Программное обеспечение для производства
Доброго времени суток!
Наша компания занимается изготовлением рулонных штор и других комплектующих для окон. Нам нужно программное обеспечение, которое будет:
- делать раскрой ткани исходя из заданных размеров изделия и вести учет остатков;
- делать раскрой других комплектующих исходя из заданных размеров изделия и вести учет их остатков;
- высчитывать человеко-часы и исходя из них устанавливать сроки производства;
- вести взаиморасчеты с клиентами.
Более детальную информацию выкладываю во вложенном файле, могу отправить на почту или звоните по указанному телефону\пишите в вайбер.
Додатки 1
-
4014 73 1 Здравствуйте
Ваше описание для оценки недостаточно.
На первой странице Вы хотите очень много всего, что разумно для операционного управления и оперативного учета.
Но, как Вы верно отметили в конце документ - нужно начать с "раскроя" и "учета"
Т.е. всю вашу задачу неплохо бы разделить на подзадачи и оценивать и реализовывать каждую из них отдельно.
Начать нужно с разработки граммотного ТЗ, где будет описано достаточно понятно для программиста, что и как должно работать.
Разделить ваши комплектующие по видам: погонные метры, штуки, квадратные метры с направлением рисунка, квадратные метры без направления рисунка и т.п. вещи.
… Ключевой ворос - на какой платформе вы желаете иметь систему. Достаточно ли будет десктоп-программы для Windows?
Сколько пользователей будет у системы? Есть ли сейчас организованная локальная сеть на предприятии?
Все работы можем офомрить по договору. Есть ФОП 3 группы ЕН, возможность работы по б/н.
На мой взгляд, разработка ТЗ по резке и остаткам займет до одной рабочей недели, если буду делать я. Условия оплаты этой работы можем обсудить дополнительно.
Стоимость и срок просто для того, чтобы начать обсуждение.
-
162 Здравствуйте, Виталий.
Мне было бы очень интересно осуществить Ваш проект.
Я по профессии инженер-технолог по металлообработке. У меня есть свои программы раскроя материалов как мерной длины, так и "листовых" в Excele с применением макросов VBA и их автоматический расчет цены с учетом курса Евро. А так же таблицы Excel для менеджеров с возможностью автоматического анализа заказов по различным параметрам. Есть и другие наработки по задачам Вашего проекта.
Весь проект очень объемный. Могу предложить для начала проработать самый простой вариант "Учет материалов и остатков" на складе и "Расчет материалов и комплектующих" с ценами и лимитно-заборными картами для одной тканевой ролеты открытого типа. Срок и цену я указал именно для этого, с гарантированным запасом по времени. Или, как вариант, отработать весь цикл задач от получения заказа до его выполнения на одном материале. Затем наполнять программы. Должен предупредить, не все задачи мне понятны, к примеру: различный уровень доступа, взаиморасчеты с клиентами и поставщиками, учет остатков (деловых отходов) при их накоплении.
С уважением, Кисловский Игорь Владимирович.
-
134 Хорошая сетевая задача для бизнес процесса. Готов ее реализовать. Могу работать как ЧП или юр лицо.
+(38067) 560-20-56 (Viber, Telegram)
-
2637 32 0 7 Могу продемонстрировать работу готового программного решения. По раскрою будут вопросы, которые нужно обсуждать, но 20-летний успешный практический опыт эксплуатации программного решения на производственных предприятиях говорит сам за себя.
+(38067) 317-50-51 (Viber, Telegram)
Skype - serglev1408
http://serglev.kiev.ua/portfolio
-
280 29 0 Здравствуйте!
Я свободен для выполнения Вашего проекта.
Готов приступить сейчас же.
____________________________________________________
Портфолио -Freelancehunt
-
247 Добрый день!
Пожалуйста, напишите в лс, я дам вам свой вайбер.
Есть опыт в разработке решений для бизнесса, agroexpo.in.ua тому пример.
На связи 24/7.
Актуальні фриланс-проєкти в категорії Десктопні додатки
Модифікація в роботі емулятора
2000 UAH
Доброго дня. Я скачав з Інтернету емулятор ігрового автомата gaminator cf final. Він мені дуже сподобався, але там є недоліки. Є адмін панель, але вона відкривається вільно, але не закривається взагалі. Закривається тільки разом з додатком. А дані, після зміни в адмін панелі -… Десктопні додатки ∙ 5 днів 20 годин тому ∙ 10 ставок |
Розробка кастомного ПЗ (Android-додатка + CMS) для кіосків самообслуговування SUNMI K2 (Фастфуд)
1000 UAH
Шукаємо досвідчену команду або Middle/Senior Android-розробника (можливо, з Full-stack навичками) для створення власного програмного забезпечення для кіосків самообслуговування ритейл-мережі закладу швидкого харчування. Зараз наші термінали працюють на базі готового хмарного… CMS, Десктопні додатки ∙ 10 днів 16 годин тому ∙ 23 ставки |