Рерайт
552 UAHЗдравствуйте.
Нужен рерайт текста
- Все факты необходимо сохранить, но можно все смысловые блоки поменять местами, расставить акценты по-другому
- В текст нужно добавить художественности, он пойдет в раздел "История"
- Текст нужно переписать "от первого лица"
На главную (https://irinaromanchenko.com/) в раздел "преимущества" нужен текст описания и текст для всех 6-ти пунктов (что-то можно взять из текста и сайта UDS Game)
На главную короткий текст "обо мне", 4 предложения, не больше.
___
Текст:
Ирина Романченко родилась 11.11.1987 в городе Мурманск в семье банкира. Ее детство до 7 лет прошло безоблачно в плане финансового состояния, у нее было все, что только может захотеть маленький ребенок. Ее отец занимал высокую должность в банковской сфере и его знал весь город. Но ей не нужны были все подарки и игрушки, это не приносило никакой радости в семье, поскольку в самой семье этого счастья не было. Поэтому она четко с самого детства уяснила, что не в деньгах счастье, деньги это просто средство для комфорта. Она с детства уяснила ценность человеческих качеств, эмоций и взаимоотношений. Деньги обесценились для нее еще в раннем возрасте.
В 7 лет ее родители переехали в Санкт-Петербург и ситуация в жизни стала еще сложней. Помимо антиобразцовой семьи, с постоянными ссорами и скандалами начались серьезные финансовые трудности. Семья очень мало чего могла себе позволить и приходилось считать каждую копейку. И тогда еще будучи ребенком, она начала мечтать о своем бизнесе и свободе. Не только финансовой, а вообще о свободе. Ирина была очень активным ребенком, номер один в классе, красивая девочка всегда в окружении мальчиков, всегда под прицелом пристального внимания, больше ей нравилось проводить время с мальчиками, играя с ними в футбол, казаков разбойников и лазая по крышам гаражей. С самого детства занималась спортом: конный спорт, легкая атлетика, большой теннис. Родители старались дать ей максимум образования: отправили учиться в английскую школу, в параллель с лицеем и далее один из лучших университетов России: Финансовый Университет Экономики и Финансов (ФИНЭК).
Но был один минус, это было решение родителей, а не ее собственное. Не смотря на юный возраст, она не позволила решать за нее кем быть в жизни и за кого выходить замуж. Поэтому уже в 16 лет она пошла работать, чтобы иметь свободу и не плясать под дудочку родителей. Она работала и промоутером, и торговли представителей, и в модельной школе. Будучи красивой девушкой, она никогда не ставила себе целью облегчить жизнь удачным выходом замуж и пользоваться своими данными от природы. Ей хотелось вырости личностно, стать разносторонней и многогранной, быть по десятибалльной шкале во всех смыслах и качествах характера.
"Я считаю, что каждая девушка должна уметь самостоятельно зарабатывать деньги. Собственное дело - это возможность развиваться, личностно расти, быть разносторонней и интересной личностью. Девушка 21 века должна быть гармоничной во всех отношениях - и внешне, и внутри, и хранительница домашнего очага, быть "за мужчиной", и успешной бизнес леди, не теряя свои женские качества и женское начало".
В 19 лет она начала с ресторанной сферы. Никто этого не понял, ведь все думали, что она пойдет по следам отца и будет строить успешную карьеру в банке и стремиться к стабильной жизни.
"Стремление к стабильности - ужасное заблуждение. Развитие в себе гармонии - это развитие в себе гармонии движения, а не торможения".
Она начала обычной девочкой хостесс, далее официанткой, через полгода на удивление всем она заняла должность менеджера ресторана. К тому времени она закончила пятилетние отношения - "первая любовь", которые вот вот должны были закончится помолвкой и свадьбой, а кольцо на пальце постоянно напоминало об этом. Но "не мое" подумала она и пошла дальше.
"Я не умею обманывать и лгать, я всегда скажу правду человеку. Это были чудесные отношения. Не смотря на то, что мы были ровесниками, он научил меня очень многому, любила очень сильно, преданно и верно. Но я всегда слушаю свою душу, только она знает, что для меня счастье. И что то мне подсказывало, что наши пути должны разойтись".
А уже через год в свои 21 год она стала управляющей ресторана и открыла успешно ресторан с "нуля". К тому времени как ей казалось, она встретила "того самого". Три года жизни Ирина посвятила своей личной жизни. Красивая история любви когда он на обычной девятки, она в окружении обеспеченных ухажеров на дорогих авто делает выбор по велению сердца и выбирает обычного парня. Но необычный он был для нее, она в него верила, как никто другой. Счастливые в обычной квартире, они вместе пришли к успеху и через три года уже ехав на дорогом авто они выбирали землю, где будут строить свою семейную жизнь. Они были примером для всех своих друзей, и дня не было чтобы они провели раздельно. Но снова это чувство внутри: "не мое и надо идти дальше". И Ирина любя, пошла своей уже новой дорогой в другую жизнь. Чуть позже жизнь показала ей, что она сделала правильный выбор.
"Я поняла, что теперь снова жизнь с нуля, с нуля в работе, с нуля в личной жизни. Нужно научиться заново жить и вообще жить".
В свои 24 она пошла в абсолютно для нее не знакомую сферу - рекламу. Подруга позвала работать менеджером. Ирина не долго задержалась на этой позиции, успешно выиграв все конкурсы продаж через 6 месяцев она заняла должность "руководитель отдела продаж", а еще через полгода "коммерческий директор". В этот момент она поняла, что найм не для нее, ей надоело отпрашиваться, получать зарплату, надоело что покупают ее время жизни, надоело вставать по утрам, надоел потолок в доходе, да и вообще дальше расти уже было некуда. Дальнейший рост это был уже свой бизнес.
"Я поняла, что пришло время попрощаться с этой стабильностью и жизнью сурка. Нужно идти дальше. Ведь я выбрала расти. Было страшно, но я решилась".
В свои 26 Ирина с подругой совместно успешно открывают уже свое рекламное агентство. Все говорили, что первый бизнес для опыта и быстро закроетесь. Но Ирина давно поняла, что мнение окружающих не должно иметь никакого влияния на свою собственную жизнь. И снова на удивление всем бизнес был открыт успешно, ни одиного месяца в течении полутора лет агенство не уходило в минус и всегда было прибыльно.
"Но уже через полгода эйфория "своего бизнеса" прошла. Бизнес это самообман, особенно небольшой. Это не бизнес, а самозанятость. Я приезжала в офис в 7 утра и уезжала глубокой ночью, работала без выходных, я забыла про личную жизнь, да и про жизнь вообще, линейным бизнесом я убила в себе девушку и превратилась практически в мужчину. Чуть позже бизнес уже работал "сам", но мое присутствие и контроль были все равно были обязательными. Я была привязана как собака у будке, только к своему бизнесу. А ведь я мечтала о свободе - говорила я себе постоянно. И параллельно стала рассматривать для себя другой бизнес, под свои запросы, под свои желания".
У Ирины были не простые запросы под новый бизнес:
Вложения не более 500 000р
Окупаемость 1-3 месяца
Новая ниша, пустой рынок, бесконкурентный продукт
IT сфера, поскольку именно эта сфера самая высокодоходная
Свобода: без привязки к месту и к времени
Возможность развивать бизнес не только в России, но и в Европе, США
Чистая прибыль от 1 000 000р. в месяц
Поддержка на старте: обучение, сопровождение и командная работа
Бизнес, который она сможет успешно совмещать с будущей семьей, воспитанием детей и восстановит в ней ее женские качества, убитые в прошлом бизнесе
Но не бывает ничего невозможного. На любое невозможно нужно просто больше времени. Три месяца поисков, три месяца отказов от многочисленных предложений бизнеса для нее и практически отчаяние и разочарование в линейном бизнесе ОНА НАШЛА ЧТО ИСКАЛА. Нашла просто в интернете. И с этого момента вся ее жизнь перевернулась на все 360 градусов. Но об этом уже в следующем разделе сайта:
Відгук замовника про співпрацю з фрилансером
РерайтИнга работает быстро, очень быстро, при этом очень качественно. Надо было сделать рерайт статьи и написать немного текстов на сайт. Я очень доволен работой, все получилось быстрее, лучше и больше, чем я думал. Инга написала еще текста, где их недоставало, но в ТЗ я их не упоминал. С такими специалистами работать одно удовольствие.
![]()
Відгук фрилансера про співпрацю з замовником
РерайтСпасибо Агаси за сотрудничество! Осталась очень довольна работой, Агаси все время находился на связи, гибкий заказчик с четкими требованиями, предельно корректный.
![]()
-
1615 41 0 2 Добрый день, готов сделать для вас качественный рерайт. Работа будет сделана в сроки, качественно, а также строго по Т3. Гарантирую оперативность со своей стороны, грамотные тексты, а также то, что на выходе вы получите интересные, информативные, качественные статьи. Опыт работы у меня большой в сфере рерайтинга.
Цена: 30грн за 1000сбп
-
1741 324 2 4 готов выполнить работу качественно и оперативно
сроки и стоимость указаны за весь проект
-
136 Доброго врeмeни суток.
Есть опыт в данной сферы деятильности. Готов приступить как только так сразу. С данной задачей справлюсь быстро и эфективно.Тема довольно тшаки проста, по этому цена роботы довольно не высока. Буду рад сотрудничеству. (15грн/1000 знаков)
-
5853 188 3 2 Здравствуйте!
С текстом ознакомилась.
Грамотно перепишу от первого лица и структурирую текст.
Сроки - 1 день.
Цена в заявке актуальная
Рада продолжительному сотрудничеству!
-
253 25 1 2 Добрый день, я копирайтер с большим опытом работы в журналистике. Профильное образование. Опыт написание уникальных текстов для интернет-изданий с 2006 года. Готова взяться. Оплата труда 60 грн за тыс.символов. Готова к долгосрочному сотрудничеству.
-
2260 145 0 2 Добрый день. Предлагаю сотрудничество
1. Сделаю описания "Обо мне" лаконично в стиле инфостиля.
2. Опишу уникальный рерайт от первого лица. Без воды, художественно, душевно, жизненно и реалистически.
3. Преимущества распишу с методом АИДА и Persona.
Текст вычитывает корректор.
Без срывов сроков, без воды, без шаблонов.
-
155 3 0 Добрый день. Выполню сегодня 30 грн/1000 знаков. Опыт в рерайте есть.
-
521 144 1 2 Здравствуйте, Агаси.
Зиантересована в выполнении Вашего проекта. рерайт - 25грн/1000сбп
-
Интересная история, вместо подачи заявки = зачиталась)
-
Актуальні фриланс-проєкти в категорії Копірайтинг
Потрібно якісно оформити картки товарів для магазину мангалів на Хорошоп.Добрий день. Потрібно якісно оформити картки товарів для магазину мангалів на Хорошоп. Для тесту прошу оформити 3 товари. Необхідно: SEO Title. Meta Description. H1. Унікальний опис. Характеристики. Переваги товару. Комплектація. Рекомендації щодо використання.… Копірайтинг, Пошукова оптимізація (SEO) ∙ 7 годин 53 хвилини тому ∙ 14 ставок |
Додавання товарівДодавання товарів на сайти на платформах Пром і Хорошоп. На промі заповнення пошукових запитів, генерація сео описів на рос і укр мові, перенесення характеристик з сайту постачальника. Розуміння сео, ключових слів, роботи аі детекторів. Пишіть ціну за 1 карточку. Напрямок:… Контент-менеджер, Копірайтинг ∙ 15 годин 59 хвилин тому ∙ 44 ставки |
Reddit / форум маркетинг (нативні коментарі для travel продукту, без спаму)Потрібен виконавець для нативної роботи з Reddit та тематичними форумами для просування travel продукт (додаток з готовими пішими маршрутами по містах). Завдання: Писати нативні коментарі на Reddit та/або форумах Обговорювати теми: подорожі планування поїздок міські маршрути… Копірайтинг, Пошукова оптимізація (SEO) ∙ 1 день 12 годин тому ∙ 7 ставок |
Копірайтер для покращення товарних листингів на Amazon (тексти англійською мовою)Про нас та поточна ситуація: Ми — бренд на Amazon (ринок США) у ніші wellness: прикраси та вироби з натуральних каменів, а також лінійка текстилю. У каталозі більше 100 товарних карток. Зараз тексти наших листингів та A+ контенту в основному згенеровані ІІ. Якість прийнятна —… Копірайтинг, Пошукова оптимізація (SEO) ∙ 1 день 22 години тому ∙ 16 ставок |
Створення серії e-mail-розсилокШукаю виконавця для створення серії e-mail-розсилок для інтернет-магазину. Потрібно за списком e-mail-листів підготувати: Дизайн з урахуванням дизайн-системи бренду. Тексти з повним урахуванням Tone of Voice бренду. На основі e-mail-листів створити короткі текстові SMS для… E-mail маркетинг, Копірайтинг ∙ 2 дні 10 годин тому ∙ 24 ставки |