполнил около 300 проектов. Занимаюсь ежедневным ведением групп, привлечением аудитории с помощью вирусной и таргетированной рекламы, создаю лояльную к бренду аудиторию.

Ссылки на несколько проектов, которые я выполнял:

https://www.facebook.com/HyundaiRussia
https://www.facebook.com/ipoezdka.ru
https://www.facebook.com/onclinic.ua
https://www.facebook.com/fcmetalistkh
https://www.facebook.com/baltwood.ua
https://www.facebook.com/urazovsky

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 331

Бюджет: 1000 UAH Термін: 20 днів

Добрый день. Предлагаю свои услуги по выполнению вашего проекта.

E-mail: [email protected].

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 48

Бюджет: 750 RUB Термін: 10 днів

Добрый день 300в месяц??можно делать на много больше) У нас есть свой новаторский метод по раскрутке в соц сетях. Мы находим вашу ЦА. Через Церебро очень тщательно разбиваем их. А потом загоняем на наш метод. В день 5000 человек минимум узнают о вас и приблизительно 500 только с этого метода зайдет к вам. В общем на свой продукт так делал, получилось 2300 посетителей за 10 дней. Но у меня ЦА были чисто предприниматели. Более 150 заявок там оставили. Конверсия сайта 5% показала. Как бы довольно не плохо для инфо продукта. Давайте пообщаемся в скайпе, я там все подробней расскажу?
swagfender skype

  • Проєкти 38
  • Оцінка -
  • Рейтинг 1 933

Бюджет: 20 UAH Термін: 20 днів

Интересное предложение. Готова взять ваш проект в работу. Отписала в ЛС)

  • Проєкти 10
  • Оцінка -
  • Рейтинг 702

Бюджет: 200 USD Термін: 31 день

Отправил предложение в ЛС

Ставки приховані

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Просування у соціальних мережах (SMM)

22:52
21:29
20:05
20:02
15:53