• Проєкти 212
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 4 697

Бюджет: 696 UAH Термін: 7 днів

отписал в лс

Якби була ціль на Вас заробити - обіцяв би золоті гори. А так головна ціль - щоб бізнес замовника ріс і розвивався. Від цього всі в плюсі.
  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 91

Бюджет: 3000 UAH Термін: 30 днів

Добрый день! для установления цены необходимо больше информации. Необходимо более детально пообщаться.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 418

Бюджет: 3500 UAH Термін: 30 днів

Добрый день!
Готов взяться за Ваш проект.
Все подробности описал в ЛС.

Skype: Corporationfdf
Тел: 063-248-10-84
С уважением, Михаил.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 571

Бюджет: 2000 UAH Термін: 30 днів

Добрый день.
Готов обсудить детали
Портфолио: http://bit.ly/1EzZRGM
Facebook: https://www.facebook.com/startsev.com.ua

  • Проєкти 12
  • Оцінка -
  • Рейтинг 1 022

Бюджет: 2000 UAH Термін: 14 днів

Здравствйте. Ответ на вопрос:
Средняя цена ссылки по крауд-маркетингу = 200р\83 гривны
Средняя цена ссылки в статье примерно 300р\124 гривны

Если брать усредненные цифры закупа выходит примерно 16-17 обычных ссылок и 12-13 ссылок с форумов\сервисов вопросов-ответов и т.п.

По прямому закупу просчитать что-то заранее почти не возможно т.к. часто бывает так, что после анализа сотни сайтов находишь 10-15 нормальных, пишешь им и получаешь целый один ответ с сильно завышенной ценой.

Так же стоит учитывать, что закупка ссылок нужна после того, как внутри есть порядок.
Написанная мною цена включает проработку внутряка и закупку ссылок.

  • Проєкти 4
  • Оцінка -
  • Рейтинг 536

Бюджет: 3000 UAH Термін: 1 день

Добрый день. Готов выполнить. Но для оценки бюджета и срока продвижения нужно предварительный анализ конкурентов. Нужно посмотреть сам сайт и его тематику, также регион в котором будет продвигаться сайт.

  • Проєкти 97
  • Оцінка 4.9
  • Рейтинг 6 092

Бюджет: 3000 UAH Термін: 7 днів

В этот бюджет можно купить 10 действительно хороших ссылок, максимум 15 вечных ссылок. Стоимость оптимизации зависит от размеров сайта. Дайте ссылочку

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 214

Бюджет: 500 UAH Термін: 30 днів

При бюджете 3000грн/мес ~ 10 ссылок с трастовых тематических ресурсов. Есть большой опыт в линкбилдинге, пишите

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 90

Бюджет: 3000 UAH Термін: 30 днів

Добрый день! У меня имеется трехлетний опыт работы СЕО. 30 статейных ссылок я закупаю. Готова приступить к выполнению проекта в ближайшее время.

  • Проєкти 3
  • Оцінка -
  • Рейтинг 331

Бюджет: 3000 UAH Термін: 30 днів

Будемо раді співпраці.

  • Проєкти 331
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 20 440

Бюджет: 3000 UAH Термін: 30 днів

1. бюджет оптимизации зависит от объемов работы, т.е. для оценки нужно видеть сам сайт (средний бюджет 2500 грн).
2. в 3000 грн реально писать и размещать 15 статейных ссылок, на хороших трастовых сайтах

Ставки приховані

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії SEO-аудит сайтів

13 липня
11 липня
10 липня
10 липня